Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56


Барная стойка №56

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Куруфинвэ, эй... вот не надо Нарьо ругать!

0

932

Куруфинвэ написал(а):

Покои правителя? Финрод и Аэгнор твердят ровно вот это.

Ты не путай слова персонажей и вопрос администратора. Это вообще нелогично. Так, значит, Курво из похода вычеркиваем. 

Турко, ты пойдешь, или нет?

0

933

Амрас, не, ну у него были причины, но все равно он был неправ! В каноне-то.

0

934

Маэдрос, но ты же этих персонажей вести собрался?
Не знаю, вычеркивать или нет. Зависит от обоснуя, который смогут приветси персонажи.

0

935

Маэдрос, Турко всегда за!

0

936

Куруфинвэ написал(а):

но ты же этих персонажей вести собрался?

Куда я их вести собрался? Уф, не надо мне мозги пудрить, мне надо рассчитать перебросы для нарготронда для тех, кто поедет. Келегорм, Хорошо))

0

937

В камерах я или не я?

0

938

Маэдрос, в смысле, участвовать собираются ровно те персонажи, которые говорят об опасности.
Так, а вообще подготовка к походу как-то отыгрываться будет? Я, например, так ничего и не понял. Ни игрок, ни персонаж. И сказать не могу, участвую или нет.
А что с перебросами?

0

939

Так. Господа. Я вернулся в игровой мир. Курво, я иду с Нэнхен к братьям-диорингам? В перерождении я иду все-таки с Кано и Курво?

0

940

Канафинвэ, ты)

0

941

Куруфинвэ, ну я так понимаю мы по палантиру с ними связываемся. и я сразу собираюсь на авантюру. А ты... хз))) можешь ногу ковать)))

0

942

Келегорм, в хелькараксе не знаю, там сам решай, как лучше, а в перерождении, видимо, да. Май, ты с нами?

0

943

Амрас, угу... *уполз отрывать уши Тьелпэ и Орикону

0

944

Келегорм, ну во-первых, в такой ситуации способа отказаться просто нет, трусом назовут. А во-вторых, Курво Турко попытается не отпустить)

0

945

Куруфинвэ написал(а):

в смысле, участвовать собираются ровно те персонажи, которые говорят об опасности.
Так, а вообще подготовка к походу как-то отыгрываться будет? Я, например, так ничего и не понял. Ни игрок, ни персонаж. И сказать не могу, участвую или нет.
А что с перебросами?

Вообще ничего подобного. С чего ты это взял. Еще раз - не путай слова персонажа и вопрос администратора. Получается в итоге фигня полная.

Будет отыгрываться. Но для этого мне нужно знать, каких персонажей в эту подготовку включать, а каким можно перебросы не устраивать. Там везде игра с разной скоростью идет, и другие персонажи не обязаны делать переброс вместе с вами, у них есть еще незакрытые темы.

0

946

Канафинвэ, а мне-то за что?

0

947

Куруфинвэ, как можно не пустить Турко. который рвется как цепной пес))) если не пустит, Турко рванет добывать палантир, и придется его отлавливать)

0

948

Куруфинвэ, и с чего ты меня не пустишь? Ты ж в основной не такой заботливый)))
Кста хелькараксэ есть)

0

949

Амрас, ты склерозник потому что. Я ж тебя уже предупреждал

0

950

Куруфинвэ, с вами.

0

951

Канафинвэ, Я? А что я сделал?

0

952

Маэдрос, ну ты говорил об участии арфингов.

Так, еще раз - я не могу сказать, идет Курво или нет. Видимо, да, потому что деваться некуда, но хоть объясните, куда, как и зачем. Потому что сейчас это звучит примерно так же логично для персонажа, как идея Турко за палантиром вернуться.

0

953

*Уже чуть ли не тихо рычит на третий браузер, который отказывается пост отправлять битый час*

0

954

Келегорм написал(а):

Куруфинвэ, и с чего ты меня не пустишь? Ты ж в основной не такой заботливый)))
Кста хелькараксэ есть)

Не пущу, потому что идиотизм!

0

955

Амрас, Орикона по имени окликнул

0

956

Канафинвэ, ну... так это имя ничего никому не скажет.

0

957

Амрас, ну так и что. А его я точно ща пристукну

0

958

Канафинвэ, ну стукай... вот орикона-таки надо.... )

0

959

Куруфинвэ написал(а):

Маэдрос, ну ты говорил об участии арфингов.
Так, еще раз - я не могу сказать, идет Курво или нет. Видимо, да, потому что деваться некуда, но хоть объясните, куда, как и зачем. Потому что сейчас это звучит примерно так же логично для персонажа, как идея Турко за палантиром вернуться.

Ну да.
Куда - Ангрод уехал на север с разведчиками, узнавать про дороги и попробовать найти пути к рудникам. Вернется, расскажет. Заодно он  поищет бывших пленников на предмет сведений. А потом подумаем, куда и как ехать.

0

960

Канафинвэ, и даже его эмоциональность уже ничего не меняет...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56