Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59


Барная стойка № 59

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Пост есть

0

992

Келегорм, горькая история... Только ты ни в чем не виновата, кто же мог знать заранее? Но - понимаю, трудно... Эх.

0

993

Куруфинвэ, мы виноваты в том. что домой его не взяли из реанимации а отвезли в мамину больницу. Мама хоть и врач, но капельницы ставить не может, поэтому устроила его в платное отделение. Она на третьем заведующая, а он на втором лежал. А у меня школа была через дорогу от больницы. Вот мы туда и бегали. Но все равно не дома...
Ему дали перед смертью первую группу инвалидности, мама заказала коляску инвалидную от центра реабилитации или как его там. Через год после его смерти они позвонили: можете забирать коляску, ваша очередь подошла. Я много чего им высказала по телефону. Даже стыдно.

0

994

Келегорм, а разве дома было бы лучше? В больнице присмотр постоянный...
Мне очень жаль... но, знаешь, я верю, что после смерти есть жизнь. так что теперь ему легче стало.

0

995

Пост.

0

996

Куруфинвэ, он не верил в религию до последнего. А перед смертью попросил покрестить его, потом причащался... Уже в больнице, после реанимации...
Дома не было бы лучше наверное. Потому что я работаю, и мама тоже. Сиделок у нас в городе нет. да и дороже это и опаснее. честно говоря. Потому что в больнице там все-таки медики, а дома кто ее контролировать будет? Я работу бросить хотела. мама не дала. Мол ты все равно медицинский уход на дому не обеспечишь. А у него еще гангрена началась, и постоянно обезболивающее капали. Дома-то не особо получится. Он больницы ненавидел, а закончил все-таки в больнице.
Ладно, не буду больше.
На окончании таки отвела Морьо бухать.

0

997

Куруфинвэ, а аралин куда? без лыж, в таком состоянии?

0

998

Келегорм, знаешь, я верующая... может, тебя это не утешит, но мы верим, что такая смерть - хорошая. Очень. Такие души в раю...
А ты держись. И сил тебе...
Знаю, у меня дедушка так. Не хотел умирать в больнице... Чудом тогда выжил.

Аралин за лордом. Потому что в таком состоянии он неизвестно куда влипнет.

0

999

Куруфинвэ, пока Нэнхен. Турко в следующем посту будет.
дык уже два года почти прошло... Просто 18 февраля годовщина. вот меня и понесло на воспоминания. А еще отец мне сказал как-то: я буду жить, пока нужен тебе. И порой меня на эту тему глючит, что вроде как он умер. потому что мне больше оказался не нужен... При этом мама все время говорит, что все это глупости, и он не мог контролировать свои сосуды и гарантировать отсутствие инсультов и инфарктов. Тем более десять лет прошло как раз после первого инсульта. обычно дольше не выживают...

0

1000

Келегорм, понимаю...
Знаешь, родители всегда нужны. До самой смерти... только это ведь неправильно, когда родители детей переживают.
Но терять все равно очень страшно. И горько. Сочувствую...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 59