Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №37


Барная стойка №37

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Куруфинвэ, Логично. Но тогда не намекай непонятно на что. Или жди, что потребуют ответа.

0

32

Аэгнор, а ведь стремился высказаться предельно честно... Эх, родич...

0

33

Куруфинвэ, Ну так выскажись уже. Курво, я ссориться не хочу, просто не нравится мне такая постановка вопроса.

0

34

Канафинвэ, Кано, в кузницу загляни)

0

35

Аэгнор, я уже все сказал, прости, Нарьо. Могу попытаться еще раз - мне, возвращаясь к исходной точке, не нужна власть лично для себя, по крайней мере, в первую очередь. Мне нужна победа нашего Дома. И победа нолдор вообще. А для этого нужна власть, увы.

0

36

Куруфинвэ, Ладно... проехали. Только, на будущее... не стоит говорить, что сражаетесь с Морготом только вы, ладно? Потому что это несправедливо и неверно.

0

37

Аэгнор, а я этого и не говорил, между прочим.

0

38

Куруфинвэ, Ну и чУдно. Забыли. Пошли лучше орков бить)

0

39

Аэгнор, а метель там улеглась?

0

40

*посмотрел в окно*
Вроде бы да.

0

41

*Встал* тогда пошли.

0

42

Куруфинвэ, Пошли. Ты готов?

0

43

Аэгнор, к оркам или к твоей компании?) *поправил перевязь, накинул плащ* готов.

0

44

Куруфинвэ, К тому и к другому)))) а что, моя компания так плоха?) Вроде мы неплохо охотились в Тирионе когда-то)
*пошел к выходу*

0

45

Аэгнор, твоя компания отвратительна, но все остальное бывает еще более занудным) Не льсти себе, кузен)
*Догнал, пошел следом*

0

46

Куруфинвэ, Курво, ты просто чудо) Ладно, придется нам терпеть друг друга)) Верхом поедем?

0

47

Аэгнор, ты сам не понимаешь, какого масштаба я чудо) Боюсь, что по сугробам кони не пройдут, а мы пройдем, так что так... Ты огниво захватил, кстати? Не пришлось бы в лесу заночевать.

0

48

Куруфинвэ, догадываюсь)))) Огниво? взял, конечно... ты меня недооцениваешь, кузен) А куда идти, ты знаешь?

0

49

Аэгнор, ты собирался в спешке)
Предлагаю сходить на северо-восток, орки обычно оттуда возникают. Думаю, они найдутся сами, и скоро - ночь их время.

0

50

Куруфинвэ, Ну так опыт-то есть какой-никакой) так что огниво - это первое, что я беру) Отлично, тогда идем скорей.

0

51

Аэгнор, *ехидно* а кремень ты к огниву приложить не забыл?
Пошли *направился по снегу вперед*

0

52

Куруфинвэ, *возмущенно* Еще одно слово - и я тебя в сугроб засуну!))))) Не забыл.
*идет следом*

0

53

Аэгнор, *через плечо* а ножик взял? *приготовился уворачиваться от захвата*

0

54

Куруфинвэ, *слегка пихнул в спину* Курво! Я тебя предупреждаю последний раз!))

0

55

Вы куда это пошли на ночь глядя?
Аэгнор, я туда Турьо пну)))

0

56

Аэгнор, *поймал за руку и чуть толкнул* предупреждал один такой) *задумался, что бы еще спросить*
Канафинвэ, охотиться) Пинай-пинай! И дорогу! И легенды! И непокой!

0

57

Канафинвэ, На охоту)
Пни, пни))

0

58

Куруфинвэ, *поставил подножку* И что же с ним случилось?))))

0

59

Угу... это заразное... Дядя тоже... с утра на охоте
Аэгнор, ага) и голос Эди за кадром)))
Куруфинвэ, Господи-Эру... опять дорогу????!

0

60

Аэгнор, *сделал вид, что падает, и подтолкнул родича через колено* носом в сугроб...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №37