Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35


Барная стойка № 35

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Луинлот, не соглашусь, трусость тоже бывает предательствоим. И ничегонеделанье.

0

92

Маэдрос, да я не про Мая на озере, я вообще про тебя. В асе) И вообще, я ж тебе уже сказал, что никто в этой ситуации правым не является. Все ошибаются и судят субъективно и узконаправленно. Что Май, что Кано...
Луинлот, Ноло отписался.
Знаешь, самое интересное, что Кано и не спорит. И в любом случае промолчит.

0

93

Маэдрос, трусость - это тоже поступок... А Кано просто плывет по течению. Но - да, реально это так и есть, просто формально немного иначе выглядит.
Знаю я, что я на озере.

0

94

Луинлот, трусость никак не может быть поступком.

Канафинвэ, ты это все не мне, ты это Маю скажи. У нас с ним мысли не одинаковые)) А Май считает тебя предателем. И не вздумай ему что-то как Ноло доказывать. Будет намного хуже.

0

95

Маэдрос, не совсем... Страх - это ощущение, трусость - действие под влиянием страха. Если кто-то боится, но идет вперед - он  герой, если удирает в кусты - то трус.
А Маю кое-что Курво скажет. Примерно то же, что Морьо, но не совсем.

0

96

Луинлот, ну, Маю будет что ответить...

0

97

Маэдрос, а кем мне ему это сказать? Кано он слушать, думаю, вообще не станет. А Ноло не доказывать, а объяснять скорее всего будет... и скорее всего не Маю.

0

98

Маэдрос, охотно верю. Курво тоже есть что умного сказать.

0

99

Канафинвэ, никем. На Ноло он тоже, скорее всего, сильно разозлится... А Кано бы послушал - но тот опять ничего не скажет пусного(
Луинлот, это хорошо, что умного.

0

100

Маэдрос, Курво интересует общая линия партии в первую очередь, и война - как инструмент действия. По второму поводу мыслей ой как много, но если его не устроит твоя линия, то ты их не услышишь пока)))

0

101

Маэдрос, Не, ну Кано едва ли пойдёт разговаривать. Чтобы снова Маю из-за него плохо не стало. И чего путнего ты от него ждёшь?

0

102

И тишина... О, а я могу не готовить для Кано сковородку! Отлично)

0

103

Луинлот, что отлично?

0

104

Канафинвэ, я девушка мирная, тихая. Я не хочу бить тебя сковородкой, а пришлось бы) Но теперь я за Майтимо не отвечаю, так что живи. Пусть Финдекано его от тебя спасает)

0

105

Не надо меня ничем бить. И спасать от меня тоже никого не нужно.

0

106

Нужно)

0

107

Знаешь, последствия вашего разговора с Нельо были для раненного не лучшими... И второго такого я бы не допустила.

0

108

Маэдрос, зачем и за что?

0

109

Маэдрос, о, куда ты пропал?)

0

110

Луинлот, вот потому второго и не будет скорее всего

0

111

Луинлот, жизня...
Канафинвэ, что зачем? Потому что ты Мая довел...

0

112

Маэдрос, ясно...
Канафинвэ, вообще больше разговаривать не будешь?

0

113

Дык... а теперь самому не легче

0

114

Луинлот, не знаю. Пока что остерегусь

0

115

Ну так иди и договаривайся. Или вы на пожизненно поссориться решили? Пойми, что чем дальше - тем хуже будет.

0

116

Канафинвэ, ну так только хуже сделаешь...

0

117

Мда, дружная семейка...

0

118

Луинлот, не, не пожизненно... так и помириться-то нам никак
Маэдрос, ну а что делать-то?

0

119

Канафинвэ, на твоем месте я бы попыталась сначала понять, а в чем вообще проблема. Вот потом можно идти мириться. Только оно само не поймется, тут думать надо...

0

120

всем привет)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35