Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Перед регистрацией » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Barty_Crouch, свою анкету - конечно, только по нашему шаблону? Вы про это ведь?
Ник потом поменяем.

0

62

Маэдрос, конечно, по вашему *ушел писать*

0

63

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Маэглина.

0

64

Эта роль свободна, если хотите, - пишите анкеты)

0

65

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужен ли здесь Карантир, а то я пребываю в некоторой дезориентации.

0

66

Очень нужен!

0

67

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста все ли роли из ПД заняты или еще есть свободные?

0

68

Зяблик
Все роли заняты, но можно взять верного любого из лордов.

0

69

Их первого дома именные все заняты)

0

70

Хм, может тогда подскажете кого лучше из персонажей мужского рода мне стоит присмотреть из канона, кто больше требуется? (людей и темных не предлагать! Просто первых не хочется играть а за вторых нет опыта)? И еще... А чат внизу проекта работает?

0

71

Зяблик
Больше всего нужен Ородрэт. Теоретически - Маэглин тоже требуется. Можно Даэрона, Маблунга или Белега, но в Дориате есть только Тингол.
А чат работает, да)

0

72

Эмм, а кто из персонажей все таки более необходим? Ородрет или синдар? Просто,  гмм Артарэсто  на мой взгляд довольно спокойная личность, а я его ни разу не брал на отыгровку,  в то же самое время про Ленвэ и Эльмо в принципе ничего почти не известно, что дает  бОльшую свободу для маневра...
И еще, гмм насколько  канонична игра, строго ли идет по книге или в ней возможны некоторые отступления?

0

73

Зяблик
Все нужны, так что воля ваша - выбирайте по вкусу (и да, Ленве - нандо, и он уже погиб!).
А игра неканонична чуть менее, чем полностью, и уже в Дагор Браголлах события пошли не вполне по канону, так что - простор воображению.

0

74

Отступления возможны, более нужен Ородрэт, Берен, Лютиен)

0

75

Наверное, все же Ородрэт. В Дориате пока играть не с кем((((
Каноничность игры весьма условная)

0

76

Прошу меня извинить за то, что задерживаюсь с анкетой, но прошу поменять мне ник на Берена, и придержать роль Лютиэн - я приведу ее. Анкета на Берена у меня почти уже готова-через день выложу.

0

77

Берен, Готово, ждем анкеты)

0

78

*Топчется в "предбаннике", раздумывая, идти дальше или нет* Господа, а Берен все-таки свободен или нет?

0

79

Просто Я написал(а):

*Топчется в "предбаннике", раздумывая, идти дальше или нет* Господа, а Берен все-таки свободен или нет?

Похоже, что да, потому что игрок не появляется и даже анкету не повесил) Но у нас есть и другие свободные роли, если что)

0

80

Свободен.

0

81

Значит, ждет меня) Анку выложу сегодня-завтра. А если что, это кто?)

0

82

Ородрэт в первую очередь)  А так - список висит в теме списка персонажей)

0

83

Маэдрос,
Не, Ородрет никак. Не представляю себе как его играть. А список действительный? Такое ощущение, что я вас где-то видел)

0

84

Beren, список действительный.

0

85

Значит, Мелиан тоже свободна?

0

86

Beren, свободна. Тингол вполне себе есть, но больше в Дориате никого нет.

0

87

Ничего, заселим потихоньку)

0

88

Beren, ну добро, берите Мелиан)))

0

89

Beren написал(а):

Такое ощущение, что я вас где-то видел)

Нас - это кого?)

0

90

Доброго времени суток!
Свободна ли еще роль жены Ородрета и если да - возможно ли сменить имя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Перед регистрацией » Вопросы Гостей