Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 25


Барная стойка № 25

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Луинлот, /не... это жуть)))
кино.  навшли труп - пьяный мужик выпал с 3 этажа.  патологоанатом пытается его переваернуть и выдает* "народ, так он у вас просто спит"../

Хорошо)

0

962

Луинлот, /что у нас будут Тингол и Мелиан дальше делать? едем или как?)))/

0

963

Маэдрос, /удачно это он уснул)))/
Амрас, /не знаю я))) Если мы их найдем - плакала Лейтиан... А если не найдем - плакал Финрод))/

0

964

Луинлот, /ага))
можно ПОКА не находить а отправится в Нарготронд. Кстати, в лейтиан там кто?/

0

965

Маэдрос, /можно... Это будет вообще архивесело))) В Нарготронде, видимо, Турко... А Лутиэн существует?/

0

966

Луинлот, /ну... значит, не надо их находить)) Тем более, что Люти там пропала, а Тингол с Береном играть не сможет)))/
Маэдрос, /можно-можно.. а я не знаю, кто.. Орикон или Нимриль, видимо.../

0

967

Луинлот, /лутиен теоретически существует/

0

968

/Я могу отыграть Лутиэн... А с Береном пообщается Мелиан, Тингола все равно близко подпускать нельзя)))/

0

969

Луинлот, /отыграй)))) Нельзя, нельзя... мордобой будет))) Только фишка в том, что Берен-то уже идет в Ангбанд с Финродом, а Люти незнамо где ходит) Может, нам и правда в Нарготронд отправиться?/

0

970

Амрас, /что-то рано у вас Лутиэн сбежала... По канону она должна была предпринять первую попытку, когда узнала, что Берен в плену... Так что придется ей попасть в Нароготронд досрочно. Правда, Турко тоже я((((/

0

971

/она не в Нарготронд едет, разве?  а Берен - да, уже у Минас-Тирита. Тинголу подарок.../

Мерил.

0

972

Маэдрос, /о, какая прелесть... Лутиэн в Нарготронде в плену, Тинголу туда ни в коем случае нельзя - трупом лягу, не пущу. Выясним подробности у Ородрета и исчезаем ))/
Знаю.

0

973

Луинлот, /рановато))) Мда... там еще Курво должен быть, но его нет( И как ты собираешься играть Турко и Лютиэн?)))/
Маэдрос, /Угу.. Тингол не расстроится, узнав об этом..../

0

974

Амрас, нахал он))) Финрода на смерть послал)

0

975

Луинлот, /Тингол Нарготронд вынесет, если узнает))))/

0

976

Амрас, /ну как-как... Раздвоение личности) А если всерьез, не буду я отыгрывать их встречу. Надо вообще подумать, что мы можем собрать в Нарготронде.
А у Тингола сейчас будет другой повод для расстройства) Вряд ли он захочет зятя-Феаноринга)))
Не вынесет, в каноне же не вынес./

Отредактировано Луинлот (2012-10-12 20:25:53)

0

977

Маэдрос, Кто? Тингол? Нахал... кто же спорит...

0

978

Луинлот, Эх... надо... еще как. Со своей стороны могу только Ородрэта обещать...
он будет в восторге)))

0

979

Луинлот, в каноне он туда и не собирался)))

0

980

Амрас, если что узнает?))
Вообще все будут в восторге(((

0

981

Амрас, там сейчас все будут в восторге))) Тингол - от второго зятя, Мелиан - от перспектив, Феаноринги - от новых знакомств, а Ородрет... Он там пожизненно))))

0

982

Эх, можно было бы поискать народ на непокое....

0

983

Амрас, то есть как не собирался? Собирал войско отвоевывать Лутиэн... Правда, они немного орков встретили, так что война с Нарготрондом не случилась. Но планы были.
Маэдрос, поищи...

0

984

Я пытаюсь. Может и ты попробуешь?

0

985

Маэдрос, что Берен попал к Сау в лапы..
Луинлот, Ох, бедная Мелиан... как она все это разрулит?(((

0

986

Маэдрос, я пыталась... Что-то никто не хочет((
Амрас, не знаю((( Тингола нельзя близко к Нарготронду подпускать...

Отредактировано Луинлот (2012-10-12 20:32:49)

0

987

Луинлот, плохо(((  Никто - это кто именно?

0

988

Луинлот, так то планы... а тут - прямо вот так))) Он Турку по стене размажет...

0

989

Амрас, и правильно...

0

990

Луинлот, нельзя... ну... надо что-то придумать, чтобы он туда не доехал)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 25