Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №3


Барная стойка №3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Уже не попа. Уже Аня увеличила грудь.

0

92

А меня реклама про беременность по бабкиным рецептам веселит)))

0

93

Мда, пакость какая-то...

0

94

Это ты о рекламе?

0

95

омг...чёй это вы тут обсуждаете...оО

0

96

Угу... О рекламе в шапке форума.

0

97

Маэдрос написал(а):

А еще у меня в опере форма ответа зависает.

я у себя проверила работоспособность в экспе, опере, лисе и сафари, всё очень быстро и хорошо загружает. Только сегодня такая фигня, или постоянно?

Финрод написал(а):

утра?

нет, вечера) я в это время разумом сплю, ибо сова.

0

98

Финрод, Канафинвэ,  теперь, надеюсь, не мешает?))

0

99

У меня там уже полчаса отбеливание зубов

0

100

нашли, что обсуждать)

0

101

А что? Весело ж

0

102

Так лучше)) А у Маэдроса - всю неделю так. Страница грузится, а форма ответа мертвая.

0

103

Канафинвэ, мдааа...

Финрод, что я могу сказать на это..у меня грузится, у вас грузится...во всяком случае вы не жаловались..у него одного такая проблема...с интернетом это связано быть скорее всего не может, я всё же постаралась сделать его легче предыдущей версии, значит либо железо, либо сам браузер. Пусть он попробует для начала обновить оперу и если использует турбо режим- отлкючит его нафиг...как раз опера недавно обновилась...не получится, будем думать с ним дальше.

0

104

Лютиэн Тинувиэль, это только на новом дизе и это не железо, голову даю на отсечение)

0

105

либо действительно просто не тянет низ форума уже сам интернет+ опера....как у него страница то выглядит без формы ответа? пусть чтоль скриншот сделает.....
если действительно низ вешает форму, значит первое что мне нужно, чтобы он был в сети(ибо как без него буду решать эту проблему) тогда уберу скрипт банеров, банеры вообще надо отдельноей страницей сделать, всё равно ничего не несут в себе*кроме лишних кб загрузки*, а партнёрские банеры убирают в таблицу или ставят в форму с рекламой. если не прокатит, значит мне нужно будет уменьшать размер нижнего поля форума до минимума, то есть убирать лес с фона дизайна и ставить просто цвет или заменять на что-то другое, ещё менее громозкое. *или делать новый диз с другой структурой*

0

106

Лютиэн Тинувиэль, он в сети... Ну, может в выходной собраться?

0

107

эх..сложно...что-нибудь обязательно у кого-нибудь не пойдёт...нука...а если я уберу кой чего...

0

108

Нифига. Вообще висит так же, и вместо курсора стрелочка обычная...

0

109

Финрод написал(а):

Нифига. Вообще висит так же, и вместо курсора стрелочка обычная...

какой курсор? оО небыло никаких курсоров ни до ни после, терпеть эту хрень не могу, поэтому не промышляю изменением стандартной стрелки...

0

110

озадачили вы меня, да....

0

111

Лютиэн Тинувиэль, вот вместо мигающей паточки в форме ответа у него толька эта стрелка и не печатает нифига.

0

112

не представляю..

0

113

Лютиэн Тинувиэль, ну вот так...

0

114

пусть теперь посмотрит

0

115

Чегой вы там всё меняете?

0

116

у кого-то что-то не грузится....=_=

0

117

Ууу... ну это слоожно... это нужно исправлять

0

118

ай..надоело...
*на что-то там очень страшно ругаясь, закрыла фотошоп*

0

119

Эх... ты хоть с фотошопом общаться умеешь...
*Вздыхает, пытаясь подтянуть струны на гитаре*

0

120

я в нём мало что умею делать)
*наблюдает за ним*

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №3