Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №30


Барная стойка №30

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маэдрос, а... Мне тебя очень жаль, любимый)))
Канафинвэ, прости, но давно пора.

0

32

Маэдрос написал(а):

это я не знаю - опять сдвоенная смена.

Жуть какая... Сочувствую. И жду завтра не очень дохлого))))

0

33

Луинлот, Дык вот и начну))) и пусть только кто попробует мяукнуть против)))

0

34

Канафинвэ, и попробуют, и это убедительно прозвучит. Так что думай как следует.

0

35

Луинлот, это не от меня зависит))

0

36

Луинлот, Всё равно я громче мяукаю!

0

37

Маэдрос, все равно держись)))

0

38

Канафинвэ, Кано... ты домяукаешься...

0

39

Канафинвэ, ты, может, и громко, зато КККК убедительно и хором. Думай, прежде чем сделать что бы то ни было.

0

40

*получив разрешение брата*
Маэдрос, *Подошёл. Положив руку на металлическую кисть, закрыл глаза и запел. Пел недолго, но сосредоточенно. Закончив, открыл глаза и посмотрел на брата.* Всё. Сделал то, что нужно было. Попробуй. Должно работать.

0

41

Луинлот, ну... у меня есть одна хорошая идея)))))

0

42

Канафинвэ, ну... надеюсь, что сработает))

0

43

Луинлот, Ага) должно)))

0

44

Канафинвэ, эх, удачи)))) Пиши давай.

0

45

Луинлот, ага)

Надо будет скоро на новый день переходить наверное

0

46

Канафинвэ, надо... Ну вот мы Майтимо уложим наконец и перейдем. А ты пока пиши!

0

47

Пишу-пишу... а лучше сразу на послезавтра... на день встряски южного лагеря)))

0

48

Канафинвэ, послезавтра Курво уматывает в гости к Нельо, и встряска не получится) тебе в первую очередь он лично нужен.

0

49

Нафига? Мне без него как-то проще будет начинать)))

0

50

Ну можно подумать))) Только тут лотерея - смотря чем их разговор с Майтимо закончится.

0

51

Ну у меня готовится для Курво маааленькая такая пакость) причём применю её, если начнёт возникать против изменений в лагере)

0

52

Не считай его идиотом. Он не станет ссориться в открытую - но изменения, которые ему не понравятся, встретят такой мощный отпор отовсюду, что ты не справишься.

0

53

Ну посмотрим))) Он всё-таки далеко не первый за мной по старшинству, так что... Просто не послушаю. И потом, обо всех изменениях сразу станет известно Нельо. И он уже будет решать, что нужно продолжать, а что стоит свернуть

0

54

Первый за тобой - Турко, правая рука Курво. Потом - Морьо, которого Курво уважает и ценит не зря. И пойми наконец, что ты рубишь сплеча, а Курво дергает за ниточки из-за кулис. Он всегда так себя вел - ему не нужно быть на сцене, он этого не хочет.

0

55

С Турко-то у нас как раз отношения ровные и довольно спокойные. С Морьо тоже в принципе. А решать теперь всё и правда будет только Нельо. Уж это никто оспорить не сможет. Я долго жил с завязанными глазами, позволяя Курво собой манипулировать. Но Нельо открыл-таки мне глаза, пусть ещё об этом не догадался. Я теперь просто буду поступать так, как должен был с самого начала. И расставлю все точки над ё, в смысле братьям напомню об их правах и обязанностях. В тех пропорциях и размерах, что должны были быть изначально. Просто после разговора со старшим я понял, что не стоит идти на поводу у других, нужно идти самому. Даже если Курво это не понравится, это будет так.

0

56

Дело не в том, какие у кого с кем отношения. Дело в том, чего ты хочешь добиться и как именно ты планируешь этого добиваться. Если ты будешь делать более или менее разумные вещи, Курво мешать не станет, но если он будет глобально не согласен - сдвинуть его будет очень непросто. А тебя он не уважает и не слишком опасается.

0

57

Луинлот, На самом деле я как игрок немного запустил эту ситацию. Надо было сразу расставлять преоритеты по местам... Упустил, каюсь.
Дело в том, что нужно мне просто сейчас именно ожить, взяться за ум и начать действительно руководить... а то у нас прям эпоха дворцовых переворотов в масштабе двух лагерей.
Ничего такого я не планирую в принципе. Всего-то общую мобилизации лагеря, в смысле его оживление, проверку и исправление неполадок в работе. А сроком у меня - неделя. Так что буду торопиться. От этого и шухер в лагере поднимется. Вот ща подумаю денёк над своим поведением дальнейшими планами. И постараюсь исправить и сделать то, что было запущено или не сделано в течение пятидесяти прошедших лет.

0

58

Канафинвэ, Кано... а не поздновато ли ты руководить взялся? Сделать за неделю то, что за пятьдесят лет сделано не было... это задачка не из легких... мягко скажем)

0

59

Амрас, Ага, знаю, что поздновато, и что задача трудноватая. Но лучше если просто не уложимся в срок, чем вообще не будем ничего делать

0

60

Канафинвэ, ну попробуй, только не напортачь еще больше.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №30