Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №52


Барная стойка №52

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Луинлот, теоретически, были постельные отношения с рабыней эльда. Потом ее отбили свои или сбежала (темная история), а выяснилось, что она родила. (Кстати, видимо любила, просто так же не рожают эльда). Вообще я думала - это проверка от Сау. Типа любишь ее и сына - или нет. А если любишь - значит, получай свое наказание. Методами самого Амори.

0

872

Луинлот, Курво не спасётся от моей праведной мести)))
Келегорм, *Всхлип* блин...  ну нафига я это прочитал... меня ж сейчас понесёт на глюколовство...
Ну... я не доубиваю... так... малость покалечу

0

873

Луинлот, думаю, Сау ждет доклада, как Амори на смерть девки реагировал. То есть чуйства с его стороны или просто развлечения.

0

874

Келегорм, я думаю, что Сау романа с эльфийкой не простил бы. Но - да, сначала выяснил, а потом сделал выводы. Какие - еще не знаю.
Хотя вообще вся история чересчур мелодраматична(

0

875

Луинлот написал(а):

правда стоит зайти? Я думала, лучше не мешать)

как хочешь)

0

876

Канафинвэ, не нра?((((

0

877

Келегорм, эм.. а... разве такое возможно? я про Амори.

0

878

Аэгнор, что именно невозможно?

0

879

Канафинвэ написал(а):

Курво не спасётся от моей праведной мести)))

А Курво тебе отвечать не будет)))
Пиши!

0

880

Маэдрос написал(а):

как хочешь)

Ну я вообще-то твоим мнением интересуюсь)

0

881

Аэгнор, влюбленная эльда? Почему нет? Думаю, среди них тоже полно дамочек с тараканами в голове. Полюбила же Люти человека. Согласна. тут другое. Ну может ее переклинило. показалось, мол, в душе свет и все такое.

0

882

Келегорм, Да не... нормуль... просто это я такой чувствительный)))

0

883

Келегорм, чтобы эльдэ полюбила палача... а если не любила, то не родила бы от него.

0

884

Луинлот, там сейчас не до тебя))) Как минимум пару постов)

0

885

Келегорм, не знаю... нет, ну в принципе да... только.. ну шо там любить-то?)))

0

886

Луинлот, На что?)
Я Лира уполз писать...

0

887

Маэдрос, вот и я так думаю. Просто ты сам предложил, я и удивилась)))

0

888

Канафинвэ, на месть!

0

889

Аэгнор, допускаю, что да. Тем более, он же не просто палач. Он идеалист. А вокруг нее тьма и орки. И человек с чистым взглядом. Ну и разные объяснения.
а) наконец-то хоть кто-то с сердцем среди этих.
б) он светлый. не на той дороге. Но я его вытащу, и он отречется от Моргота.
в) тупо понравился.
Мне второе объяснение оч даже нра.

0

890

Келегорм, теоретически - угу... но, честно, меня малость коробит))) может, ее человеком сделать?

0

891

Луинлот, ну... это сложно...

0

892

Аэгнор, я что. зря про взгляд распиналась?))) Я не знаю, почему вы пишете "с рыбьими глазами". У него ж Вера во взгляде горит. А такое привлекает. Не может не привлекать)

0

893

Канафинвэ, и что?)

0

894

Аэгнор, человеком не хочу. Меня думаешь не коробит? Особенно сама ситуация - что он на это смотрит. Человеческая девушка его на путь Света бы не толкнула, а я собираюсь ему мировоззрение менять). мы ж к этому подводили.

0

895

Келегорм, Ну.. ладно)) если так принципиально - пущай...

0

896

Аэгнор, Именно что принципиально. Человеческая девка - просто результат соития. Эльфийка - настоящая любовь. Сау вон тоже твердит, что просто так Темные не предают. Значит, надоть че-то из рук вон выходящее)))

0

897

Луинлот, и то...

0

898

Хуанчик.... Пусть он ее  хоть потащит куда иои охранять начнет(

0

899

Канафинвэ, пиши...

0

900

Келегорм, Понимаю... Ну просто колбасит малость))) а так... ну раз принципиально... но Амори реально удушить хочется)))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №52