Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56


Барная стойка №56

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Келегорм, а я не знаю, что я предлагаю... просто не могу придумать, почему откажут. А если разобьет - то утонут...
Хотя, если Ульмо спасет... Но он не пошлет в Хелькараксе(
А надо! Но логики я не вижу.

0

92

*Занудно* у Эарендила вон в команде всего четверо было... а нас вон трое... и ничего, доплыли ведь. Ульмо помог.

0

93

Куруфинвэ, нам Ульмо не поможет. Особенно с такими настроениями. Отнесет на рифы. выберемся. доберемся до перешейка. Попремся пешком. Не новый же корабль выклянчивать?

0

94

Куруфинвэ, Эарендил - мореход. Нэнхен ваще на корабли не поднималась. До Арды через Хелькараксэ дотопала. Турко мутит здорово, он бесполезен в море. Вот и остался один курво, который тоже не моряк.

0

95

Куруфинвэ, Ульмо примет позицию нейтралитета. Козни чинить не будет. но и вытаскивать за уши - тоже. Верных я бы тоже хотела в команде видеть. Чтоб кто-то красиво утонул.

0

96

Келегорм, ну как раз Ульмо вполне может помочь и с такими настроениями... и посмотреть, что выйдет.
Тогда, может, и соваться в Гавани не стоит?

0

97

Куруфинвэ, да не. Пусть поплавают. ^^. Или... давай Турко окажется в плену у орков, эти двое попрутся его спасать, а потом будет не до гаваней. Они ж на север свернут.
До Ангбанда не допрутся. понятное дело. в лесу отобьют. Но плюнут на Гавани.

0

98

Келегорм, эти двое вместе далеко не уйдут, их друг от друга спасать надо)))) Хотя... может, помирятся?

Келегорм написал(а):

Куруфинвэ, Ульмо примет позицию нейтралитета. Козни чинить не будет. но и вытаскивать за уши - тоже. Верных я бы тоже хотела в команде видеть. Чтоб кто-то красиво утонул.

У тебя фантазия - на целы рОман)))
Ульмо-то как раз вполне может за уши вытащить. Если вдруг попросят помощи.
А верные - никуда не поплывут. И вообще где ты их ловить собираешься?)

0

99

Куруфинвэ, см пост выше)

0

100

Келегорм, еще раз - где ты собираешься ловить тех самых верных?
А с пленом - подумаем.

0

101

Куруфинвэ, верные могут опять же оказаться у этой стаи орков. ^^ И я хочу нефть в Хэлькараксэ. Которой никто пользоваться не умел. Чтоб они сырую рыбку не глотали ТТ.

0

102

Куруфинвэ, а если ульмо вытащит за уши. то куда выкинет? Не в Валинор же? И потом. они могут помощи не попросить. Турко растеряется, Нэнхен тоже. А Курво гордый слишком.

0

103

Келегорм, ну нет, никакой нефти! Я против))))
А Курво, может, и позовет, если брату будет плохо... совсем. Он гордый, но умный. И разом мозги прочистит... А если помогут без зова - то прочистит еще лучше, наверное.
Вероятность встретить в плену тех самых негодяев?)))

0

104

Ладно, я уползу ненадолго, потом вернусь)

0

105

Куруфинвэ, 90%, если авторы валар помогают

0

106

Куруфинвэ, итак, мы так и не решили. идем в Гавани или нет?

0

107

Куруфинвэ, ладно. отписал. пока идем куда глаза глядят)))

0

108

Келегорм, Шаря отказалась((

0

109

Амрод, жаль...

0

110

Келегорм, ага, вернулся. Надо искать Турко) Он верхом пропал?

0

111

А зачем Нэнхен пешком ходила, если могла просто фана скинуть, а потом заново сделать?

0

112

Куруфинвэ, верхом. Нэнхен девушка с крупными тараканами в голове.

0

113

Куруфинвэ, и любительница острых ощущений. Федор Конюхов блин)))

0

114

Келегорм, мда, с крупными тараканами))) Ничего, у нас есть мелок "Машенка"...
Ответил)

0

115

Куруфинвэ, а камешек кста он оставил? А то будет жесть, когда орки найдут.ю Надеюсь. камешек у нэнхен

0

116

Келегорм, а это ты Турко спроси.. Может, в мешках? Их Нэнхен охраняет.

0

117

*лежит на животе ели дергает лапками.*

0

118

Амрод, что случилось?

0

119

Куруфинвэ, бесплатное когтеукалываение.по всей спине.называется поспал.

0

120

Куруфинвэ, ответил.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №56