Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56


Барная стойка №56

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Усе сдал озеро))

0

902

Амрод, умничка)))

0

903

Келегорм, пиши...
Луинлот, как псих.

0

904

Маэдрос, а подробнее?

0

905

Луинлот, ну а как вы через Хэлкараксэ вдвоем пошли? Соберемся и по-тихому пойдем.

0

906

Маэдрос, так одно дело Хэлькараксе, а другое дело - отрядом через все заслоны Моргота. Еще в вылазку двоих-троих я могу поверить - но не в отряд.

0

907

Луинлот, Отряд... не значит много)

0

908

Амрас, даже двенадцать попались на раз) Чем больше народа, тем больше вероятность вляпаться.

0

909

Луинлот, я вообще во многое не могу поверить. А что Хэлкараксэ? Вдвоем вы даже до середины не дойдете.

0

910

Маэдрос, во-первых, не вдвоем, а во-вторых, валар помогут, видимо.

0

911

Луинлот, вот не надо на валар, а? Они никогда никому не помогут. А нам Эру поможет. Курво никто не заставляет идти, если не хочешь.

0

912

Маэдрос, вот не надо на валар, а?)
При чем тут Курво? Просто... нужна какая-то логика. Внутримировая.

0

913

Луинлот, если про логику - то ее в вашей альтернативке нет.  А про Валар - уж извини, законы мира. Здесь они помогать не будут.
Я не знаю, почему тебе это не нравится. Не нравится сюжет, ты можешь в нем не участвовать. Но это не значит, что его не будет.

0

914

Маэдрос, я не говорю, что мне не нравится сюжет, я говорю, что он мне непонятен. Ну - ок, темные у нас вроде есть, они тоже спать не будут, будет экшн.
ЧТо до логики, то она у нас явно разная, это уже даже спорить бессмысленно)

0

915

Луинлот, ну да, действительно.

0

916

Маэдрос, кстати, а Готмог пропал?

0

917

Луинлот, только угрожать мне не нужно. У нас и валар есть и Эру.

0

918

Маэдрос, Луинлот, задолбали вы с логикой)))) Хелькараксэ - это альтернативка. Почему напасть отрядом и отбить рудник лишено логики? Можно вообще без отряда. Турко в команде. хоть вдвоем. хоть втроем))) хоть вдвадцатером)))

0

919

Луинлот, а его и не было.

0

920

Маэдрос, я угрожала? Оо Я просто сказала, что так будет интереснее.
Келегорм, я не могу без логики)))) Логика быть должна)))

Маэдрос написал(а):

Луинлот, а его и не было.

Ну он тут вроде бегал?

0

921

Келегорм написал(а):

Маэдрос, Луинлот, задолбали вы с логикой)))) Хелькараксэ - это альтернативка. Почему напасть отрядом и отбить рудник лишено логики? Можно вообще без отряда. Турко в команде. хоть вдвоем. хоть втроем))) хоть вдвадцатером)))

Ну так вот пусть и играет кто что хочет. Не хочет идти Курво - его не заставляют же. Но вот так заявлять что это нелогично потому этого быть не должно не айс.

0

922

Маэдрос, ну вообще поход не шибко логичен просто потому, что кто-то совсем недавно говорил о невозможности добраться до Химринга даже)))

0

923

Куруфинвэ написал(а):

я не могу без логики)))) Логика быть должна)))

У нас логика совершенно разная, в том, в чем ты ее видишь, для меня ее нет в принципе.

Куруфинвэ написал(а):

Ну он тут вроде бегал?

Угу, у нас и Дарт Вейдер бегал когда-то... Если не играет - значит, его нет.

0

924

Ладно, спать я. Спокойной ночи всем.

0

925

Куруфинвэ написал(а):

ну вообще поход не шибко логичен просто потому, что кто-то совсем недавно говорил о невозможности добраться до Химринга даже)))

Цитату в студию))

0

926

Лююююди, а логично Аэгнору жениться на смертной? Реально. кто что хочет. тот то и играет)

0

927

Маэдрос написал(а):

Цитату в студию))

Покои правителя? Финрод и Аэгнор твердят ровно вот это.
Спокойной ночи)

0

928

Келегорм, вот именно! совершенно согласен...

0

929

Маэдрос, споки)

0

930

Келегорм написал(а):

Лююююди, а логично Аэгнору жениться на смертной? Реально. кто что хочет. тот то и играет)

Вот это как раз логично. Тем более что в каноне-то он идиот был неправ)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56