Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №48


Барная стойка №48

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Финрод, Нет, и убеждать меня бесполезно.
Берен есть, не бейте тапками((((

0

92

Слушающиеся верные только в сказках бывают

0

93

Луинлот, пытаюсь представить чувства и поведение Турко по отношению к Лютиен

0

94

Вот уйду я от вас.ю... Они на то и Верные!

0

95

а верные слушаться умеют?

0

96

Финрод, верные - они на то, чтобы быть до конца верными, а не бросать лорда на произвол судьбы.

0

97

Амрод, нет *хмуро* проверено в Нарготронде

0

98

Амрас написал(а):

Берен есть, не бейте тапками((((

Я прошу прощения, но сколько времени нужно на все совершенные Береном действия? Он тупо не успеет, его Саурон сшибет в первом же прыжке. "Взял на руки эльфа" - это момент, когда его скрутить легче легкого. Ему просто не дадут.

0

99

Келегорм, мда...

0

100

Амрас, ой блин... Берен отжигает...

0

101

Луинлот, то, что он сделал, можно сделать очень быстро...

0

102

На самом деле это один прыжок и есть... А теперь пойдет отжигать Финрод.

0

103

Амрас, еще раз - там секунд двадцать надо минимум, а рядом майа, готовый к неожиданностям, четверо вооруженных людей и несколько орков.

0

104

Финрод, вообще-то он после меня))) так что сейчас отжигать будет Сау!

0

105

Луинлот, они терпеливо танцуют вокруг, дожидаясь,  когда можно будет напасть))))

0

106

Луинлот, В состоянии, в котором оказался Берен, можно многое сделать буквально за полминуты. Там даже среагировать никто не успеет. Это опять физиология. Шок заставляет организм двигаться слишком быстро... Зато и откат у него потом неслабый будет

0

107

Луинлот, секунд 5, не больше...

0

108

Луинлот, ок... могу исправить про "на руки", а так - все стремительно делается. И я не взял, а именно подхватил. Не забудь, что Берен опытный партизан)

0

109

Канафинвэ, полминуты - это вечность, и еще раз - там майа с соответствующей скоростью реакции. Хотя бы делайте на его присутствие поправку.

0

110

Канафинвэ, угу.. как он один у орков руку отца отобрал? Тоже надо было шевелиться.

0

111

Амрас, все равно - "поднять - повернуться - сделать пару шагов - наклониться - положить - выпрямиться" - это сколько времени беспомощности?

0

112

Келегорм, *дергает за штанину*подари мне щенка))

0

113

Амрас, так и действуй.. сау мог и не ждать от Берена такого ничего - тот же тихо сидел.

0

114

Луинлот, Это состояние аффекта.. плюс - орки заняты пленниками, Сау - Финродом.

0

115

Луинлот, несколько секунд это, если для воина. Люди точно бы не отреагтровали.

0

116

Финрод, ладно-ладно. Но сейчас будет писать Сау. Злой.

0

117

Луинлот, понимаешь, не успеют. Никто не успеет среагировать, даже майа. А за полминуты он бы всех освободить успел. А так да, максимум десять секунд. Ты Садова почитай. Там воин один пользуется ускорением тела.
Амрас, угу. Именно. Ярость - всплеск адреналина

0

118

Амрод, у самого же отобрали *тоскливо*

0

119

Луинлот, нет... он подхватил Тьелпэ и положил на пол - все. Это очень быстро. И если никто не ждет такого.

0

120

Келегорм, *с тоской*ну вот(((

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №48