Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44


Барная стойка №44

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Келегорм, орк там с разведчиком общается) И завис. Ладно. Завтра-послезавтра будет вам орк)))

0

932

Канафинвэ, ушел я спатки)

0

933

Келегорм, Спокойной ночи)))

0

934

пришел

0

935

Я буду убивать Луинлот и Маэдроса!)))

0

936

Идриль, а я буду убивать всех, кто мне долги пишет!
*Пытается писать курсовик*

Ты на обители Вороном...

0

937

Куруфинвэ, х)) мне долги пишут только Луинлот и Маэдрос х))))

0

938

Идриль, а мне много кто...

0

939

*приперся закутанный в шарф.*

0

940

Амрод, что с тобой? Простыл?

0

941

Куруфинвэ, лимфоузлы воспалились.не поговорить ни с кем,ни музыку не послушать.все заложило

0

942

Амрод, мда, кошмар самый натуральный... у меня такое бывало(
Иди сюда, страдалец. Хочешь торта кусок?

0

943

Куруфинвэ, *подполз*а я его съесть смогу?

0

944

Амрод, *поднял и отнес на диван* сиди, горе рыжее. А лучше лежи.
Не знаю... глотать тоже больно?

0

945

Куруфинвэ, *сидит на диване*угу.лекарства принял,но кажется у меня на него уже иммунитет. я вот думаю может питаться через трубочку?

0

946

Амрод, ох... а это долго не проходит? У меня так один раз пару дней было(
Через трубочку только жидкостью можно.

0

947

Куруфинвэ, дня три-четыре если без осложнений.давно этой бяки у меня не было.

0

948

Амрод, мда... кошмарик( Поправляйся, братик.

0

949

Куруфинвэ, я знаю, что кошмарик)) я так помню этим напугал целую группу археологов на раскопках))

0

950

Амрод, ты археолог? Оо

0

951

Куруфинвэ, не))я буду химиком))а на раскопки мы ездили вмести с одним клубом археологическим.сейчас уже не берут.им финансы урезали.а было весело.

0

952

Амрод, ох ты, химия - это здорово)))
А куда ездил? Интересно, наверное...

0

953

Куруфинвэ, а недалеко от города нашего деревенька есть.там в лесу нашли древнее городище. конечно интересно))я заодно освоил там бег с препятствиями от одного дяденьки доброго, который говорил, что я его в могилу сгоню)) Химия это круто особенно органика и учитывая, что в следующем году фармакология))

0

954

Амрод, эх ты, естествоиспытатель))))
И кого это ты и зачем собирался согнать в могилу?

0

955

Куруфинвэ, да не он просто нервный. особенно после того как нашел меня в спальном мешке своего брата. меня просто брат его пожалел.видит ребенок после первого раскопа полуживой идет.ну и разрешил с своей палатке отдохнуть. ну и потом пару раз заблудился в поисках туалета. я обратно дорогу нашел.а этот добрый дядя нет. ну  думаю то, что я со своей арахнафобией вечно в обморок бухался при виде паучков тоже дало повод.

0

956

Амрод, *слушает с вытаращенными глазами* весело ты живешь, я погляжу...

0

957

Куруфинвэ, и я его предупреждал, что мне штык давать опасно. я его не удержал и бухнул ему на ногу. зато в отличии от него нашел две бусины)) весело было когда мы в универе на моей плитке картошку фри жарили))

0

958

Амрод, весело - это запекать свежевыловленную форель в фольге от шоколадок прямо в дровяной печи))))
Молодец, что могу сказать) Ногу только жалко.

0

959

Куруфинвэ, он музыкант))главное, что не губы и не руки))мм.форель это круто.а тут удобно.плитку под вытяжку,вытяжку включает и жаришь.а так как плитка с мешалкой магнитной.по сковородку еще при этом крутит по кругу.а за бусинки мне дали две шоколадки. потом этот дядя обзывал меня при встрече наглой мордой.

Отредактировано Амрод (2013-01-09 12:34:15)

0

960

Амрод, ну про наглую морду он явно угадал)))
Да, под вытяжкой... должно быть оригинально)
Форель да, это было круто, особенно вытаскивать ее из углей. И заматывать в кусочки фольги!

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44