Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35


Барная стойка № 35

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Маэдрос, ну что могу сказать... Я тебя понимаю, и право твое. Я бы поступила иначе, так я не Май.
Канафинвэ, а ты приди и сиди у шатра, пока не позовут. Но приди!

0

182

Канафинвэ, А я вот так и не понял. почему не приходил... и почему мы не приходили тоже...

0

183

Канафинвэ, ну так не нужен будешь с таким отношением. Предателей не зовут на пирушку. Значит, играем первую эпоху без Кано.
Вот и говори. Чтож молчишь-то? Почему полуживой брат должен за тобой бегать сопли подтирать? Для него ты - предатель, без всяких колебаний приговоривший его к смерти и теперь очень недовольный, что он не сдох. С каколй стати он тебя звать будет?

0

184

Амрас, вообще... меня при таком Курво глючить начало)

0

185

Канафинвэ написал(а):

у него иной подход к творчеству. Нет, логика-таки есть. В смысле расчёт и обоснования всех действий.
А он не говорит, что старший, он просто запутался в очередной раз

Знаешь ли, творческие личности имеют право быть творческими ровно до тех пор, пока окружающим не мешают. Иначе отмазка работать перестает.
Угу, и договаривается о мире за спиной остальных тоже по причине большой запутанности?

0

186

Канафинвэ, хм... *покосился на виртуально присутствующего Курво*
не... туплю я... ей-Эру туплю...

0

187

Амрас, потому что так договорились об отыгрыше...
По игре - потому что появление в том лагере могло спровоцировать крупные раздоры.

0

188

Амрас написал(а):

хм... *покосился на виртуально присутствующего Курво*
не... туплю я... ей-Эру туплю...

*виртуальный Курво сплюнул в угол* и часовню тоже я.

0

189

Луинлот, Ну как игрок я это знаю... а как персонаж не понимаю... ни логически, ни эмоционально.

0

190

Луинлот, так и не позовут, даже если приду
Амрас, всё из-за усобицы между нолдор
Маэдрос, Вот потому и не говорю ничего, что ты меня предателем назвал, а я это воспринял уже как приговор какой-то. Не бегать, а просто позвать.

0

191

Амрас, как игрок я тебя понимаю. Как персонаж... ну сказано же в Сильме про "опасность схватки между воинствами".
Канафинвэ, так ты приди и попросись, выгонит - так выгонит. Хоть попытайся!

0

192

Луинлот, *посмотрел на плевок, задумчиво* прям... мировое зло...

0

193

Амрас, *задумчиво* и не говори. Жаль, Светильники точно не я, а остальное...

0

194

Канафинвэ, Луинлот, ну вот же блин! мы бы тихо-мирно приехали и не стали бы никакого мочилова устраивать, чесслово)

0

195

Луинлот, А я знал, что если не начну делать за спиной у всех, Курво всё у меня заграбастает и порушит... а потом будет новая резня, но между лагерями...
Амрас, а ты не тупи) заметь, там Курво нету))) и всё нормально.
А ты как персонаж попробуй вспомнить, что было когда войско Ноло пришло в Эндорэ. И станет понятно, почему Кано отчаянно не хотел, чтобы феанариони замечали в том лагере.

0

196

Луинлот, *страшным шепотом* а почему Светильники не ты? Не успел, да? Моргот идею перехватил?
пора новую "книгу Арды" писать... о том, что ВСЕ были неправы)

0

197

Луинлот, вот потому и не попрошусь, что уже почти абсолютно уверен, что выгонят, ещё и пинка дадут

0

198

Канафинвэ, Там пока все нормально, ибо в обоих случаях Май свежеснятый и дохлый)
Я помню. Но где в Сильме сказано, что братья носа к Маю не совали?

0

199

Амрас, аха) и что Курво был самым главным учеником Зла))))

0

200

Канафинвэ, Бери выше... Моргот был его учеником))))

0

201

Амрас, ну и что? Ох... блин... там же братья с ним сразу общались)))
Ну, видимо, подразумевалось

0

202

Амрас, ага-ага))) самым прилежнейшим)))

0

203

Амрас написал(а):

ну вот же блин! мы бы тихо-мирно приехали и не стали бы никакого мочилова устраивать, чесслово)

А если бы они стали?

Амрас написал(а):

а почему Светильники не ты? Не успел, да? Моргот идею перехватил?
пора новую "книгу Арды" писать... о том, что ВСЕ были неправы)

Дурень ты, братец. Эру спроси, тогда Перворожденные еще вообще спали... Я ж тебе не Вала!
Угу, новую. Черно-красную. Давно пора.

Канафинвэ написал(а):

вот потому и не попрошусь, что уже почти абсолютно уверен, что выгонят, ещё и пинка дадут

Так ты попросись! А пинок заслужил. Ты проверь, прежде чем за брата решать.

Амрас написал(а):

Но где в Сильме сказано, что братья носа к Маю не совали?

А в Сильме вообще сказано "со временем исцелился". И все. Эта сцена не освещена нигде.

0

204

Канафинвэ, то, как я вижу Тэльво.. он бы сразу примчался... пусть даже тайком...и пофиг бы ему было на то, как там на него посмотрят.

0

205

Амрас написал(а):

Моргот был его учеником))))

*Курво раскланивается* Кажется, я стал равен Эру. Смотри, у меня разовьется самомнение.

0

206

Луинлот, Они.. стали бы мочить одного-двух феанорычей, которые брата пришли проведать? Не верю
Эм.. ну да, не учел))) Эх ты.. проспал такое злодейство))))
Именно, что не освещен. Но уверен я, что не могли они плюнуть на возвращение брата... за уши это притянуто.

0

207

Луинлот, самомнение у тебя, Курво, и так выше крыши...
Ну... попробую... когда Морьо отпустит)
Амрас, Тельво, Тельво... дипломатия и политика что б её...

0

208

Луинлот, Гы... а есть куда еще развиваться?)))))))))))))))))))

0

209

Амрас, ну, встреть они кого-то, кто потерял близких во Льдах... могли и получить по морде, да с оттягом.
Так это все Эру виноват! Будильник перевел.
А я так вполне верю, но тут кто как Феанорингов видит. Учитывая, что я близнецов вижу сугубо по Квенте пятого тома...

0

210

Канафинвэ, Да в ж... ну то есть подальше такую дипломатию!

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 35