Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №13


Барная стойка №13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Амрас, ну так допрашивать можно долго... Тут ведь главное - выиграть время, так?

0

992

Луинлот, да кто его знает... просто это орк знает, что он исправился, а мы-то еще нет))))

0

993

Орк не может исправится за полчаса. И пройдет время или нет, его убьют, и скоро.

0

994

Амрас, что, вот прям так с лету исправился? Нет, не верю. Там слишком много зла и жестокости, это годами вычищать нужно...

0

995

Маэдрос, ну тут можно поспорить.. может он давно уже исправляться начал... хотя да, хорошего орка я очень плохо себе представляю(

0

996

Луинлот, вот и я не поверю(( Ну я его в любом случае не могу простить и отпустить! Это минимум как шпионаж выглядит. Ему, все равно, на плаху!

0

997

Луинлот, так я о том и говорю...

0

998

Маэдрос, в любом случае как сюжетная линия это интересно, чем бы ни закончилось)

0

999

Амрас, хороший уже будет не орком, а эльфом... На эту тему есть дивный неканоничный фик "Эльфийская кровь", добрый, хотя я не верю в него...
Маэдрос, что невероятно - факт. А вот насчет плахи... Ох, я понимаю, что эльфы знали казнь, но не вижу я это почему-то.

0

1000

Маэдрос, эм... а если Даэрон его там воспитывать возьмётся? И не обязательно его куда-то отпускать... в Ангбанд ему тоже теперь дороги нет.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №13