Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №12


Барная стойка №12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Луинлот, попробуй))
Почему нахалка, можно было бы) А ты кем бы хотела и с кем это отыграть?)
Хм, а про Маэдроса - это комплимент или камень в огород?))

Хм... А еще можно было бы почитать на легендах начало Альквалондэ, где Финрод сватается к Амриэ))) Там тоже интересно.

0

182

Маэдрос, тут и с Маэдросом, ясное дело. Не с Финродом же)))
Это констатация факта. Я его совсем другим вижу, но свежая точка зрения никогда не мешает)) За "мое" видение сего персонажа тоже стоит благодарить не канон, а фанфики и мои глюки, так что...

Угу, почитаю. Погляжу, что и как) Финрод у тебя, кстати, куда более привычный)

0

183

Луинлот, нет, в смысле - ты Луинлот или кем-то еще?

Привычный? Наверное... Не знаю. Я стараюсь не сравнивать. И Маэдрос у меня таким стал еще до прочтения фанфиков, а теперь вот читаю, и думаю, что со многими авторами мы его видим очень похоже.

0

184

Маэдрос, да, Луинлот и Маэдрос. Вообще кирдык будет(

Понимаешь, меня при первых прочтениях Сильма куда сильнее интересовали люди. Вот их я видела, а из эльфов запали в душу только Финрод и Лутиэн. Ну а потом я стала читать фанфики, статьи, черновики, и у меня в любимцах внезапно оказались многие из тех, кого фэндом очень-очень не любит. Потому что они этого обычно не заслуживают)
А Маэдрос... не знаю, я поверила в того, который у Фреда. "Белое пламя". И пошло-поехало...

0

185

Луинлот, угу... Будет.

Луинлот, хм... Ты будешь удивлена, но я этого не читал.

0

186

Турко опять не отписался... И Ноло занят( И Финьо не пришел...

0

187

Маэдрос, спасибо) когда будет настроение.
Мда... бывает и такое. Кстати, очень советую. Вот с Фреда все и началось, а потом пошли рассказы его, Фирнвен и Кеменкири... в их феанорингов я верю почти безоговорочно, у меня и Курво оттуда, от Кеменкири. И седина Маэдроса мне упрямо глючится по сей день

Турко надо пнуть, я завтра попробую. Ноло... Ноло после Турко, Амрас и Финдекано уехали(

Отредактировано Луинлот (2012-07-07 23:04:01)

0

188

Луинлот, а ты не скинешь ссылки где это почитать можно?

Ноло тоже сегодня уехал(

0

189

Белое пламя, Фред. Вообще у него много есть, я в основном по ЖЖ лазала.
Сайт Кеменкири, там хорошо, на мой вкус, вообще все. Опять же, у нее в ЖЖ есть очень хорошие вещи, я обязательно найду про визит Хурина на Амон-Эреб... Сейчас просто не попадается(

А вернутся скоро?

0

190

Луинлот, эх, жж бы еще их...
Не знаю, он в город уехал, наверное на пару дней.

0

191

http://kemenkiri.livejournal.com/
http://firnwen.livejournal.com/ тут копать и копать!
Фреда сейчас не помню, завтра поищу.

Да, кстати, они написали про Фингона в шатре! Ушла читать)

0

192

Почитаю на досуге...

0

193

Маэдрос, почитай... Просто вот меня именно Кеменкири каждый раз до поджилок пробирает.
Да, кстати, на тему порчи настроения - а ты "Небывший атрабет" не читал? Имхо, самое жуткое, что я читала по Толкину(

0

194

Луинлот, ))
Нет, не читал. А про что там?

0

195

Маэдрос, эмм... Там Хурин, когда его приковали в известное кресло, обнаруживает, что он на скале не один... А есть еще один эльда. Потому что Фингон погиб в Хелькараксе. И вот они разговаривают... Я плакала, честно.

0

196

Луинлот, мда... не хочу это читать, мне и своих глюк хватает, которые даже записывать страшно.  Блин(( Ну вот не получается у меня написать то, что я хочу...

0

197

Маэдрос, да, это было жестоко. Очень. Просто действительно потрясающе достоверный текст...
А что ты хочешь написать?

0

198

Так, я пытаюсь одновременно существовать тут и готовиться к экзамену 26 июля...

0

199

Луинлот, не так важно что... Важно, что порой не выходит. Вот хоть на драббл. Просто что-то. Порой хочется, а пишется или придумывается "в стол".

0

200

Тьелкормо, мда, сочувствую. Но до экзамена-то еще есть время) А что сдаешь?
Маэдрос, знаю, бывает такое... У меня последние недели три нет вдохновения( Но скорее всего - пройдет. Распишешься. Я в тебя верю. И "в стол", может, не стоит? Покажи хоть кому-то, кому доверяешь - может, оно хорошо?

0

201

Тьелкормо, о, а экзамен по чему?

А я тут сижу, вместо того, чтобы шить прикид на игру. А мне пара дней осталась((

0

202

Луинлот, так вдохновение... Оно не затыкается последние несколько лет. Скорее, наоборот даже. Просто пишется не очень веселое. А такое не всегда хочется доводить до финала.

А ты на дайрях есть? Как пользователь?

0

203

Маэдрос, у меня тоже часто невеселое пишется... хотя я всегда стараюсь, чтобы была эстель.
Вообще и печальное писать нужно. Если со смыслом печальное.

Есть. И даже активно пишу в дневник всякую ересь)

0

204

Луинлот, а ник не скажешь?)

0

205

Маэдрос, скажу) naurtinniell А ты?

0

206

Луинлот, Маэдрос, экзамен вступительный на магистра, там 4-5 предметов надо учить.

0

207

Тьелкормо, сурово... Я в тебя верю, ты сдашь! Удачи)

0

208

Тьелкормо, у, жестоко)

Talarin

0

209

Маэдрос, понятно) спасибо.

Отредактировано Луинлот (2012-07-08 00:01:50)

0

210

И какие знакомые лица в избранном... Все-таки фэндом тесен)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №12