Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №21


Барная стойка №21

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Перекинь в правую. Если не левша или нет навыка двуручного боя, не стоит.
*спокойно отразил удар и нанес ответный*

0

122

*каким-то чудом увернулась, чуть не споткнувшись*
-мне удобнее левой...но если ты настаиваешь, я попробую...
*взялась за рукоять правой рукой, ощущая существенную  тяжесть и желание перекинуть меч обратно*
-опять нападать?

0

123

Просто правая кисть рабочая и ее реакцмя будет более быстрой. И постарайся следить за позицией тела, а в основном за ногами, чтобы не падать. Нападай.

0

124

-хммм....к сожалению, у меня две руки рабочие, хотя по большей части левая...ну да не важно.
*резко встала в стойку, операясь на левую ногу и замахнулась, намереваясь ударить в бок*

0

125

Хм... Может тебе тогда больше подойдут именно парники... *задумался* наверное стоит попробовать.... *отрахил нападение, переведя его в контрудар*

0

126

* по инерции выставила меч перед собой ребром, придерживая его ко всему прочему левой ладонью и зажмурилась, сдерживая атаку*

0

127

*фыркнул. Меч отвел и, повернув рукоятью вперед, отдал  Лин* да... Так будет лучше... *ненадолго скрылся в доме, вернувшись с еще одной парой мечей* нападай...

0

128

-мне бы с одним справиться....
*пытается найти какое-то равновесие между этими двумя клинками*

Отредактировано Линэльвен (2012-09-11 01:03:24)

0

129

Привыкнешь... Главное не бойся и не пытайся заслоняться от удара, лучше отражай его, а еще лучше - переводи в контр. А еще следи за противником, за его позицией, за лицом, чтобы не попасться на обманку.

0

130

как-то много всего надо учитывать...
*крутит- вертит мечи, не знает даже как их держать в паре*

Отредактировано Линэльвен (2012-09-11 01:15:22)

0

131

А ты как хотела?
*показал, как нужно держать мечи и сражаться ими*

0

132

как-нибудь по проще....
*задумчиво наблюдает*

0

133

Проще никак... Меч нужен, чтобы выжить в битве. А для этого нужно учитывать все. *остановился* теперь нападай.

0

134

-опять...а если я тебя случайно порежу...

0

135

А орку ты тоже это скажешь?
Не бойся, я сумею защититься.

0

136

-Ой...не надо орков.... а если не сумеешь...
Отойдя от Маглора на два шага, Линель сомневалась в правильности своих действией и вообще ей эта затея уже казалась из ряда вон выходящей. Больше всего она боялась что-нибудь или кого-нибудь задеть этим, новым для неё, оружием и что тогда делать? Придётся лечить, а учитывая, что колдовством она не владела, лечение будет проходить долго и нудно.
Сжав плотно зубы, эльфийка перевернула оба меча лезвием к себе, прекрасно понимая, что может случится, пойди что не так. Вновь приняв стойку, только в этот раз немного иную; чуть присев, чётко стоя на ногах и в этот раз опираясь на правую ногу, а ступню второй поставив в бок, девушка занесла левую руку над головой, чуть отводя лезвие в сторону, правую же руку опустила до уровня живота, так же поставив меч боком и в следующее, одно единственное движение, резким выпадом сократила расстояние между собой и Кано, меняя позиции рук и выдавая теперь правую за атакующую, вторая же теперь была в защите, готовая вот вот отразить удар...

0

137

/эх... Пора мне спать... Выгоняют... Спокойной ночи) завтра ответ напишу)/

0

138

/эх, ну ладно, сладких снов)/

0

139

Линэльвен, *критически оглядел* Тааак... Стойка ужасная, тебе убьют сразу же.

0

140

*проснулась*

0

141

Луинлот, доброе утро

0

142

Майтимо, и тебе доброе:) как ты?

0

143

Привет всем.)

Маэдрос, не ты меня учишь, придира. =)

0

144

Луинлот, хорошо)) 
/ты дома или как?/

Линэльвен, придира)) Так ты на нас падать-то будешь)

0

145

Линэль, привет:)
Майтимо, /нет, на паре.../
Придира - это с анкетой?

0

146

Луинлот, /эх, жаль.../
А ты как? Выспалась?

0

147

Маэдрос, на нас..это на кого?)

0

148

/Мне тоже:)/
Вроде да, а ты? Кстати, заметил, что у нас новая деталь интерьера появилась?:)

0

149

Луинлот написал(а):

Придира - это с анкетой?

во всём...сколько я его уже знаю, с каждым разом всё больше убеждаюсь. а анка да *вообще все анки, которые он видел на лотре, и вот моя тож*, доказала мои докадки. Но...
и да, Май, а кинжал то у меня есть...пусть стойка у меня неважная, никогда не узнаешь, когда я пущу своё оружие в ход. А я меткая, имей ввиду.)

0

150

Луинлот, ага... деталь?

Линэльвен, на нас с Луинлот

/А я против кинжала ничего не написал, я написал, что обороняться неоткого было, тогда фехтование воспринималось не как способ убийства. Хм... А ты что-то имеешь за анок типа Тхури - эльфийка из Ривенделла? Которая еще и весьма вероятно краденая?/

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №21