Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №48


Барная стойка №48

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Луинлот, Изгнание есть. А Адор вам не нужен на обители?

0

122

Луинлот, Ну пиши... а конвоира все равно убью!

0

123

Канафинвэ написал(а):

Ты Садова почитай. Там воин один пользуется ускорением тела.

А я не про книги, я про реальность)))) несколько секунд - это баснословно много времени для профессионала.

0

124

Луинлот, знаю, что будет... Эх.

0

125

Келегорм, пока не его очередь, он после меня

Луинлот написал(а):

для профессионала.

Так Берен профессионал и есть.

0

126

Луинлот, дык... Берен тоже профессионал) сколько лет его поймать не могли? одного-то...

0

127

Амрас, Берен - да. И Сау. Остальные, разумеется, не котируются.

0

128

Луинлот, А так Берен профессионал. Саурон не воин. А орки среагировать не успеют. Палачи тоже.

0

129

*Берен раскланялся* спасибо за признание моего профессионализма))))))))))))

0

130

Луинлот, И Сау. Только он тоже не супермен и скорость у него хорошего воина, но и только.

0

131

Финрод, угу. И ты прямо перед ним стоишь, а он физически намного сильнее.

0

132

Луинлот, Вообще-то я стою за ним. И я стою, ты играй честно, а не манчи... Я еще ничего не сделал.

0

133

Финрод, за? Очень хорошо...
А я не манчу, мне заложник нужен)

0

134

Луинлот, Знаешь, во Вторую Мировую люди и не такое могли. Это физиология и с ней не поспорить. Прими как данность. Тем более, что пусть даже Саурон и успеет среагировать вовремя, но помешать не успеет. Ему времени просто не хватит ту же скорость принять. Не нужно из него делать нечто супермогущественное. Тем более да, там Финрод стоит и для начала либо обойти его надо, либо с дороги убрать. А Сау не вампир всё-таки

0

135

Луинлот, И что? Это никого неостановит)
Луинлот, вообще за.

0

136

Луинлот, Финрод, Так. Давайте договоримся, что Сау пока только на действия Берена реагирует. Ибо они могут действовать одновременно, посты же пишутс по очереди. Получается нечестно)

0

137

Луинлот, и да - ты не можешь меня схватить, ты можешь только попытаться.

0

138

Амрас, вот именно, что нечестно.

Смотрите - в тот момент, когда Берен срывается с места, Сау прихватывает Финрода. Жестко. Причем с угрозой "ослеплю", а не убью.
Потому что уже знает, что это подействует.
Он однозначно успеет это сделать, именно потому, что внимание сконцентрировано на Финроде.

0

139

Финрод написал(а):

ты не можешь меня схватить, ты можешь только попытаться.

Здрасьте, так и Берен тогда мог только попытаться сшибить конвоиров.

0

140

Луинлот, Он может прихватить Финрода, и Финрод имеет право каким-то образом не дать ему это сделать)))

0

141

Луинлот написал(а):

Он однозначно успеет это сделать, именно потому, что внимание сконцентрировано на Финроде.

Не однозначно - раз, это манч - два, это против правил форума - три. Финрод мог начать действовать и раньше, а ты этому мешаешь, не давая отписаться.

0

142

Луинлот,  ну отпиши конвоиров - это де твои неписи... пусть очухаются, дадут мне в морду.. я не знаю, что еще.

0

143

Тогда почему Берен отписывает совершившиеся действия, а Саурон не может?

0

144

Вообще-то по правилам боевки Берен не "расшвырял конвоиров", а "попытался". И все, дальнейших действий нет, пока нет ответа.

0

145

Луинлот, потому что ты описывать действия другого игрока не имеешь права.

0

146

Луинлот, может! учитывай просто одновременность действия..  я же не пишу, что бью Саурона. По-моему, проблема в том, что Фин тогда должен ДО Сау писать.

0

147

Саурон не сможет разделить внимание на два объекта сразу. Либо он сконцентрирован на Финроде и ему нужно время, чтобы на действия Берена переключиться, либо он сконцентрирован на Берене, но Финрода он тогда захватить не сможет быстро

0

148

Так вот время, которое уйдет пусть даже у Берена на то, чтобы из положения сидя вскочить и расшвырять трех наблюдающих за ним, неслабых и неплохо подготовленных людей - очень велико.

0

149

Канафинвэ, верно. Но ему достаточно заметить движение Берена - и будет вывод.

0

150

Я пишу, что швырнул конвоира, но не пишу его реакцию... пусть встанет, это его право. Я их не убиваю.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №48