Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 20


Барная стойка № 20

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ладно...пойду я для телефона обёртку делать...опять шить и рисовать, эх...

0

932

Луинлот, ощущуния странные, если пишь по 3 часа в неделю, а потом за компом работаешь 16-18 часов. Вот к концу ты себя инопланетяшкой чувствуешь.

0

933

Маэдрос, оу....так всё плохо?

0

934

Маэдрос, мда, Морьо в своем репертуаре... Так, а остальные два К вообще не участвовали, так? Или мне только Морьо отписать?
Не надо сдыхать... Посиди, отдохни, поешь. *Принесла обед* Приятного аппетита)

Линэльвен, ох, удачи тебе...

Маэдрос написал(а):

ощущуния странные, если пишь по 3 часа в неделю, а потом за компом работаешь 16-18 часов. Вот к концу ты себя инопланетяшкой чувствуешь.

Или студентом в сессию... Это у тебя сейчас такая жесть?

0

935

Линэльвен, очень)
Они стояли непонятно где, про них можно и забыть.
Спасибо)) А шарлотки?
Студентом в сессию было негко и не напряжно, даже когда было по 3 экзамена в день. Это у меня весной была такая жесть)

0

936

Маэдрос, и шарлотки тоже) *отрезала очень солидный кусок* и клубники можно)
Завидую, у нас в сессию трэш и угар были на первых курсах(( Хорошо хоть сейчас полегче стало...

0

937

Ностальгирует по учёбе...

0

938

Луинлот, ну, у нас было жестко, но, так как я учился весь год понемногу, у меня это все прохордило ненапряжно и я никогда в сессию не бегал и не зубрил...
*взял чай и шарлотку*

0

939

*хочу убить Нимрика*

0

940

Маэдрос, понимаешь, у нас самое веселое то, что учишься весь год, а в сессию все равно сидишь сутками( Потому что нужно все понимать до тонкостей, и знать до ежа всякой пакости наизусть(
Эх, провались эта учеба, от сессии до сессии живут студенты весело...

Ох, не умею я Морьо отыгрывать, но попробую.

0

941

Маэдрос, *не надо никого убивать) Я вот Феанора уже убить хочу, но нельзя ведь... И Турко - тут*

0

942

Луинлот, *угу... Вот оно же Нимрик и ККК. Но нимрика я хочу убить как перса...*
А ты думаешь, у нас не надо было? Еще как... И еще и на латыни со всякой мутотенью. Я раньше на латыни говорил лучше, чем на английском.

0

943

Маэдрос, *о, давай его вместе убьем! Ну... убей. Хотя Рог вон против явно)*
Да верю я, просто у нас не зря самая злобная кафедра города... Знаешь, когда экзамен можно сдавать с компом - это жесть. Потому что это ни фига не помогает.

0

944

Луинлот, ох, мне бы так... А у нас можно было сдавать только с трупом.
*Давайте... Этот... мелкий мне все нервы истреплет*

0

945

Маэдрос, а толку от него? Понимаешь, суть любого экзамена в том, что из тебя вытрясут весь курс, причем понимание всего и всех логических связей, а так же знание всех нюансов и т.д.
*Тихо, не надо нервничать... что, перс вредный?*

0

946

Луинлот, *не вредный, а тупой или склеротик, на 90% обращений к нему вообще не реагирует...*

Конечно. Но хоть билет будешь знать, хоть какая-то опора. И пару сложных для тебя моментов сможешь повторить.

0

947

Маэдрос, угу, билет знать будешь... Билет - это монолог минут так на сорок. Тебе комп сильно поможет?
*в смысле перс или игрок?*

0

948

Луинлот, *эм... тупой перс, а не отвечает не знаю кто))*

Нет, билет - это схема для диалога. Когда по ходу твоего монолога преподу уносит в такие дали... Но да - комп поможет, и очень. Иногда пары строку хватает для того, чтобы тебя понесло.

0

949

Маэдрос, *тупых и мне иногда пришибить хочется))*
Унестись в дали - это хорошо, но у нас большинство не летает( И потом, если тебя спросили, допустим, о процессах, трэдах и сессиях - вынь да положь все, что ты знаешь об этом, а это таки монолог, и таки очень надолго, причем надо знать уйму мелких технических деталей и в то же время - понимать весьма извращенную логику всего происходящего.

0

950

Луинлот, *оччень...*
Луинлот, Да у нас примерно так же... Плюс еще  с цифрами... Но растечься мыслею всегда можно...

0

951

Маэдрос, можно подумать, у нас без цифр)
Растечься можно, но только в факты, их должно быть очень и очень много. А зачастую экзамен вообще выглядит как "ну-ка, расскажите мне вот про то-то в таких-то условиях, с такими-то плюшками в такой-то фазе луны", что означает двухчасовой поиск информации в интернете, ее усвоение на базе того, что ты уже знаешь, а потом рассказ, подробный и связный.

0

952

Луинлот,  вас хоть интернет есть))

0

953

Маэдрос, это мешает, потому что преподы требуют знать все)
А, какая разница - плохо всем, экзамен всегда не сахар...

0

954

Луинлот, просто интересно сравнить)) А вообще - дело не в знаниях, к сожалению... А в том, какая пятка чешется у препода.

0

955

Маэдрос, ага, интересно) Знаешь, специфика профессии все равно накладывает отпечаток - вам нужно больше знать, нам - скорее понимать, все же математика более логична.
Ну а пятки - это да, это факт. У нас ходит старая байка о двух преподах по матанализу: один всегда ставил на экзаменах пятерки, а другой двойки. Когда их спрашивали, почему, первый отвечал: "Матанализ - наука большая, что-нибудь студент да знает". А второй, соответственно: "Матанализ - наука большая, чего-нибудь студент да не знает".

0

956

Луинлот, знать... Фиг ли значат знания, особенно в нашей профессии? Это у вас - закономерность или есть, или нет. А у нас... Есть одна болезнь, как в книге - классический вариант, но он не встречается уже лет 50, зато сейчас есть пара десятков масок для него, все равные, и надо их как-то различать и систематизировать.... Это, скорее, творчество и импровизация выходит.

0

957

Маэдрос, ну вот и я про то же. Хотя у нас тоже все не так просто) Но нюансов у вас, наверное, побольше будет))

0

958

Луинлот, весело жить на свете...

0

959

Маэдрос, не то слово...

0

960

Луинлот, а что у вас сегодня за выходной?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 20