Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №5


Барная стойка №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*Выглядывает из-за шкафа, пытаясь оценить обстановку*
Делать ей там нечего было, вот и не взял. Угу) я очень мудро поступил, что смылся. И чего ж она молчит-то?

0

62

Лютиэн Тинувиэль, била... И папа дом разносил на части. И убить всех грозился. У нас бурная жизнь была.

0

63

*молча играет на рояле грустную мелодию*

0

64

Лють, ну кончай уже траур навевать

0

65

*посмотрела на Кано и как забабахала реквием по мечте*

0

66

*Выбрался из-за шкафа и пошёл глушить эту печальную музычку*

0

67

наблюдает за ним, продолжая играть*

0

68

*С опаской пытается миновать супругу*

0

69

Канафинвэ, куда ты?

0

70

Куда-нибудь... В сад...

0

71

*отняла руки от  клавиш, презренно смотря на Кано*
-Это твоя супруга, мать твоих будущих наследников, ты что, так до конца дней своих будешь себя вести как несмышлённый младенец в песочнице при виде девочки? Ещё поди за волосы дёрни.
Нет бы, подошёл, обнял бы хоть раз в жизни. Сказал бы -Милая, как я по тебе скучал, давай забудем всё и начнём сначала.... Женщины как кошки, они хоть и гордые, но ранимые, а ещё и мстительны за свою ранимость. С ними надо ласково и степенно....

0

72

Канафинвэ, а ведь она дело говорит...

0

73

Чего? *круглыми от изумления глазами смотрит на Лютиэнь* Мне ещё потом и своих детей воспитывать? Ох ну ни фига ж себе... И сколько ж это их будет?
А при чём тут это? Я просто по натуре эльф ранимый, но нежности проявлять не люблю. Ну, подойду, ну скажу, так ведь не поверит...

0

74

ах..так может прилюдно стесняешься..дык мы с Маэдросом можем и уйти..оставить вас наедине.
Ты сначала скажи, откуда ты знаешь, как она среагирует...в конце концов..она только тебя и ждёт...ибо любит.

0

75

Канафинвэ, дурак ты, хоть и мой брат...

0

76

*Пожал плечами*
Так ты её сначала верни к жизни. А потом уже и ждите от меня реакции.
Знаю, не один год с ней вместе прожили.
Хм... чегой-то я в том сомневаюсь, что всё ещё любит.
Почему дурак-то?

0

77

*наигрывает на рояле красивую мелодию*

0

78

*Замер в растерянности. Не знает что делать дальше*

0

79

*Молча выслушала все фразы, грустно смотря на Кано из под густых ресниц влюблённым взглядом. Поняв, что его ни что не исправит и он никогда не сделает шаг первым, поднялась со своего места и плавной походкой подошла к нему, всё так же заглядывая к нему в глаза, в надежде найти там то, что ищет. Коснувшись кончиками пальцев его щеки, с нежностью пробегая по ней ими, дева подошла к Кано вплотную, и дотянувшись до его губ, закрыв свои глаза, мягко поцеловала*

0

80

*Подбирает с пола упавшую туда челюсть*))))

*На некоторое время замер в ещё большей растерянности и смятении. Такого он явно не ожидал, а потому не сразу сообразил, как нужно реагировать. Но потом сумбур в голове улёгся и ответ пришёл сам. Сначала несмело, вспоминая, ответил на поцелуй. Потом чуть приобнял за плечи.*

0

81

*чуть вздрогнула от его робкого касания, однако улыбнулась непрерывая поцелуя, обнимая в ответ, прижимая к себе с каждой секундой всё сильнее. Она была рада, что он не оттолкнул её, и что самое главное- ответил тем же. Сердце девушки бешено колотилось и его было ни как не унять, а мысли спутались и лишь одно слово можно было разобрать во всём этом смятении- Люблю!*

Отредактировано Линэльвен (2012-04-27 22:57:29)

0

82

*Постепенно нерешительность и растерянность куда-то делись. Поцелуй стал более уверенным. И всё вокруг перестало иметь какое-либо значение. Были только они двое. Правда через пару минут он всёже отстранился, переводя сбившееся дыхание. Но рук не убрал, продолжая легко обнимать. Задумчиво смотрел на неё, будто пытался найти ответы на какие-то вопросы, но пока не находил*

0

83

*улыбнулась, опустив голову к нему на грудь, успокаиваясь от наваждения*
-меня не стоит бояться, ведь так?

0

84

*Весело хмыкнул*
- Стоит-стоит. Особенно с утра, когда обнаруживаешь, что меня всю ночь опять где-то носило.

0

85

ночью надо спать...а не слоняться по углам в поисках вдохновения..и вообще..мне одиноко ночью без тебя....

Отредактировано Линэльвен (2012-04-27 23:37:48)

0

86

А ко мне именно ночью вдохновение и приходит. Ты ж ночью как раз таки спишь. Почему тогда одиноко?

0

87

холодно..никто не греет...*смущённо буркнула*

0

88

Когда холодно, нужно укрываться тёплым одеялом. *ухмыльнулся* дык... первые полчаса точно кто-то греет. Потом кладёт вместо себя кошку и уходит песни сочинять.

0

89

Сплетая руки, путая пальцы в его волосах и заставляя его склонить голову, она, почти касаясь губами его уха, прошептала:
-Бери тогда меня с собой...я хочу всегда быть  с тобой.

0

90

Вздохнул.
- Миновало то время. Сейчас мы по разные стороны Моря...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №5