Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №19


Барная стойка №19

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Финрод, а это и так видно)
/это была не я...

0

992

Канафинвэ, )) Ты пиши...

0

993

Линэльвен, /а кто?/

0

994

Финрод, я уже два дня подряд шопингом занимаюсь, уже за два дня спустила 200 евро =_= а мне ещё пальто покупать и новую мебель в комнату...
купила то по мелочи, пару кофт, пару штанов, две пары обуви нормальной фирмы*полное банкротство для меня из-за их стоимости*, для телефона плёнку, принтер+сканер новый себе купила, ибо старый уже течёт и мой ноут его просто не видит в устройствах, новое стул- кресло кожанное и мягкое)))в общем, то, что мне было нужно, я купила...осталось ещё немного...вот завтра поеду...опять =_=

0

995

Финрод написал(а):

/а кто?/

не знаю....но я такого вроде не говорила...просто..., что Арви, что Лютя..что эта рыжая....девушки они, женщинами их пока ещё не сделали....вроде...

0

996

Линэльвен, ух ты, круто. Да, такую сумму можно тратить))

0

997

Линэльвен, /а, ты про это.  Не ты, но, все равно, мне несколько раз об этом напоминали)/

0

998

Финрод, я уже устала....чую, я ещё 900 евро спущу...

0

999

Линэльвен, на что?)) Завидую тебе белой завистью)

0

1000

Финрод, ну я диван себе в комнату новый смотрю и пальто купить осталось...не...диван я в автобусе не потащу...надорвусь...я вчера кресло это пёрла....20 кг на своём горбу в автобусе....больная...с температурой..ну я и экстремал...
а чего мне завидывать то...это же всё нужные вещи...с одежной с обувью у меня всегда напряжёнка..что со штанами, что с обувью...ненавижу свой рост...
а тут получила августовскую зарплату с отпускными, на счету у меня кругленькая сумма за лето накопилась, поэтому надо покупать, пока в магазинах ещё есть скидки, и новый товар пока на меня налезает..а то потом останется всё на 170см в росте от силы, а мне мёрзни....жаба давит, четно, но надо, поэтому придётся расстаться с этой красивой суммой..

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №19