Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №9


Барная стойка №9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Верные того лагеря. Ага, могли, и не пускали. Нет, и в данном случае политика не на последнем месте. А ты думаешь, так просто запросто придти, когда знаешь, что ты, скорее всего, последний из тех, кого там хотят видеть. И вообще, я до этого просто брата предал... Вот и не могу взять и придти

0

962

Амрас, вот вашу политику в конце Эпохи орк и побрал... Прости, не удержалась. Вы наворотили столько именно политических глупостей, что просто слов не хватает.
Канафинвэ, а ты пробовал? Или сразу убедил себя, что не пустят? Угу, предал, так что теперь - спрятаться в угол и сидеть там? Или все-таки идти и просить прощения? Да, видеть тебя там не хотят, но ты же переписывался с дядей! Пустил бы он тебя как-нибудь, если бы ты пришел.

0

963

Пробовал... и натыкался мало что не на мечи. Ага придти "ну вот я дурак такой был, братьев послушал, тебя на смерть обрёк. Простишь ли ты меня за это?" Так что ли? Угу, не простил бы он... С дядей-то мы переписывались, да только он пропустить меня не мог. Всё по тем же политическим соображениям.

0

964

Луинлот, Ну да... побрал, кто же спорит. А чего прости? Ты права...
Канафинвэ, прямо стояли и не пускали? Кано... ты кого хочешь обмануть? Себя самого? Если бы ты хотел, никто бы не удержал тебя. Да и вряд ли дядя или Финьо стали чинить тебе препятствия. Брата предали мы все, не ты один. Так зачем же предавать его второй раз, наплевав на него и думая о том, как нам плохо?!

0

965

Канафинвэ, чушь какая... вот я же пришел, и никто на меня с мечами не кидался, между прочим.
Да, так! Именно просить  прощения... потому что и правда мы виноваты перед ним страшно. А что, если боишься, что не простят, лучше и не пытаться?

0

966

Канафинвэ, нет, прийти и сказать: ты жив, Нельо, и я безумно рад этому. Я дурак и негодяй, но это мы потом обсудим, а сейчас можешь послать меня, но лучше все-таки не надо, пожалуйста...
Вообще я не знаю, что мог сказать ты - но точно не сидеть в углу, оправдывая самого себя.  В этом смысле я скорее понимаю Курво - он хоть не лицемерит, прямо высказывая свою точку зрения. Он себя считает правым - это неправильно, но хотя бы честно.
Амрас, согласна. Слушай, где таких умных феанорингов берут и как таки становятся... тем, чем стали?

0

967

Луинлот, Эм... это разве ум?)))) А как становятся... а моргот знает... вот кто бы сказал, как не стать такими... ((((

0

968

Амрас, ну не ум, ну совесть - тоже неплохо...
Я не знаю, как не стать. Может быть, плюнуть на Клятву? Да, я помню про Вечнодлящуюся Тьму, но ради себя убивать других - это... Это слишком.

0

969

Может, дело в том, что мы с тобой в разное время ходили.
Да дело не в этом. Просить прощение нужно. Вопрос в том, а простит ли он?

0

970

Луинлот, легко сказать - плюнуть... это все теория. А на практике получается... то, что получается.

0

971

Канафинвэ, а вот этот вопрос стоит хотя бы задать.
Амрас, да, наверное, сказать легко... Но неужели убивать - легче?

Отредактировано Луинлот (2012-06-27 21:11:08)

0

972

Канафинвэ, может быть.
Просить прощения нужно. В любом случае. Простит или нет - это уже другой вопрос. А не приходя, ты второй раз предаешь его.

0

973

Луинлот, ага, вот то, что он меня пошлёт, я и боюсь. Ну, Курво вообще его ненавидит тихой ненавистью... А я... лучше уж помолчу в сторонке, чтобы ни на что не нарваться...

0

974

Амрас, знаешь, я никогда не любил делать первый шаг... не знаю почему... Трудно оно для меня наверное. И придти трудно, разрываясь между множеством противоположностей.

0

975

Канафинвэ, Дурак ты, Кано, хоть и старший... От твоего молчания в сторонке Нельо еще больней, потому что он думает, что он тебе не нужен.

0

976

Канафинвэ, он тоже молчал один раз - в сторонке. В Лосгаре. И чем это ему аукнулось?
Курво не его ненавидит, Курво ненавидит эту идиотскую ситуацию... Его Курво возненавидит после передачи короны. А сейчас ему просто очень неприятно, что все так развернулось и власть уплывает из рук, да еще и о совести, которой нет, напомнили...

0

977

Канафинвэ, Да... эх, не будь тут Луинлот, выразился бы... Трудно, сложно... Ты представь, каково ему, и все твои трудности счастьем покажутся!

0

978

Амрас, можешь выразиться, я заткну уши. Голос совести иногда бывает резким)) А вообще я с тобой согласна целиком и полностью.

0

979

А я сейчас аналогично думаю, что я ему не нужен, вот и посчитал, что лучше нам с Курво всё-таки уйти и не мешаться там.
Ох... знаю я, что ты мне сказать можешь... сам себе всё это говорю... Но сделать с собой ничего не могу

Угу... ну да... Курво тогда вообще взбесится...

0

980

Канафинвэ, ты пойми, что вы сейчас не в равном положении находитесь. Да забудь ты про эту треклятую политику, просто посмотри на это иначе - твой брат ранен, ему плохо... ты ему нужен, что бы там тебе не казалось. Посмотри его глазами... и представь, каково это.

0

981

Канафинвэ, "не могу ничего с собой сделать" - это не ответ. Нет такого слова "не могу", есть "не хочу". Не знаю, нужны ли Нельо твои извинения, но ты ему точно нужен.

0

982

Легче всего сказать - вот такой я, не могу и все. Только потом еще поганей будет.

0

983

Да понимаю... всё я понимаю... Нет, теперь всё зависит только от его ответа. Скажет уходить, уйду, скажет остаться, останусь. И про политику, пусть и не забыл, но сейчас вообще не думаю.
Есть такое слово... И состояние души тоже есть. Угу, а по разговору этого не скажешь...

0

984

Канафинвэ, а тебе не кажется, что перекладывать на него решение в такой ситуации - просто непорядочно? Ты мог сказать "Прости, я был неправ, но можно я все-таки буду здесь?" А ты сказал... Ну совсем другое.

0

985

Канафинвэ, Тогда дай ему понять хоть как-то, что тебе не все равно, болван ты этакий! Он же думает, что тебе на него... ну ясно что. И так оно со стороны ведь и выглядит. Ты чего ждешь от него? Что он будет орать на весь лес, как ты ему необходим?

0

986

Луинлот, мы с тобой на разные лады одно и то же говорим)))

0

987

Амрас, угу, так его!

0

988

Амрас, ага, я заметила) Напали на бедного Кано с двух сторон)))

0

989

Луинлот, ну так... надо же что-то делать....)

0

990

Ага... скажу, и что дальше? И КАК мне это сказать вообще???
А мне вовсе не всё равно. Не, ну не орать, но хоть пусть скажет, чтобы остался... Я ж это откуда знаю, думая совсем наоборот

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №9