Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44


Барная стойка №44

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Куруфинвэ, там же у шоколадки фольга маленькая? или форель была не большая? у нас один препод сушит грибы в шкафу для сушки хим. посуды))вот это оригинально))да он только до сих пор не может определиться с цветом этой наглой морды)

0

962

Амрод, фольга маленькая, форель сантиметров семьдесят, но шоколадок было много, со всего общежития собирали)))) И стягивали ниточками) цирк с конями, но она испеклась)))
Да, тоже удачная мысль)))
Рыжая, конечно же!

0

963

Куруфинвэ, мм общага это сила)я правда в общаге не живу.но мне в нашей общаге телефон чинили.Да это надо было придумать стягивать нитками)хотя я ниразу рыбу не запекал))у нас цирк с конями был когда червяк попал в кастрюлю с готовыми макаронами.в тот день я как-то предпочел остаться без обеда

0

964

Амрод, там была не простая общага))))
Знаешь, у нас не было нормальной фольги и была рыба, которую нужно приготовить)))) Пришлось выкручиваться.
А что такого в червяке? Ну попал и попал, макароны с мясом...

0

965

Куруфинвэ, не знаю у меня попа на приключения чувствительная.и она мне сказала не стоит))поэтому я перекантовался хлебом и чаем.да и в тот день я керамику мыл.потому завтрак еще не переварился.меня там как на убой кормили со словами "может если переешь мы за тобой уследим хоть как-то"

0

966

Амрод, а меня приключения стороной обычно обходят))) опасаются.

А какая связь? Сытый медленнее бегаешь?)

0

967

Куруфинвэ, сытый я имею свойство засыпать))да и я там по лагерю вечно носился как электровеник. особенно у дерева где была розетка.

0

968

Амрод, понятно, шило в одном месте) знакомо)

0

969

Куруфинвэ, я тихий спокойны ребенок, пока в лесу не окажусь))от моего дома до леса всего 1 км пешочком)

0

970

Амрод, *завидует черной завистью* а у меня лес только на даче..

0

971

Куруфинвэ, ну у нас область маленькая,городок в котором живу тоже маленький.у нас тут лес практически везде.лес и рощи))

0

972

Амрод, ага, а я во второй столице живу... один из недостатков - полное отсутствие природы)))

0

973

Куруфинвэ, это плохо. а мы со школы все по лесам))у меня фотка с похода есть.я там рыжий.вся группа потом гадала как я цвет волос меняю))вот за что я любил нашу школу до новой директрисы всегда на природу выезжали и там детки бесились.а сейчас даже кабинет биологии толком ограбить нельзя.а про тир я вообще молчу

0

974

Амрод, нет, это хорошо, а все прелести лесов были на даче и в многочисленных походах. Школа же... *мечтательно закрыл глаза* это бывало ОЧЕНЬ весело.

0

975

Куруфинвэ, плохо, что природы мало.да школа это было весело. но было плачевно для пьяных физруков и обжиста.которые это делали втихаря в тире.а тут в школе такой снайпер появился как я.который вечно попадал обжисту в левое нижнее полушарие, когда он втихаря хотел из фляжки хлебнуть.

0

976

Амрод, это да. Добрые у вас шуточки... нет, у нас во второй школе просто отличные преподаватели были... Помню, мы на урок физики притащили два мешка со снегом и стали стрелять, препод отобрал оба в честном бою, расстрелял нас, а после урока еще и зачинщиков в сугробе прикопал)))))

0

977

Куруфинвэ, это была не шуточка.я просто косой немного))вроде в мишеньку целюсь.а попадаю в обжиста. а потом на ковер к нашей физичке, которая была еще и завучем))но она тетка классная и потому мне прощала со словами, что такой хитрой мордахе прощает.ибо некоторым не фиг пить в тире))у нее еще прическа была вечно как будто ее током ударило))

0

978

Амрод, ну понятно, ходячий генератор неприятностей, прямо как твой перс)))
Все, я уполз к экзамену готовиться! Поправляйся, братик)

0

979

Куруфинвэ, не пуха))я уже готовлюсь))

0

980

отбился от детей. вернулся.

0

981

Келегорм, *махает шарфом* уря. смотри детки знаний от тебя жаждут))

0

982

детки зло *устало*

0

983

Тааак... *смотрит РПГ топ* подвели итоги лотереи... Лэ о Лейтиан, Окончание и Сильмариллион ничего не выиграли ( =( ), "Арда. Первая Эпоха" выиграла 4 бонуса, "Легенды Арды" тоже выиграли 4 бонуса.. Мало, эх))

0

984

Келегорм, а мне в феврале дадут 4 курс :huh:

0

985

Идриль, *бьет себя по щекам чтобы не среагировать на имя Идриль как обычно*а еще можно голосовать?

0

986

Амрод написал(а):

Идриль, *бьет себя по щекам чтобы не среагировать на имя Идриль как обычно*а еще можно голосовать?

А как это - как обычно? х))
Не-а, итоги ж уже подвели)))

0

987

Идриль, *застеснялся*ну....это после фанфиков началось.фразочка там есть одна с упоминаем Идриль

0

988

Амрод, о ужас, злые фанфики)) ну не томи уже, говори, что за фразочка х))

0

989

Идриль, не скажу, а то опять за уши оттаскают))

0

990

Амрод, эх, бяка))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44