Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 20


Барная стойка № 20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пошли на третий десяток)

0

2

А у меня денег... 100 баксов на месяц жизни. А кушать хочется...

0

3

Финрод, ну да, понимаю...у нас и того меньше....ну у мамки, она у меня одна работает....поэтому позволить себе многое не можем....так что я раз в год отрываюсь, когда у меня заканчивается полугодовой договор)

0

4

Финрод, ага, хорошо, ша напишу...
Эх... тоже завидую... хех... мне тоже штаны купить нужно... и зимнюю куртку... *задумался*

0

5

Линэльвен, а я после отпуска только, денег ни шиша((

0

6

Финрод, во..и у меня мамка в отпуск ушла..эх...так что мне надо будет хорошо мозгами поработать, чтобы оторвать кус по больше да по дешевле)

Канафинвэ, ну да..осень..всем сразу всё надо)

0

7

Линэльвен, у вас и цены другие, меньше, как я погляжу)

0

8

ну переведи евро в рубли...я курс не знаю...но у нас Эстония совсем обнищала...две трети населения живут от зарплаты до зарплаты..а сейчас ещё и зима начнётся, за квартиру по 200 евро отдавать придётся из-за электричества и отопления подорожавших на 50 процентов и это только квартила, а ещё подорожавшая вода, телевизор, интеренет, телефон...особо на зарплату в 500 евро в месяц не поживёшь....

Отредактировано Линэльвен (2012-09-04 20:41:30)

0

9

Линэльвен, мда... У нас тоже квартплата растет зашибись как(( Зарплаты не хватает... Нет, у нас хорошо кто-то живет, но явно не бюджетники, и не с моей зарплатой((

0

10

У меня зарплата меньше 500 евро и заметно так меньше.

0

11

Мда... а дефаку построили радужное будущее с хорошей зарплатой...

0

12

Канафинвэ, гы......

0

13

что?

0

14

Финрод, ну вот и у нас тоже кто-то живёт хорошо, но эти кто-то наверно предприниматели и работодатели, а простые рабочие увы и ах, соответсвенно цены у нас весьма приличные...сегодня я всё накупила благодаря скидкам от 20 процентов, поэтому вписалась за эти два дня в 200 евро...покупай я туфли за 55 евро вместо 37 это я бы только за две пары отдала 110 евро)

Отредактировано Линэльвен (2012-09-04 20:59:36)

0

15

Канафинвэ, врут

Линэльвен, понимаю... Эх, жизня жизня...

0

16

Финрод, ну не знаю... нафиг преподам врать-то?

0

17

Канафинвэ написал(а):

Мда... а дефаку построили радужное будущее с хорошей зарплатой...

мдаа....ну давай, попробуй это будущее сделать реальностью..

Финрод, да уж..жизня....я с такой жизнЁй никогда на вождение не пойду и у меня никогда не будет машины...*задумчиво кусает ногти* единственное, чем я горжусь..это своим телефоном, который в этом году купила...даже ноут, что я купила в прошлом, самый простой и по вполне нормальной цене...и то купила из-за того, что мой персональный уже совсем раскряхтелся и устал за 15 лет работы и то, как я его напрягала мультимедией за последние 6 лет, да и батарея биоса на материнской блате уже садится, судя по последним данным, так что это необходимость и подарок на день рождения...

0

18

Канафинвэ написал(а):

ну не знаю... нафиг преподам врать-то?

ох..какой ты наивный Кано...какой наивный, я умиляюсь)

0

19

Канафинвэ, будет фиговенькая зарплата бюджетника...

Линэльвен, да, и я хочу права и машинку... И на пару игр съездить... И телефон купить новый..

0

20

Финрод, готово) теперь твоя очередь... ща ещё и покои сделаю наверное...

0

21

Финрод, дааааа...много мы хотим, но возможностей мало...или вообще нет

0

22

Финрод, ну, посмотрим...
Линэльвен, почему наивный? У них просто резона нет нам лапшу по ушам развешивать...

0

23

Линэльвен, угу...
Амариэ, уже пишу ответ)

0

24

Финрод, пиши-пиши))) в принципе встреча получится очень романтичной)))

0

25

*задумался, во сколько раз меньше 500 евро его зарплата* Мдя...
Привет всем)

0

26

Амрас, привет...
/что, так сильно меньше?/

0

27

Амариэ, уже

0

28

Маэдрос, боюсь, что очень сильно)) а 500 евро это сколько в рублях?)

0

29

Амрас, около 20 штук

0

30

Маэдрос, ну... раза в два так точно))))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 20