Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 40


Барная стойка № 40

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Маэдрос, я понимаю, это в принципе нужно)
Еще на втором форуме и окончание на обоих...

Добровольцы помогать есть???

0

962

Луинлот, да я уж знаю...
Маэдрос, знаю) ща с продуктами разберусь и приду изучать)))

0

963

Луинлот, ага... меня на это не хватало раньше...
Канафинвэ, изучай и ужасайся!

0

964

Маэдрос, меня уже сейчас не хватает(

0

965

Маэдрос, да уж) есть чему поужасаться)))
Нельо, что у тебя с асей?

0

966

Луинлот, понимаю... Это жутко.
Ну возьми просто текст рекламы.... Пока...
А еще у тебя долги тут, на обителли, на перврй и очень ждем папу на сильме.

Канафинвэ, у меня? все хорошо.

0

967

Маэдрос, тут прогулка, да?
Первая, сильм, обитель... издеваетесь)))) эксплуататоры!

0

968

Маэдрос, Странно... а она у тебя не включена. Или это у моей глюки начались

0

969

Луинлот написал(а):

Добровольцы помогать есть???

В чем именно?))

0

970

Луинлот, прогулка... А папе из себя Эсте придется разыгрывать.

0

971

Канафинвэ, а... ой. Я в инвизе)

0

972

Маэдрос, сейчас попробую...
Идриль, вот с каталогами разбираться...

0

973

А у меня мозг умер после 3 десятков постов....

0

974

Луинлот написал(а):

Идриль, вот с каталогами разбираться...

Сейчас я посмотрю сама, что там с этими каталогами и помогу х)))

0

975

Маэдрос, можно подумать, мой жив! А вы садисты!
Папе тоже паршиво, между прочим...

0

976

Луинлот, знаю я про папу...
Мы садисты? Я с прошлого нового года так не оттягивался! *оглядывает флуд бешено горящими глазами*

0

977

Кстати, а на форумах есть акционные персонажи, которые проходят по упрощенным анкетам? О_о ))
Иии, чтобы форумка пользовалась успехом на ней должен быть не стандартный диз (нынешнее поколение ролевиков весьма привередливо), так что на Обитель и Окончание может нужно какие-нибудь дизайны состряпать? О_о ))

0

978

Идриль написал(а):

Сейчас я посмотрю сама, что там с этими каталогами и помогу х)))

Я завела тему на лилайфе, больше ничего пока не успела( Нужно еще всю инфу написать будет.

0

979

Идриль, дизайнеров никогда не имели)) И авторские дизы весят, заразы...

0

980

Маэдрос, *обиженно* у меня уже голова болит от количества постов и работы((((
Идриль, надо бы сделать акции, а диз... я не умею((((

0

981

Луинлот, у меня она уже часа 2 кружится)

Акции у нас где-то были. На том же окончании точно.

0

982

Маэдрос, а у меня болит... *вытянулась на диване* можно я посплю?
*Уползла в прогулку*

0

983

Луинлот, можно... Спи.  *укрыл*

0

984

Маэдрос, *закуталась в одеяло* а ты?

0

985

Луинлот написал(а):

Я завела тему на лилайфе, больше ничего пока не успела( Нужно еще всю инфу написать будет.

Неправильно завела.. Там у них куча правил - по шаблону первое сообщение надо, я сейчас все оформлю и кину сюда))

Маэдрос написал(а):

Идриль, дизайнеров никогда не имели)) И авторские дизы весят, заразы...

Но тут же диз есть)

Луинлот написал(а):

а диз... я не умею((((

Заказать можно О_о Или хотя бы поменять элементы стандартного дизайна - шапку и иконки) Вполне неплохо иногда выходит))

Так, меня минут 15 нет - я оформляю примерное содержание тем на лил и танк))

0

986

Идриль, ну я дурак, да... Помоги, спасибо тебе))))

Идриль написал(а):

Но тут же диз есть)

Тут была дизайнер, но ушла, к сожалению.

Идриль написал(а):

Заказать можно О_о

Можно... места знать надо(

0

987

Луинлот, а я... я тоже спать пойду сейчас)

Спокойной ночи всем))

0

988

Маэдрос, спокойной))) завтра приходи))))

0

989

Вот, проверьте на правильность, может я что-то неправильно вписала х))
Логотип на "Лэ о Лейтиан" я заказала на форуме поддержки, должны сегодня сделать, а Обитель и на Окончание закажу ближе к ночи, чтобы сильно мастеров на поддержке из себя не выводить XD

Лэ о Лейтиан

Лэ о Лейтиан
LYL

1. Шаблон первого сообщения темы:

Логотип.

Адрес форума:
http://arda.9bb.ru/

Официальное название:
Лэ о Лейтиан;

Администрация:
Маэдрос
Аэгнор

Жанр:
Фэнтези

Организация игровой зоны:
Локационная;

Краткое описание:
Ролевая игра по мотивам произведения Дж.Р.Р.Толкина "Сильмариллион".
Действие происходит после Битвы Внезапного Пламени. Эльфийские и человеческие войска понесли тяжелые потери, осада Темной Крепости сметена. Пришел конец долгому миру.
Сумеют светлые силы объединиться, забыв старые распри, или возьмет свое древнее проклятие? Игра - неканон, и все зависит только от нас.

Ссылка на нашу рекламу у вас:
Ваша реклама

Танкъ

1. Шаблон первого сообщения темы:

Название:
Лэ о Лейтиан

Ссылка на игру:
http://arda.9bb.ru/

Логотип:

Краткое описание мира и сюжета игры:
Игра идёт локационно, то есть в разных локациях, но в одно время. Основные события игры - каноничны, но возможны отступления.
454 год Первой Эпохи. В Средиземье - Долгий Мир. Эльдар, уверенные в своих силах, осаждают Ангбанд - Твердыню Мелькора на Севере. Остальной Белерианд живет в мире и спокойствии. Королевства и княжества нолдор сильны и кажутся несокрушимыми. Так же спокойно и в Дориате, ничто не тревожит королевство Тингола , укрытое от всех напастей чарами Мелиан.
Но спокойствие это оказалось обманчивым. Моргот копит силы в стенах своей крепости и готовится напасть на осаждающую его армию нолдор.
И однажды ночью  из Тангородрима вырвались реки пламени, превратив зеленую долину Ард-Гален в выжженную пустыню. Вслед за огнем шел дракон Глаурунг, сжигающий все на своем пути, а за ним - бесчисленная армия орков и балрогов. Так началась битва Дагор Браголлах.
Войско Ангрода и Аэгнора буквально сметено первой же волной нападавших. Сами они чудом остаются живы. Тем временем Финрод попадает в ловушку в болотах Сереха, где его тяжело ранят. Спасает его вовремя подоспевший Барахир со своим отрядом. Финрод приносит адану клятву в том, что всегда будет помогать ему и его потомкам и дарит ему свое кольцо. После этого он возвращается в Нарготронд в сопровождении других раненых и своего брата Аэгнора. Ангрод же, объединив остатки войска с войском Келегорма и Куруфина, оправляется на поиски Глаурунга. Позже к ним присоединяется Фингон.
В бою с орками ранен Келегорм. Ангрод решает отставить его и других раненых в безопасном месте и двигаться дальше. Гвиндор, воин из Нарготронда, находит Этиль - маленькую авари, чудом выжившую после нападения орков.
По пути в Нарготронд отряд, который ведет Аэгнор, натыкается на орков, но им удается отбиться.
Почти у самого города Аэгнор встречает Андрэт, с которой расстался много лет назад. Они решают снова быть вместе...
Барахир вместе с сыном готовится увести свой народ из разоренного Белерианда. И решает, что должен остаться, чтобы мстить врагу.

Местонахождение нашего баннера: Надо будет поставить баннер Танкъ куда-нибудь на форум.

Тайная обитель

Тайная обитель
LYL

1. Шаблон первого сообщения темы:

Логотип.

Адрес форума:
http://arda.8bb.ru/

Официальное название:
Тайная обитель;

Администрация:
Финрод
Тингол
Маэдрос
Винберт

Жанр:
Фэнтези

Организация игровой зоны:
Эпизодическая;

Краткое описание:
Добро пожаловать, путник! Ты попал в волшебный мир Профессора, в мир "Сильмариллиона"! Перед тобой три великих обители, сокрытые от глаз Врага.
Первая - Гондолин, белый город в окружении высоких гор, владение Тургона, чьи воины славятся силой и стойкостью.
Вторая - Нарготронд, выстроенный в скалах Финродом Фелагундом, благороднейшим из эльдар, другом людей.
Третья обитель -  Дориат, надежно укрытый завесой чар майи Мелиан - преградой, сквозь которую не может проникнуть никто, если на то нет воли его владык.
Вход в любую из них всегда открыт для Тебя! Если пока не можешь сделать свой выбор, не огорчайся - игра идет и за пределами трех обителей.
Это твой шанс попасть в мир Арды, найти в нем своё место и оставить свой след в ее истории!

Ссылка на нашу рекламу у вас:
http://arda.8bb.ru/viewtopic.php?id=52&p=12#p9112

Танкъ

1. Шаблон первого сообщения темы:

Название:
Тайная обитель;

Ссылка на игру:
http://arda.8bb.ru/

Логотип:

Краткое описание мира и сюжета игры:
Добро пожаловать, путник! Ты попал в волшебный мир Профессора, в мир "Сильмариллиона"! Перед тобой  три великих обители, сокрытые от глаз Врага.
Первая - Гондолин, белый город в окружении высоких гор, владение Тургона, чьи воины славятся силой и стойкостью.
Вторая - Нарготронд, выстроенный в скалах Финродом Фелагундом, благороднейшим из эльдар, другом людей.
Третья обитель -  Дориат, надежно укрытый завесой чар майи Мелиан - преградой, сквозь которую не может проникнуть никто, если на то нет воли его владык.
Вход в любую из них всегда открыт для Тебя! Если пока не можешь сделать свой выбор, не огорчайся - игра идет и за пределами трех обителей.
Это твой шанс попасть в мир Арды, найти в нем своё место и оставить свой след в ее истории!

Местонахождение нашего баннера: Надо будет поставить баннер Танкъ куда-нибудь на форум.

Отредактировано Идриль (2013-01-01 23:06:58)

0

990

Сейчас на Окончание настрочу)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 40