Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35


Барная стойка № 35

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Амрас, так если она хромает - это бред и есть...
Луинлот, ага. Только при этом пленник рудничный должен был через полчаса упасть и не встать.

0

872

Маэдрос, Толкин не знал медицину, ты что, забыл?
Амрас, ладно, я же не медик) Мне эта версия нравится в силу просто психологических причин.

0

873

Луинлот, Я понимаю, мне тоже в какой-то степени. Но все-таки я не верю в ее правдоподобность. Если это важно для тебя как для игрока - можно ее принять.

0

874

Амрас, нет, для меня это вовсе не критично, так что живи с обеими руками)

0

875

Луинлот, Благодарю))))))

0

876

Амрас, обращайся))

0

877

Луинлот, Ладно) мне еще однорукого играть предстоит))) так что жди)

0

878

Амрас, да погоди, может, останешься и с рукой) А Гвиндора я жду)

0

879

Луинлот, ну... Берен с рукой - это совсем неканон))))

0

880

Амрас, а выживший Финрод - это как?)))

0

881

Луинлот, ну...

0

882

Амрас, вот тебе и ну... А Курво там сейчас нарвется. На что-нибудь эдакое.

0

883

Луинлот, на обители?)))) Там даже Рэсто уже готов рвать и метать)

0

884

Амрас, угу, на обители. Главное, пусть Мелиан не доводит))

0

885

Луинлот, да я его сам хочу прибить...

На непокое ответил.

0

886

Маэдрос, ну так ясен пень, я своего тоже хочу. Но желательно не зацепить окружающих)
Э, а Турукано подождать? От него осанвэ?

0

887

Луинлот, а потом отвечу...

0

888

Маэдрос, ладно, отпишу.

0

889

Эх, Кано, Кано, до чего ты Курво довел, а?

0

890

*Прочитал, икнул от удивления*
Э... ну и до чего я его довёл?

0

891

Канафинвэ, до помощи тебе против себя же... Короче, до истерики практически.

0

892

Ну и правильно. Пусть помогает)

0

893

Это к вопросу об эгоизме. У него эгоизм такой... странный. За честь Дома. А внутренние разборки - они потом, в свободное время.

0

894

Не... ну он практически на верном пути) Вот нет, что касается братьев у него таки в основной повестке дня всегда.Всёже Дом Домом, но важен не он сам, а те, кто его составляет

0

895

У него не так. Он фанатично любит отца, и бьется за его идеи. Не братья, а сыновья Феанаро, понимаешь? Лично ему важен только сын... еще Морьо и Турко, отчасти.

0

896

Нет, не так. Ты опять смотришь на него слишком односторонне. Да, идеи отца важны. И именно братья. Именно не просто как дети Феанаро. Для него довольно важно, чтобы все были как одно единое целое. Тогда и только тогда возможно хоть чего-то достичь. А иначе получится как в басне Крылова. Да, его взгляды на многое куда жёстче чем у остальных, но в то же время он не забывает и о простых ценностях, о вечных ценностях, с которыми война в одном ряду и не стояла.

0

897

Вот имхо - нет у него никаких вечных ценностей. Победа, величие нолдор, "только мы - владельцы Истинного Света". Вот это - цель. Да, для ее достижения нужно спаять братьев воедино. Но братья для него тоже только средство.

0

898

И опять отсылаю тебя посмотреть на Курво с эндор.
Цель у всех одна - выполнение Клятвы и мести. А вечные ценности у всех есть даже у Мелькора. Братья средством никогда не были. Союзниками в достижении цели - да. Но не средством.

0

899

Зачем мне на него смотреть? У меня свое видение персонажа, у него - свое. Знаешь, Кано я тоже вижу совсем-совсем другим.
Понимаешь ли, Курво в курсе вечных ценностей. Он сознательно жертвует ими. Обрывает нити, которые, как он считает, связывают его. Отсекает совесть, любовь. Пытается, по крайней мере. Ради свободы. И пока еще не лжет самому себе, признавая, что делает подлости, хотя "наружу" всегда найдет красивое и убедительное объяснение. Он и собой пожертвует, не задумываясь, ради цели.

0

900

Затем, что он куда правильнее и вернее твоего. Видение-то видение... но ещё нужно и на видение других оглядываться хотя бы немного.
Ну и с чего бы ему это нужно? В конце концов это тоже живой эльф, а не бездушный робот, выполняющий программу ради достижения цели.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35