Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №1


Барная стойка №1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Турукано, я тебя и в Гондолине достану, если захочу!

0

902

Мысленно радуется "Каакое счастье что моя жена не станет меня доставать- воспитание и характер неподходящие для этого".

Отредактировано Карантир (2011-05-09 22:40:22)

0

903

*улыбнулась, помахала рукой* Привет.

0

904

Приветливо кивнул головой Приветствую, Артанис. А Турьо...-криво усмехнулся- Достать довольо не сложно, надо только Очень Сильно Захотеть. В сторону, вполголоса фыркая, Хотя, у меня иногда и так получалось...

0

905

Девушка уселась на диван, подбирая под себя ноги. Указала рядом с собой.
- Присаживайся, сын Феанора. Рады видеть... и благодарю за совет. - Хитро сверкнув глазами, эльфа улыбнулась.

0

906

Благодарю.-коротко поклонившись нолдо присел на диван. И я также рад вас видеть дочь Арафинвэ. Задумчиво глядя на собеседницу едва заметно лукаво усехнулся протестуя. Хм, это скорее личное мнение и воспомиания, но никак не совет. Я не большой любитель давать советы. и чуть позже серьезно прибавил Пустое и никчемное дело-давать советы без повода и надобности в особенности тем, кому они явно не нужны.

Отредактировано Карантир (2011-05-11 02:25:26)

0

907

- Да ты философ, кузен...

0

908

Нуу, кому то надо было в нашей семье и этими вопросами заниматься- криво усмехнулся. -Так почему не мне? Против обыкновения в глазах у Морьо плясали задорные искорки.
-Ну да... Нельо весь в делах и заботах государственной важности, ему некогда.-коротко улыбнулся.
-Кано... Хмыкнул Только он все больше музыкой и пением интересуется...Тьелко- его больше следы и дичь интересуют, Курво- сама знаешь, днюет и ночует в кузне, а близнецы- передернул плечами снова усмехнувшись Младшие, так что, сама видишь - результат очевиден.

0

909

- А мне кажется, что близняшки самые милые в вашем семействе. - Улыбка. - Ну, после Нэльо, конечно.

0

910

Так я и не говорю ничего против. Нельо - усмехнувшись  понятное дело вообще вне категорий, а младшие... Это младшие.
Им сам Эру и велел такими быть.
Слегка откинувшись на спинку задумчиво покручивая прядь волос прнялся вполголоса художественно посвистывать одну из мелодий Кано.

0

911

Артанис
Прикольно конечно, ничего не скажешь. Ты бы так ещё и Моргота с Сауроном в бегство обратила? А? Сходи к ним, может получится.

0

912

Турукано
Не обижайся)

0

913

Турукано
Турьо, мне вот только интересно а как же  пресловутая гордость? (слегка удивился) Дело конечно твое, но, гм выглядит немного странно.- пожал плечами равнодушно поглядывая в заоконье.

0

914

Турукано
Ты бы не язвил. *прячет за спиной сковородку*
Финрод
А ты вообще куда Ангрода засунул? Он мне печеньки должен.

0

915

Куруфин
Вот получишь сковородкой, посмотрю и я на твою "гордость".
Артанис
Так, кузина, игры пора прекращать. Сковородку верни на кухню, а то потеряешь.

0

916

Артанис написал(а):

А ты вообще куда Ангрода засунул? Он мне печеньки должен.

Он уехал на дракона охотиться...
Турукано
А ты расскажи где был?)

0

917

Никуда я не уехал) *протянул сестре пачку печенья*

0

918

Ангрод
*удовлетворённо мурлыкнула, уселась с ногами в кресло, медленно поглощает печеньки*
Турукано
Я подумаю...

0

919

Артанис
Смотри растолстеешь *ехидно ухмыльнулся*

0

920

Ничего кузен, ей это явно не грозит -мрачно ухмыльнулся А вот насчет сковородки- задумался сузив газа. Идейка вполне неплохая, вот только я что то краайне сомневаюсь что Артанис приложит сковородником Курво. в сторону ухмыльнувшись вполголоса прибавил А коль приложит, то значит за дело, и  вообще он сам будет виноват.

0

921

Турукано
Не ты первый, не ты последний, кто мне это говорит. *хмыкнула, хрустит печеньем*

0

922

Артанис
Ладно, я любя)))))))))

0

923

Турукано
Ну так и я тебя... любя луплю)))

0

924

Артанис
Мужа так люби, лучше)))) :playful: , а меня не надо.

0

925

Турукано
А муж в Дориате остался)))) как придёт - так и получит)

0

926

Хоть братьев не трогай))

0

927

Артанис

Финрод написал(а):

Хоть братьев не трогай))

Именно-именно :yep:

0

928

Возвел очи горе слегка качнув головой

0

929

Финрод
Братьев родных? или кузены тоже под это определение попадают?*печальный вздох*

0

930

Артанис

Хотя бы родных... Я же знаю, что насчет кузенов тебя не удержать...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №1