Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35


Барная стойка № 35

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Амрас, привет))

0

122

Амрас, привет)

Канафинвэ, думать... и делать.

0

123

Маэдрос, сначала думать, а потом делать...

0

124

Луинлот, а я так и написал)

0

125

Маэдрос, а я уточнила, чтобы не перепутал)) И потом, ты написал "и", он мог решить, что одновременно.

0

126

Луинлот, так я уже понял... почти...
Маэдрос, эх... не додумается наверное Май, что брату просто выговориться нужно... потом просто сказать, что всё теперь хорошо будет... Знаешь, Кано ему поверит...

0

127

Канафинвэ написал(а):

эх... не додумается наверное Май, что брату просто выговориться нужно... потом просто сказать, что всё теперь хорошо будет... Знаешь, Кано ему поверит...

Блин... ну ты и эгоист, Кано...

0

128

Канафинвэ, нашел кому плакаться в жилетку... Туда практически бесполезно. Особенно сейчас.

0

129

Канафинвэ, да он бы, может, и додумался. Если бы та такую глупую истерику не устроил, и действительно поговорил. А не чушь нес. И если бы видел, что ему на самом деле плохо, а не для показного страдания.
А что эгоист - так еще какой, никого вокруг не видящий.

0

130

Маэдрос, угу, у эгоизма разные формы бывают... И "я плохой, пожалейте меня" - одна из них.

0

131

Кстати, вспоминаю когда-то совет Луинлот - "подойди, ткнись носом в плечо и скажи, что скучал".  Кано ответил, что так никогда не сделает.

0

132

Луинлот написал(а):

Маэдрос, угу, у эгоизма разные формы бывают... И "я плохой, пожалейте меня" - одна из них.

Эх, не помню я как этот синдром называется((

0

133

Маэдрос, а это синдром? У всех эльфов синдромы! (с)

0

134

Амрас, это не эгоизм. Это просто психологическое убеждение, что как старший скажет, так оно действительно и будет. Знаешь, как бы не хватало такого сильно... Да и потом... нафиг всё это слушать. Тут другое важно.
Луинлот, это скорее что-то прежнее... детское... убеждение в том, что только Майтимо, выслушает и поймёт... А его Кано уже понял... после того, как увидел воспоминания про Ангбанд.

0

135

Канафинвэ, а до этого слабо было понять?! Или ты думал, что он из санатория???
И вообще, старшим был ты. Должен был быть, а получилось...

0

136

Луинлот, ага, психиатрический...
Канафинвэ, дурак ты, прости Эру... Ты же играешь совершенно не это...

0

137

Маэдрос, я сказал, что он так при ком-то не сделает. Всёже гордость есть и у него...
Это эмоции, что б их, перехлестнули через край с избытком... сорвался и уже раскаялся...

0

138

Канафинвэ, Да к оркам психологию! Старшему сейчас поддержка нужна в сто раз больше, чем кому бы то ни было! А ты ему про себя ноешь... и еще ждешь чего-то...

0

139

Луинлот, старшими рождаются, а не становятся. Так же как и королями кстати. Знал, что не из санатория.
Маэдрос, так я не отрицаю)

0

140

Маэдрос, ох уж эта мне психиатрия...

0

141

Канафинвэ, это не гордость, это гордыня и эгоизм. Поэтому он и  не будет с тобой разговаривать, как ты хочешь - потому что ты требуешь, и того, что тебе не должны.
Тебя не пожалеть, а послать хочется.

0

142

Канафинвэ, нет, некоторые становятся. Приходится потому что. Например, как Нолофинвэ в каноне. Ну а некоторые не становятся... У тебя гены - ого-го какие, так что не ной и действуй, мозги включай, они же у тебя есть!

0

143

Луинлот, самое интересное, что Нолофинвэ-то как раз родился королём, правда не проявлялся до времени. А при чём тут гены? Я не Курво. Я в мамину родню)
Маэдрос, а это тут при чём? Просто неправильно вы на него смотрите, а он на всех остальных. Он держался на одном характере и гордости. Сил на эгоизм не осталось уже.

0

144

Канафинвэ, Нолофинвэ родился средним братом, а не старшим. Старшим его сделала жизнь. А мамина родня слабостью характера тоже не отличалась.
Держался? Где он? Прости, по отыгрышу этого не видно... Спал он пятьдесят лет.

0

145

Канафинвэ, не держался... и характер у него - разве что в том, чтобы срываться на старшем молча. А при том. Хм, ну если ты знаешь, что ты неправильно смотришь - так сделай что-то, а не говори - нет, я не могу не получается и вообще, смотрите на меня иначе.

0

146

*Задумчиво* в кои-то веки спор и не со мной... Где-то сдох дракон.

0

147

Вопрос не в тему.. мы на Обители ждем Люти или нет?

0

148

Амрас, думаю, что нет, можем круг без нее отписать, пока они с Турко дойдут.

0

149

А там кто тогда?

0

150

Луинлот, ладно...
Маэдрос, Я) то есть мы)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35