Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №13


Барная стойка №13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Луинлот, о, какой-то привет от меня))
Ну да, хотелось бы... Я вот хотел бы наших собрать на игру, так не получается ведь((

0

92

Маэдрос, ага))
Ну, может, ты к нам выберешься, а? В Питере здорово... Я бы, может, и съездила бы, так меня не отпустят никуда(((

0

93

Луинлот, так мы про питер и думали про игру... Хорошо было бы, только там нужны связи с местными ролевиками. Не отпустят? Кто?

0

94

Маэдрос, я местных тоже мало знаю( Из питерских толкинистов - только Ассиди, пожалуй, но она только вернулась в фандом и никого сама не знает из сегодняшних активистов...
Далеко - мама и жених... А на игру я сама не поеду, ну я говорила - не люблю я их.

0

95

Луинлот, говорила... Нам бы познакомится с кем-то из питерских. Эх!
И с москвичами...

0

96

Маэдрос, да, хорошо было бы... Наверное, в инете все найти можно.

0

97

Наверное. Только не находится что-то(

0

98

Народ, ну что вы не флудите-то?

0

99

Ну это закон джунглей((
Я просто только тут на форумках кручусь и еще на дайрях, но там питерских нет( Так что даже не знаю, где их ищут(( Обидно.

На крайний случай приезжайте просто в гости...

0

100

Луинлот, я попробую)) Ладно, попробуем что-то хоть надумать. Все равно хочу игру свою...

0

101

Маэдрос, попробуй)) Я бы даже помогла, но удаленно... Ладно, еще год впереди же. Думаю, что ты справишься.

0

102

Луинлот, а как бы помогла?))

0

103

Маэдрос, я не знаю)) А что нужно?

0

104

Вы меня простите, но на ближайшие две недели я буду пропадать...сильно пропадать....опять сцена, опять выступать, опять мне ночи не спать, корпеть на репетициях и последних приготовлениях для финального шоу...а потом ещё и Брокенон будет..всмысле полёвка по вашему... эх...если не убьюсь, будет нечто.

0

105

Лютиэн Тинувиэль, угу, ладно...

Луинлот, нужно... нужны люди. Которые не против этим заниматься. Активисты. Игроки.

0

106

Маэдрос, люди - это самое сложное( Игроков можно поискать, наверное... Может, и найдутся.
Лютиэн Тинувиэль, ничего страшного, удачи тебе) Держись, ты справишься.

0

107

Луинлот, так вот именно, что сложное)) Ну а что еще можно сделать? Были б люди, все остальное можно решить.

0

108

Маэдрос, я вообще не знаю, что нужно делать для организации игры)))
Люди... Вроде бы в Питере должно быть толкинистов много, но где их ловить? Вопрос риторический. Я попробую поспрашивать.

0

109

жила бы я в Москве иль Питере, смогла бы вам помочь с этими играми) но увы...

0

110

Вот-вот, а мне на него надо ответ)) Надо... Концепт и полигон, а набрать игроков.  Вот со вторым у меня точно проблемы.

0

111

Лютиэн Тинувиэль, а ты к нам своих подгоняй))))

0

112

Маэдрос, вот да, игроки... Ладно, за вечер это по-любому не делается, я поговорю с кем смогу...

0

113

Луинлот, конечно, не делается))) Это мы просто с Береном хотели сделать на следующее лето.

0

114

Маэдрос, а было бы интересно... Ох, собьешь ты меня с моих же принципов)

0

115

Луинлот, да ладно, это не такие уж серьезные принципы))

А вообще - я хочу на исход всеми тремя старшими. Может у кого что будет на примете - свистните?

0

116

Маэдрос, для меня серьезные)) Ладно, я подумаю. Всерьез, благо, время есть)

0

117

Луинлот, конечно, есть))

0

118

Маэдрос, вот и буду думать)))

0

119

Угу.. Блин.  А я хочу пройти несколько исходов...

0

120

Ну вот один уже прошел... Еще все впереди. Все у тебя будет, обязательно)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №13