Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 39


Барная стойка № 39

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маэдрос написал(а):

Идриль, Первый Дом)) Феаноринги мы.

Фух..)) Померещилось)))

Маэдрос написал(а):

Маэглин есть.

Вижу))) Да, надо будет успевать вливаться в темп)))

0

872

Идриль, а я как раз знаю много и много пишу... Ладно, я радикал, но мне мозг выносят люди, которые явно читали Сильм не тем местом((( И делают из него какие-то странные выводы. Слеш - только одно из проявлений.

0

873

Луинлот, а что им тогда здесь делать?)

0

874

Маэдрос, а ты всех героев уважаешь?) Я вот нет.

0

875

Луинлот, не стоит обращать внимания на таких людей.. Я вначале билась, пыталась что-то доказывать, а потом забила, ибо нафиг мне это не надо))

0

876

Идриль, и верного приводи))
Луинлот, ИМХО такое ИМХО.

0

877

Идриль, а я вот не могу пройти мимо холивара... Хотя метод "поржать и забыть" куда лучше)
Маэдрос, вот именно. Просто к вопросу об уважении.

0

878

Луинлот написал(а):

Маэдрос, а ты всех героев уважаешь?) Я вот нет.

Толкин Саэроса не любил. И Бродду.. И еще массу персонажей..) И Тургенев специфически относился к Базарову) У каждого свои предпочтения и Толкину будет только приятно, что он смог вызвать у тебя чувства к тому или иному персонажу, ибо именно этого он и добивался))

0

879

Маэдрос написал(а):

Идриль, и верного приводи))

Блин... Это ужасная дилемма - был бы пустой флуд - отыгрыш у меня шел бы быстрей, когда флуд активен - я реже отписываюсь.. И сам ужас в том, что надо как можно скорее научиться совмещать активный флуд и скорый отыгрыш х))

0

880

Луинлот, я говорил и об уважении к автору)

0

881

Идриль, да ладно, я уже постов 15 отписал, за флудом)

0

882

Идриль, понимаешь ли, при таком раскладе правильным считается относиться к персонажу так, как Проф? Вот я тоже так считаю, хотя у меня есть три исключения, но вот здесь возмутятся 90% толкинистов)

0

883

Маэдрос, а что такое уважение к автору?) Восхищение тем, что он столько всего придумал? Принятие его точки зрения? Вера в то, что он написал?

0

884

Луинлот написал(а):

Идриль, понимаешь ли, при таком раскладе правильным считается относиться к персонажу так, как Проф? Вот я тоже так считаю, хотя у меня есть три исключения, но вот здесь возмутятся 90% толкинистов)

Нет) Кому-то нравится Мелькор, кому-то Глорфиндель (мне.. мне безумно нравится Глорфиндель), только плюс, что люди смогли проанализировать и вжиться в мир)

0

885

Луинлот, Хотя бы это. И по боку ЧКА и Перумова. Потому что мир - это мир, созданный профессором. А не попытка заработать на том, чтобы вывернуть его произведение наизнанку.

0

886

Идриль, понимаешь ли, чтобы влюбиться в персонажа, не надо вживаться в мир)
Ох, вечный спор...

0

887

Маэдрос, и в каком же томе был прав Профессор?
Именно в этом месте и вылезает личная вкусовщина. И начинаются ломания копий. Особенно с точкой зрения... Ну не любил Профессор Феанора, не считал Исход оправданным и т.д. Только мало канонистов, с этим согласных)

0

888

Луинлот написал(а):

понимаешь ли, чтобы влюбиться в персонажа, не надо вживаться в мир)
Ох, вечный спор...

Тогда надо его заканчивать)

0

889

Луинлот, во взгляде на мир.

0

890

Луинлот написал(а):

Идриль, понимаешь ли, чтобы влюбиться в персонажа, не надо вживаться в мир)
Ох, вечный спор...

Ну может быть.. Но тогда персонаж не понимается полностью, а следовательно влюбленность не в персонажа, а в образ, спроекцированный на этом персонаже)

Блин, я запуталась в Мерет Адертад...) Где Тургон и где все?))

0

891

Маэдрос, взгляд на мир - вещь, приобретенная в этой жизни и лишь в редких случаях изменяемая книгами...

Ладно, предлагаю сойтись на том, что слэш - зло)

0

892

Идриль, Тургон где-то по крепости бродит, а все остальные - на поляне перед крепостью.

Луинлот, у нас в доме Нерды Кано?

0

893

Луинлот написал(а):

Ладно, предлагаю сойтись на том, что слэш - зло)

Бесконечно согласна))

0

894

Идриль, хм, Тургон встречает гостей в замке с Ноло, остальные на поляне недалеко. Я с Финдекано и Маэдросом, но они уже уходят, Кано с Даэроном, Айканаро где-то.

0

895

Маэдрос написал(а):

Луинлот, у нас в доме Нерды Кано?

Питьо... Что у тебя за любовь к сокращениям?)))

0

896

Луинлот, Ну да, в смысле этот Кано.   Ладно... завтра отпишу без него.
Нормальная любовь)

0

897

Маэдрос, там не ты, там Амбарусса вроде... Или я уже совсе запуталась(
Оно кривое(

0

898

Луинлот, хнаю. Но надо  с папой отдельно тогда вести сюжет и искать замену мелкому. Везде.

0

899

Маэдрос, и где ты возьмешь эту замену?((

0

900

Луинлот, не знаю, надо пока пропускать а потом искать.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 39