Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №24


Барная стойка №24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маэдрос, ха, удивил))) я тоже так часто сплю))))
Луинлот, он не может, он эльф)

0

62

Луинлот, не хочу) Рано.

0

63

Финдэкано, а я так засыпала пару раз перед экзаменами(( Потом спина болела.
Маэдрос, ну как хочешь)

0

64

Болит, ага... иногда. Так мне сейчас и на кровати не лучше)))

0

65

Луинлот, еще бы)))) понимаю)

0

66

Маэдрос, да я понимаю... Как ты себя чувствуешь-то?
Финдэкано, кто не был студентом, тому не понять)) А кто был, тот знает.

0

67

Луинлот, живой))

0

68

Маэдрос, нет, ну это, конечно, хорошо... Получше хоть становится?

0

69

Луинлот, ага... подготовка к экзамену за пару ночей)))

0

70

Финдэкано, готовиться в учебном году надо))
Луинлот, а хз...

0

71

Финдэкано, пара - это если экзамен сложный... А потом, не поспав ни часа, ехать в универ)) Весело...

0

72

Маэдрос, все равно ночь накануне нужно провести в посте и бдении)) Тогда великая богиня Халява смилостивится над бедным студентом)))
Что, все так же болит?

0

73

Луинлот, не... накануне надо посидеть на форумке и наесться гамбургеров))
Да я бы сказал так же

0

74

Маэдрос, на форумке вечером, а готовиться ночью) как я всю последнюю сессию...
Дурацкий вопрос, но ты у врача-то был? Что с тобой?

0

75

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунафиг. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунафига - Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунафига есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед. Также есть множество мелких духов-покровителей. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунафига, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунафигом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунафиг раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик и, конечно же, беспощадная Этодва. Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Дискретная математика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Квантовая физика", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину. Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам. Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель: например, мудрая Можеттри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожал - в изгнаний Незачета.

0

76

Луинлот, а я ночью спал))
Дурацкий, конечно не был)

0

77

Луинлот, ага точно... значит, не один я такой шалопай))))

0

78

Маэдрос, ты молодец и ботаник))
Финдэкано, у нас вся группа таких шалопаев))
Понятно... ты бы все-таки поберег себя, а?

Отредактировано Луинлот (2012-09-27 21:24:13)

0

79

И как вы только так могли)) Мне спать хотелось))))

0

80

Луинлот, Данунафиг)) Я и берегу, вроде...

0

81

Маэдрос, три года тренировок и литр кофе на ночь) А потом накрасилась - и вперед, на баррикады)
Не по делу призываешь) Я без шуток... осторожнее. Здоровья тебе.

Отредактировано Луинлот (2012-09-27 21:25:45)

0

82

Луинлот, я не крашусь)) А помятая с утра рожа - несамое подходящее для экзамена)
Луинлот, ну так я осторожен. А оно все равно больно

0

83

Маэдрос, а я крашусь) Ну немного. А почему это она помятая? Я же не пила всю ночь! Нормальное лицо, особенно если умыть и синяки немного залакировать под глазами.
А сделать-то что-то можно?

0

84

Луинлот, а у меня она мятая с недосыпа) И мозги в трубочку))
Ага. Сдохнуть)))))

0

85

Маэдрос, Хотелось, очень))) но не заранее же готовиться!)))) А рожа с утра - зеленоватая, но ничего, вполне)))

0

86

Маэдрос, ты просто не тренировался)))
Не сметь сдыхать! Специально приеду и не позволю, понял?))
Финдэкано, нет, у нас за ночь не подготовиться... Это уже так, последние штрихи...

0

87

Финдэкано, а почему не заранее? Поработал на занятиях - автомат... Почитал лекции - все знаешь.
Луинлот, а хочется...

0

88

Маэдрос, Я тебе сдохну! Что ты за чушь говоришь?
Луинлот, Ну конечно, не подготовиться) но все равно обычно тянешь до последнего.

0

89

Маэдрос, я искренне завидую тем, у кого лекции достаточно почитать... У нас недостаточно, увы(( Все равно каждую нужно подробненько проработать. А автоматы дают далеко не все преподы.
Не надо...
Финдэкано, ну... да)

Отредактировано Луинлот (2012-09-27 21:38:44)

0

90

Луинлот, просто надо год работать, тогда и в последнюю ночь спится нормально)))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №24