Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59


Барная стойка № 59

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Канафинвэ, я не всем подряд, а только особо отличившимся)))
А Турко, между прочим, хочет дать по шее нам обоим.
Келегорм, братец, я с тобой еще за озеро не расквитался)
Год с гаком вроде.
Саурон, да уж, в твоих глазах у нас была масса чести...

0

902

Куруфинвэ, за какое озеро?

0

903

он не согласен начистить мне морду. я же мирный и пушистый. только не совсем. на дуэль вызвал. а потом сбежал. и это Феаноринг? позор на весь ваш род

0

904

Келегорм, за твой разговор с Маем. Кто там мне собирается дать по шее?

0

905

Саурон, я не сбежал. Я предлагаю более удобно расположенную территорию. Ну или обеспечивай проезд туда и обратно)

0

906

Куруфинвэ, Турко не осознает. что собирается надавать по шее Курво)))) Он же сейчас просто хочет всем врагам Мая накостылять. Даже не понимая, что враг мая - его лучший друг.

0

907

Келегорм, а думать надо! Или Курво посмотрит удивленно и предложит попробовать.

0

908

Келегорм, ну и хорошо)))
Кстати, хватит братьев закладывать))) А то Маю там уже повеситься хочется))) как и мне впрочем
Куруфинвэ, Давай скооперируемся и сами ему накостыляем?)))

0

909

Канафинвэ, я закладываю? Это ж май мне рассказывает что да как *удивленно* ну попробуйте.

0

910

Канафинвэ, он правильно делает. На тебя еще не так наябедничать надо)))
Нет уж. Я на брата ни разу руку не поднял и не подниму.

Что мне больше всего нравится - так это то, что я совершенно искренне посольству отвечал! И не ради власти, а именно что ради войны. А Май - козел...

0

911

Келегорм, пост.

0

912

Куруфинвэ, а кого майэ ему напоминает?)

0

913

Куруфин, как вызванная сторона я выбираю место и время. если ты не согласен - назначай свои. в отличие от вас,*презрительно* феаноригнов, я не отступаю от своих слов. по крайней мере не так часто.  это говорю я, Саурон Лжец, чтобы вас рыси покусали

0

914

Келегорм, зеркало)))
Саурон, *треплет рысь за ухом* меня не покусает. А я, между прочим, сволочь, и это дает ряд преимуществ.
Да Эру ради. Но это для дуэли. А на мордобой не вызывают)
Кстати, а почему правом выбора места и времени Мелькор не пользовался?)))))))

0

915

Куруфин, ну как бы Мелькор он на то и Мелькор. Он порывистый, а нам, расчетливым сволочам, нужен результат, а не процесс.
А что до рыси - у меня и свои есть. На феанорингов натасканные.

0

916

Куруфинвэ, пост)Саурон, а зачем тебе квадратик на авке?)

0

917

Саурон, вот как, уже нам? Спешу разочаровать - я рассчетливая сволочь, но тебя лично я ненавижу.
Нет, рысей мы стравливать не будем!

0

918

а это трюк такой. когда морда в рамке - все смотрят на нее. в это время можно руками куда угодно пролезть

0

919

Куруфин, а с каких пор я не сволочь? это и только это нас объединяет. но ничуть не помешает выдрать тебе глотку при случае. в конце концов с чего бы мне вас любить то?
а рыси - что мне рыси, у меня есть оборотни. и рыселаки. и шашки с лоли-девочками

0

920

Саурон, все, я уже боюсь *поглаживает своего пса* прекрати уже хвалиться. а, пешка Морготова.

0

921

Легенды...
А я спатки уползаю... Всем светлых снов)))

0

922

Саурон, ну это еще кто кому выдерет... Посмотрим))
Келегорм, пост.

0

923

молчали бы, дети странных родителей. умерших ради камней. которые вообще никому не нужны, когда есть звезды. сколько крови вы, борцы светлые за свободу от нашего разумного владычества, пролили только ради себя и анархии, в которой вы живете? вы ли не варвары?

0

924

Саурон, *лениво* иди менестрелю мозги промывай, он у нас впечатлительный...
Канафинвэ, спокойной ночи)

0

925

Саурон, молчал бы лучше. кончивший жизнь бесплотной тенью и злобным духом

0

926

даже вольным духом я буду вечно сущим в Арде. а вот вы - вы вечно будете томиться в темнице Мандоса, по ошибке именуемой покоями
ну а что касается менестреля - а зачем? а вот в вас зародить зерна сомненья в вашем самомненьи - дело благое

0

927

Келегорм, и побежденный двумя полуросликами...

0

928

Куруфинвэ, пост

0

929

Саурон, во мне - совершенно безнадежное)))) я привык пропускать все мимо ушей.

0

930

Саурон, кажется. в слове сущим у тебя ошибка. дорогой мой.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59