Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 36


Барная стойка № 36

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Канафинвэ, без тебя никак. Финдарато без тебя исходить отказывается))) И Ресто тоже.
Тургон, у твоего отца по меньшей мере два сына, а то и три.
Очень жду. А уж Курво-то как ждет!

0

872

Луинлот, *в полном обалдении* ну ладно Финдарато, но что Ресто))))) Ладно) соберу мозги всех троих своих в одну кучу и напишу)

0

873

Канафинвэ, так Ресто же известный зануда) И Индис тоже, кстати, требует дождаться) Пиши-пиши!

0

874

Луинлот, Ну старший уже спать ушёл... А младший так вообще в Мандосе.
Напрасно ждёт))) я всё равно скоро оттуда уйду))) чтобы таки не запихать его под наковальню)

0

875

Луинлот, да? Не замечал за ним такой черты характера) Ладно-ладно) приползу...

0

876

Канафинвэ, в данном случае игрок, а не персонаж)
Тургон, учитывай приход Айканаро - это еще кто кого куда запихает)))

0

877

Луинлот, а... ну это весомый аргумент)))))

0

878

Луинлот, Так я и не собираюсь... И вообще вон Эдя следующим постом свалить хочет... Ему вставать рано, а приходится за мной следить)))

0

879

Канафинвэ, увесистый, я бы сказала)
Тургон, за тобой Курво проследит, не волнуйся) Чтобы вел себя хорошо)

Арторон - гений! Я же не читала "Кольцо Моргота", а там, оказывается, такое написано...

0

880

Луинлот, вот это и страшно)))
Слушай... какой день мучает вопрос - в какую четверку Лира определили?
И что там такого написано?

0

881

Луинлот, в этом случае я точно себя хорошо вести не буду)))

0

882

Канафинвэ, меня он тоже мучает... А Лир где стоял?

Офигенные подробности. Например, у Ольвэ были белые волосы и синие глаза, вот как. А еще я балдею от перечня наименований народов.

Другие имена даны этим народам в сказаниях и в песнях. Ваньяр – Благословенные Эльфы и Эльфы Копья, Эльфы Воздуха, Друзья Валар, Священные и Бессмертные Эльфы и Дети Ингвэ, Дивный и Белый Народ.
Нолдор – Мудрые, Золотые, Доблестные, Эльфы Меча, Эльфы Земли, Враги Мелькора, Искусные Руки, Творцы Самоцветов, Сотоварищи Людей, Народ Финвэ.Телери – это Пенные Всадники, Береговые Певцы, Свободные и Быстрые Эльфы, Эльфы Стрелы. Они же – Эльфы Моря, Корабелы, Пастухи Лебедей, Собиратели Жемчуга, Синие Эльфы, Народ Олвэ. Нандор – Народ Ленвэ, Лесные Эльфы, Странники, Эльфы Посоха, Зеленые и Бурые Эльфы, Сокрытый Народ. Те же из них, кто в конце концов пришел в Оссирианд, – это эльфы Семиречья, незримые певцы, Лишенные короля, Безоружные и Потерянный Народ, ибо их не существует боле. Синдар – лембери, Замешкавшиеся, Друзья Оссэ, Эльфы Секиры, Сумеречные, Серебряные Эльфы, Чародеи, Подопечные Мелиан, Родичи Лутиэн, Народ Эльвэ.

0

883

Тургон, а когда ты себя в последний раз хорошо вел?)

0

884

Луинлот, а Манвэ его знает где... хде-то там...
Ну про Ольвэ и так всё ясно... он же близнец Эльвэ, а у того были серебряные волосы.
О!) классное описание))) Эм... только кто тогда эльфы огня?

0

885

Луинлот, Всегда!)

0

886

Канафинвэ, вот где стоял, туда и попал) Если впереди - то в первую четверку, если рядом с младшими - то во вторую, если сзади, то в третью, сам выбирай.
Серебряные и белые - не одно и то же! Это очень разные цвета! А синие глаза - совсем интересно, у синдар они серые или карие.
Огонь и Земля - одна стихия. Их в Арде всего три.
Тургон, правда, что ли?))

0

887

Луинлот, ну... где-то оно там проскочило, что старшие впереди) ладно, считайте в первой
Ну... *вспоминает картинки* допустим они двойняшки)))
Не ну с глазами вообще всегда и везде разнотолки...
А) ну опять у меня проснулись параллели с Забытыми Королевствами)))

0

888

Луинлот, правда-правда)))

0

889

Канафинвэ, ок, в первой так в первой.
Ладно, ты вообще считаешь, что они Пробужденные. А я думаю, что рожденные и что Ольвэ был младше)
Тургон, незаметно) Хвосты не отписал!

0

890

Луинлот, в кузне отписал))) *ушёл*

0

891

Луинлот, ну тут уже остаётся только спорить) ибо ответа на этот вопрос мы не узнаем)

0

892

Тургон, ну умница, пинай Эдю)
Канафинвэ, может, у Кристофера еще какая заначка лежит! Например, он так и не опубликовал эльфийские генеалогии! Может, там что-то есть)

0

893

Луинлот, а он ещё разве жив? Ну... может и есть там что-то)

0

894

Луинлот, не надо меня пинать... сам допинаюсь...

0

895

Ну вот... кузница есть)

0

896

Канафинвэ, жив он еще, хотя и старенький... Вот, остается только надеяться, что что-то еще есть!

0

897

Ага) Ну значит будем надеяться)

0

898

Кстати, я Эгалмоту сказал про Финьо.

0

899

Канафинвэ, ага, сказал в своей обычной манере) А бедному лорду челюсти отскребать)
Между прочим, вы с ним на ты или на вы?

0

900

Ну а то ты меня не знаешь))))
в неофициале на ты) а сейчас я ему задание дал, поэтому на вы

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 36