Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №31


Барная стойка №31

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маэдрос, если запасы, то ладно...

0

62

Амрас, ладно, только его.

0

63

Луинлот, их пока хватит раз на десять.

0

64

Амрас, не, пришёл деда Финвэ и очень громко отругал папу за издевательство над маленьким мной)
Луинлот, ну и это тоже)
Маэдрос, так не честно! *надулся*

0

65

Маэдрос, я тебя очень прошу - давай обойдемся без пополнения... Есть другие противоядия.

0

66

Канафинвэ, может это только тебя так лечили?

0

67

Луинлот, да я... там не опасно, если тихо ходить... я..

0

68

Маэдрос, *молча смотрит, потом отвела взгляд* если очень надо...

0

69

Маэдрос, И не в моем присутствии)))

0

70

Луинлот, пока не надо... Я недавно был там.

0

71

Амрас, ладно, не в твоем)

0

72

Маэдрос, понятно... хорошо хоть цел.

0

73

Маэдрос, видимо...

Амрас, мда... у тебя долги...

0

74

Луинлот, да все нормально.
Канафинвэ, тебе не повезло)

0

75

Маэдрос, слава Валар...

Кано, кто бы говорил о долгах.

0

76

Канафинвэ, чья бы корова мычала...)))))))) знаю, пишу понемногу)

0

77

Амрас, только мы тебе быстрее новые делаем...

0

78

Луинлот, там правда безопасно, если не шуметь) Хочешь покажу?

0

79

Маэдрос, что покажешь? Путь?

0

80

Луинлот, угу... злые вы)))
Маэдрос, а мне показать?

0

81

Луинлот, пиявок... их гнездо.

0

82

Амрас, и тебе, если шуметь не будешь. Когда поправишься.

0

83

Амрас, мы садисты)))
Маэдрос, покажи...

0

84

"Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка.
Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой…
Ни до, ни после я не видел зверя умнее. Как будто в его шкуре сидел переодетый человек.
Итак - далекие семидесятые.
Мы, дворовые мальчишки, страшно завидовали Саше, от того, что у него был Альтон и Сашка запросто мог дергать этого монстра за усы, при этом Альтон не только не огрызался, а даже весело махал хвостом величиной с самого Сашку.
Сашин папа работал в собачьем питомнике, где дрессировались овчарки для службы на границе.
Альтона выбраковали, хоть и был он самым умным и послушным, выбраковали, исключительно из-за размера. По габаритам был он один в один как волк с картины Васнецова «Иван царевич на сером волке».
Гулял Альтон всегда один и без намордника и никого это не пугало. Вся наша улица знала, что пограничный пес, просто так никого не обидит. Да, по правде сказать, никто его за пса и не держал, так, просто странный, небритый человек с огромной пастью...
И этот переросток не зря ел свою похлебку, отрабатывал ее на все деньги.
Самое простенькое, что входило в его обязанности – это находить своего пьяного хозяина (Сашиного папу), подставлять ему спину и как раненого всадника привозить домой (на третий этаж! )
В субботу и воскресенье я обычно окончательно просыпался часов в восемь утра, уже стоя в длиннющей очереди за молоком. Но вот открывалась дверь, в магазин входил Альтон с бидоном в зубах, проходил к прилавку и аккуратно ставил свой бидон перед продавщицей. Она открывала крышку, вынимала завернутые в бумажку 60 копеек и наливала молока. Альтон благодарил всех присутствующих земными поклонами, аккуратно брал в зубы бидон и отпускал его только у себя дома.
Причем, если кто-нибудь из толпы недовольно говорил:
- Альтон, куда полез? Становись в очередь.
Пес покорно заходил в угол магазина и долго ждал, пуская слюни на крышку бидона, аж пока люди смилостивившись разрешали:
- Ну, давай уже бери Альтончик, не мучайся с нами…
Альтон заряженный бидоном – это был тот еще терминатор. Его по дороге можно было безнаказанно гладить и даже дергать за хвост. Он ни на что не реагировал, а пер к дому не сбавляя хода, целиком превратившись в компьютерный сервопривод бидона. У него была миссия.
Но после одного случая мы перестали прикасаться к терминатору при исполнении…
В одно прекрасное утро, Альтон, как всегда ушел с утра за молоком.
Через полчаса хозяин услышал знакомый рык за дверью, открыл и от неожиданности поперхнулся.
Альтон зубами держал за руку вспотевшего испуганного соседского мужика – машиниста из депо. В свободной руке мужик держал бидон с молоком.
Абсолютно офигевший хозяин, взял бидон и спросил:
- Вы зачем забрали у собаки молоко? Альтон Фу!
Альтон отпустил, а мужик, потирая запястье, с мокрыми от слюней часами, сказал:
- Да нахрена мне Ваше молоко! ? Вы бы за собакой своей смотрели. Я курил возле магазина и просто пошутить хотел - открыл крышечку и заглянул - что у него там?
А этот поставил бидон и кинулся на меня. Схватил за руку и сюда притащил. Чуть не откусил, сука.
- Так Вы бы отстали уже от его бидона, тогда Альтон, бы Вас оставил в покое.
- Ага… Я бы и рад отстать, так он, скотина, меня не отпускал, нагнул к бидону и рычал, пока я его не поднял.
Так и пришли сюда…"

Из интернета.

0

85

Маэдрос, угу... очень не повезло)
Луинлот, да знаю я, знаю... пишу вот...
Амрас, ага) долги размножаются в геометрической прогрессии)))

0

86

Луинлот, угу, точно)
Маэдрос, я тихо буду... а я уже нормально себя чувствую)

0

87

Амрас, нормально себя чувствовать ты будешь не раньше завтра)) Я еще помню, что с твоим боком было.
Канафинвэ, дорога на обители...

Отредактировано Луинлот (2012-11-10 21:35:35)

0

88

Луинлот, тогда... Завтра сходим?)

0

89

Амрас написал(а):

я тихо буду... а я уже нормально себя чувствую)

не нормально.

0

90

Маэдрос, ладно)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №31