Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59


Барная стойка № 59

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Куруфин, любой эльф после продолжительных пыток становится орком. или куском мяса. так что я особо не волнуюсь относительно расы

0

962

Саурон, а любой майа, обладающий слишком длинным языком, становится бесплотной тенью.

0

963

ну а чем это мне помешает, если все эльфы будут механически преобразованы в орков/мясо? цель уже будет достигнута

0

964

курво, кстати отцовская фибула ради этой женщины и была отдана.

0

965

сау, ты слишком сильно вживаешься в роль * мрачно*

0

966

я почти сплю. мне уже можно. или кто-то против?

0

967

Келегорм, ради Турко. А не ради нее.
Пост.
Саурон, мясо - это ерунда. Это только тело. Мы ведь вернемся.

0

968

куда ж вы вернетесь, единотелые вы мои? вы ж так в Чертогах Мандоса и останетесь

0

969

а поподробнее, что взбесило курво?

0

970

Саурон, *задумчиво* спи. Разрешаю.

0

971

Саурон, мы, может и останемся, только нас всего восемь.
Келегорм, равнодушие Нэнхен. Готовность выносить приговор.

0

972

феаноринг разрешил спать саурону. отлюби меня перепелка

0

973

сау, *ржет*
Курво, пост завтра.

0

974

Саурон, перепелку тебе поискать?
Келегорм, ладно) только не прибей брата)
Эх, спокойной ночи, не скучайте)

0

975

но ведь перепелка же. задолби меня жираф. ведь феанориг же. забодай меня пиявка. ведь саурона же. мать моя муравьиха

0

976

Курво, Турко будет в отчаянии и истерике))

0

977

Саурон, *притащил перепелку, жирафа и большую ядовитую пиявку для осуществления всего вышеперечисленного*
Келегорм, не надо)))

0

978

всем привет

0

979

Келегорм, доброе утро)

0

980

о. ты тут. пойду-ка я пост напишу. думаю, может турко устроит брату скандал впервые за все это время?

0

981

Келегорм, устрой. Брат даже извинится)))

0

982

Куруфинвэ, самое интересное, что майэ добра хотела. видела. что аралин мучается уже два года после смерти брата и не живет а существует. вот и сказала)))

0

983

Келегорм, и зря она это сделала. Потому что для Аралина смерть - не отдых, а наказание.

0

984

Куруфинвэ, ды понятно дело. Она сторонница эвтаназии)
А почему не отдых, а наказание?

0

985

Келегорм, потому что он не верит в то, что его могут возродить, и валар не верит. А еще - "долго вам тосковать по телам и не найти сочувствия".

0

986

у меня отец за год перед смертью пытался покончить с собой... Наглотался клофелина с водкой. У меня была дичайшая истерика. Я главное домой пришла с подругой. он вроде спит. Сели смотреть комп, потом ухожу на курсы переводческие... Заглянула. а рядом таблетки и бутылка. Вызвала скорую, пытались отправить делать промывание желудка. он написал отказ... В общем я потом его спрашиваю, почему. Он говорит - задолбался болеть. Хотел спокойно уйти во сне...
А я до этого была ярым апологетом эвтаназии. На спорах, на философии. Потом задумалась серьезно насчет всего этого... Кому, когда и как умирать...

0

987

Келегорм, кошмар...

А для меня просто самоубийство неприемлимо( Скажем так: по религиозным соображениям.

0

988

Куруфинвэ, мы читали рог быка до этого. Ну и там все это Хемингуэевское "лучше умереть рано, не изведав горя". А когда на деле увидела, так прям брр. Эгоистично это и глупо...
Мама говорит, может эта встряска и сказалась на его организме, что через год с небольшим он от инсульта умер. Ему пить нельзя было, а тут еще и клофелин...
Он паралича боялся очень.

0

989

Келегорм, да, понимаю... Горько все это, конечно, и одно дело - читать, а другое - переживать( Сочувствую. Правда.

0

990

Куруфинвэ, а в конце и паралич и распад личности... Не вставал и не узнавал почти. Месяца два. А потом умер во сне... Я наверное всю жизнь буду чувствовать себя виноватой, потому что он был в больнице, а я простыла и к нему не ездила неделю. И как раз собралась ехать, а тут позвонили, что он умер.
А мама в последние три дня была в командировке. Вернулась за день до его смерти и решила, что слишком устала и поехала домой, а не к нему. Типа тоже завтра заеду.. А завтра уже было поздно...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59