Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44


Барная стойка №44

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

наша гребаная директор подождала когда все назначат консультации на 8 число, а потом вывесила приказ, что 8 праздничный день. а 31 рабочий. хотя весь год говорили что 8 выходим *злится*. а приказ вывесила 28 после уроков. когда я уже всем сказал, чтоб 8 были в школе.

0

152

Келегорм, начальство такое начальство... зато выходной сегодня...
Амрод, я вас знаю с вашего рождения. Винограда хочешь?

0

153

Келегорм, была у нас такая.приперались мы в школу, а она нам.вы не учитесь.но раз приперлись идите на физру к пьяным физрукам.
Куруфинвэ, я тебя тоже знаю.давай.*сидит складывает из туники что-то*

0

154

курво, был бы выходной, я бы так бесился? говорю же, я уже назначил консультации и еду на работу как дурак. в выходной.

+1

155

Келегорм, ах вот оно что... мда, грустно, конечно( Зато сейчас отконсультируешь, потом не надо. А ты кем работаешь?
Амрод, *кинул кисть виногдара* что ты там мастеришь?

0

156

Куруфинвэ, я подумал, что много тряпочек из нее делать нельзя. Кано при виде нее как шелковый.а вот помять можно. сейчас птичку.

0

157

Амрод, резонно. Только она же почти не мнется, все равно потом с иголочки выглядит.

0

158

английский и немецкий. в данный момент только английский. утешает то, что после консультации будет платный индивидуал и пополнение бюджета. ну и опять вливаться в работу
постепенно полегче

0

159

Куруфинвэ, тогда будем делать тунику с ароматом.*взял гроздь винограда и принюхался*

0

160

Келегорм, немецкий! *горящие глаза* мой любимый язык...
Вот видишь, хоть какие-то бонусы с этого мероприятия.

0

161

Келегорм, тебе памятник надо ставить.я вот в школе бы не смог.взорвал бы все))там ведь дети и все кричат

0

162

Амрод, можно еще найти на кухе пряности - они пятен не оставляют, а чихать будет долго.

0

163

Куруфинвэ, тогда лучше перец.корицу тратить не буду.*гладит себя по рыжей голове*что только не сделаешь чтобы спасти Кано.

0

164

Амрод, ну найди перец, корицу правда жаль. От чего спасти?

0

165

у меня немецкий второй. забывается.

0

166

Келегорм, у меня формально тоже второй, но реально любимейший...

0

167

Куруфинвэ, от чужого пагубного влияния, после которого он в рога трубит и устраивает побудки.*зевнул*и компотом не делиться

0

168

в германии я тусил, до англии и америки не добрался))

0

169

Амрод, так это дядю надо... вот только не знаю, что именно. Тут перца мало будет.
Келегорм, Германия - это да)))

0

170

Куруфинвэ, *вздохнул*
*куда то пополз*

0

171

Амрод, *поймал за шиворот* ты куда?

0

172

Куруфинвэ, * много страдальчески вздохнул* туда.и что за привычка дурная хватать за шиворот?

0

173

Амрод, скажи спасибо, что не за ухо. Туда - это куда?

0

174

Куруфинвэ, ну явно не к Мандосу в чертог.*шмыгая носом*

0

175

*читает посты курво. крайне доволен.* подниматель настроения ты мой *тискает пятого*

0

176

а с паучками курво откровенно жалко =( мне как автору

0

177

Келегорм, *пищит.так как два старших брата на одного мелкого этоможет серьезно обернуться по ушам*

0

178

Келегорм, почему это меня жалко? *недовольно высвободился* Турко, ну что ты как девочка...
Амрод, и на том спасибо *выпустил*

0

179

курво, брось это, оно валялось где попало * весело*

0

180

/я ж уточнил как автору =)/

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №44