Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 60


Барная стойка № 60

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Финдэкано, я не читала... ох, бедная Арда, там же только хоббиты одетые и еще Арвен))))

0

962

Луинлот, угу)))) вот теперь буду мучиться и вспоминать....

0

963

Эльфийский стриптиз)

0

964

Финдэкано, вспомнишь - расскажи, а?)))

Кстати, кто-нибудь читал "Камушки Феанора"?

0

965

Маэдрос, а что, красивое должно быть зрелище...

0

966

Луинлот, расскажу...

0

967

Финдэкано, хай. Отпишешь Маглора для Морьо?)))Луинлот, слуу. а ты не знаешь, как в ворде ссылки на список литры сделать так. чтоб они менялись, если список источников меняется?

0

968

Луинлот, допустим, стоит ссыль на 4 книгу в списке. а потом она сдвинулась на 10 место, и чтоб в тексте автоматически поменялось. Я тупой. не могу найти как так сделать в интернетах. Гугл не помогает)))

0

969

Луинлот, я вроде читала. Это про искателей?) Если да. то мы даже играли0 с амродом

0

970

Луинлот, нет, не читал

0

971

Келегорм, я с вордом плохо дружу(((

0

972

Келегорм, ага... я как прочла - хочу продолжение! А автор не пишет и, наверное, никогда не напишет...
Маэдрос, жаль. Там забавно)

0

973

Луинлот, думаю, не напишет. Мы играли. Я из этого фика украла концепцию артефактологии для своей Беатриски. Весь курс лекций на этом строился.

0

974

Луинлот, Курво, напиши пост. А то вон наш боец уже ползает где-то, я сообразить не могу, о чём именно писать(

0

975

Луинлот, мы во время одного урока полезли на практику. Мастеринг по мотивам того фика шел *ностальгирует*

0

976

Луинлот, а что там?

0

977

Келегорм, Отпишу, угу... привет)))

0

978

а орк ещё нужен?))))

0

979

Келегорм, я тоже так думаю. Хоть самой пиши, так фантазии нет(((( Там зацепки-то есть в будущее, но...
Неплохо - урок по фику)))
Канафинвэ, ну напиши, как мы его нашли!

0

980

Канафинвэ, мы вас ждем.Маэдрос, пост

0

981

Луинлот, нууу... *задумался* ладно... попробую ща...
Келегорм, уху, а мы к схватке мчались, но не успели)))

0

982

Маэдрос, там двое землян добывали на заказ Сильмариллы и разбирались с последствиями... то есть разобраться как раз не успели, фик неокончен.

0

983

Луинлот, Эм... это не "Камушки Феанора" случаем?

0

984

Канафинвэ, они, они.

0

985

Луинлот, самой не то. Поиграть вот попробовать можно))) вот уж АУ так АУ.)))))
Мы на уроке Майтимо спасли, так его оч хотел добить один ученик, Ал. Типа нефиг мир нарушать. А для меня там соль даже не в камушках *мечтательно*
а как мы камни выторговывали у Моргота. Точнее, бабла побольше за них стребовали.
А потом полезли крепость штурмовать и похищать камни обратно. И сдали Моргота валар с потрохами.
А потом камушки Ал оставил себе и вставил в трость для усиления магии.

0

986

Луинлот, а сссыль?((

0

987

Луинлот, я его еще от министерства магии покрывала. Там скандал с агентством был, Типа какого черта вы таскаете туда-сюда сильнейшие артефакты. Беатриску мою чуть с работы не погнали. Мол устроила из заказа студенческую практику :D

0

988

Луинлот, а потом дирекция сказала - нех манчить и поставила запрет на путешествия между мирами и т.п.

0

989

Маэдрос, а гугл?(((
http://lib.rus.ec/b/110455
Келегорм, у меня есть сильное ощущение, что ловить Моргота они будут по всем временам Арды вместе с Маэдросом и Эарендилом... ну и да - потом надо как-то валар сдать))))

0

990

Маэдрос, http://www.litmir.net/br/?b=33323&p=1

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 60