Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №9


Барная стойка №9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну вот, я же сказал))) Вот и Тельво пришёл)))

0

932

Канафинвэ, ага) Нельо бы еще появился...

0

933

Канафинвэ, ну хорошо, ты был прав)) Теперь Майтимо ждем... Вчера он где-то в это время появился.

0

934

Сам жду его появления)

0

935

А кто у нас теперь на озере? Майтимо?

0

936

На озере дядя

0

937

Амрас, нет, на озере Финголфин.

0

938

Канафинвэ, ага) тогда путь пишет)))

0

939

Ага, я его уже пинаю туда...

0

940

Хорошо)
ох, поругаемся мы там...(( не с дядей, конечно...

0

941

Угу... поругаемся, распсихуемся...

0

942

Амрас, с Курво? Не поругаетесь.
Во-первых, он не станет сейчас ругаться, а во-вторых, я пресеку.

0

943

Канафинвэ, именно...
Луинлот, не знаю, я на него злюсь. И не только на него. Кано тоже хорош.

0

944

Амрас, если Майтимо не выкинет чего-нибудь, я буду настаивать на переносе посиделок в шатер. Причем он уже почти без сознания, так что ругаться будете где-нибудь в другом месте.

0

945

Луинлот, я при Нельо тоже ругаться не стану, не волнуйся. Если только мысленно. Но набить кое-кому лицо очень тянет.

0

946

Амрас, ты к брату пришел? Вот с ним и общайся. Лица друг другу редактировать где-нибудь в другом месте будете. А вообще учись у Кано, он Куруфинвэ засветил без всякого рукоприкладства так, что мало не показалось...

0

947

А что Кано? Кано вон опять хреново становится, да и вообще, он начинает думать, что совсем брату не нужен, что тот его даже видеть не хочет

0

948

Луинлот, я к брату, да. Не хочу учиться у Кано, мне эта политическая болтология не нужна... )
Канафинвэ, А по-моему, хреново сейчас Майтимо. Особенно после того, как он узнал, что братья, которые не удосужились его навестить за все это время, просто тут гуляли.

0

949

Амрас, а с Курво ты навряд ли справишься, он сильнее))

0

950

Короче вывод - сейчас всем хреново будет... но по разным причинам... А я всегда именно и боялся того, что он меня просто куда подальше пошлёт... Вот и начинаю убеждаться, что оно так сейчас и случится...
И потом... я в тот лагерь вообще не хожу

0

951

Луинлот, чего это он сильней?) кто сказал?)

0

952

Канафинвэ, Кано, так ты первый его послал, пусть и не прямо... И что значит - не хожу? Там твой брат. Раненый. Не стоит ради этого забыть о принципах дурацких?

0

953

Канафинвэ, сейчас хреново будет всем от меня, если вы устроите ссору. Молоток найду уже я))
Амрас, ну он так выглядит) А вообще я не в курсе.

0

954

Амрас написал(а):

Кано, так ты первый его послал, пусть и не прямо... И что значит - не хожу? Там твой брат. Раненый. Не стоит ради этого забыть о принципах дурацких?

Вот ты прав, если честно. Гордость пора бы засунуть куда подальше и не доставать.

0

955

Луинлот, вот-вот) разве что выглядит)))

Луинлот написал(а):

Вот ты прав, если честно. Гордость пора бы засунуть куда подальше и не доставать.

Вот именно.

0

956

Я-то его не посылал... Мне вообще перед ним стыдно... за всё и сразу...
Хто б меня в тот лагерь пустил ещё... Да и не гордость это никакая. Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТУДА ПРИДТИ

0

957

Стыдно ему... Почему прийти-то не мог? Тоже потому что стыдно? Через стыд иногда надо уметь перешагивать.

0

958

Канафинвэ, А кто тебя не пускал? Вообще кто-то мог тебя не пустить? Стыдно... вот мне тоже стыдно. За все. И за то, что раньше не приходил особенно. По-моему, когда кому-то, кто тебе дорог плохо... пофиг на стыд, на гордость, на политику - да на все.

0

959

Амрас, вот на политику пофиг все-таки не всегда - от нее слишком многое зависит - но в данном случае ты безусловно прав.

0

960

Луинлот, так я про данный случай и говорю... так-то понятно, что без политики никуда... орк бы ее побрал...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №9