Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62


Барная стойка №62

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Куруфинвэ, зараза)))))))
Всем спокойной)

0

32

Амрас, сам такой)))))) Спокойной)

0

33

Куруфинвэ, ответ

0

34

*Читает дозор и уходит в глубочайший фейспалм*

0

35

Куруфинвэ, на себя посмотри, ангелочек блин выискался
Келегорм, ну и зря он так считает на самом деле. Мне там сейчас вообще хреново(((
Келебримбор, угу... судьба-судьбина...

0

36

Куруфинвэ, чтооо? я дурак. это всем известно))))

0

37

Канафинвэ, слушай. Турко прост как валенок. Сказали - поверил, побежал мстить. ну и плюс утренняя побудка.

0

38

Келегорм, ну так... попробовал бы разобраться. Его ж Майтимо стормозить пытался.

0

39

Келегорм, не, не ты)))))
Канафинвэ, я сволочь, никогда не отрицал. Но я умная сволочь! А ты истеричный мальчишка.

0

40

Ну уж какой есть...

0

41

Канафинвэ написал(а):

Мне там сейчас вообще хреново(((

А почему это должно кого-то интересовать? Ты хоть раз поинтересовался тем, кто из братьев что чувствует, подумал хоть о ком-то?

0

42

Канафинвэ написал(а):

Ну уж какой есть...

Это повод меняться - или не жаловаться, что тебя не любят и не уважают. Не заслужил.

0

43

Канафинвэ, Турко? Разбираться? Бьюсь челом о пол светлицы восхохотамше под лавкою.
слу. народ, еще раз. Если эльфенышу Форогилу 14 эльфийских. и попал он в плен во время отступления Аэгнора... сколько ему лет было. когда он оказался в рудниках?

0

44

Куруфинвэ, а я потому и уехал, чтобы никто этого не заметил. А остальное - твоим состоянием пусть вон Турко интересуется
Меняюсь... Так ведь куда уж дальше душу ломать
Келегорм, Именно так и ничего смешного.

0

45

Келегорм, ему четырнадцать человеческих, то есть сорок эльфийских. Значит, в плен попал десять лет назад, в тридчать лет.

0

46

Куруфинвэ, а в эльфийских сколько было? *прочитала игру* кто решил первым что ему 14? Берен? Он мог ошибиться в расчетах?
/честно, я видела его 10-12 летним мальчиком, думала. ему 15-20 было, когда попался.../

0

47

Канафинвэ, мое состояние тебя точно не касается. А вот за отъезд из дозора я тебе лично шею намылю.
Келегорм, пост.
Ок, значит, Берен был неправ, или лицо осунулось у пленника здорово, взгляд недетский. Тогда - как хочешь, война была десять лет назад.

0

48

Канафинвэ, Турко и разбираться в чем-то - антонимы. Он с собой-то не разобрался. когда Лютю встретил, а ты от него чего-то ждешь.

0

49

Куруфинвэ, так всё равно в лагерь собрались. А мне там уже всё всё равно. И не намылишь, я до лагеря добраться успею.
Келегорм, ну хоть как-то. Немного хотя бы

0

50

Куруфинвэ, черт, Курво бьет по больному. вот как Турко ответить?((( Он просто верит, что можно надеяться на прощение, отдав камни. А не отдав - точно решить за всех и обречь на вечную тьму. Он же все грехи хотел искупить...

0

51

Канафинвэ, ну так в лагере намылю. Насчет того, что лорд должен уметь держать себя в руках в любой ситуации, а не спасаться бегством.
Хватит выклянчивать понимание(((( Противно даже.

0

52

Келегорм, а вот попытаться объяснить про прощение... Кстати, самое интересное, что по итогам отдачи Камня он вообще вышел во "внеклятвенную" ситуацию и его добывать не надо было. А про остальные два речь пока не идет) Их сначала отвоевать надо, а потом уже делить.

0

53

Канафинвэ, это ТУРКО! Он Курво любимого не понимал никогда, ты что, не видишь, какой он? Добрый, незлопамятный, неплохой в общем-то. Но не думающий, марионетка в умелых руках. Подарок для манипулятора. Он вряд ли поймет даже если ему все подробно расписать. Разве что поверит. А тут ему еще Нельо ужастей порассказал.
Куруфин вообще ему все разжевывает. Наверное уже устал маяться с братцем. Убил кучу времени на "дрессировку", получил преданного друга. А ты хочешь так с лету...

Отредактировано Келегорм (2013-02-10 23:01:26)

0

54

Куруфинвэ, почему внеклятвенную?

0

55

Келегорм, ага, именно... Курво растил себе послушное орудие и в общем вырастил. Тратя силы, наступая на себя иногда - зато в результате имеет преданного друга, о которого может вытирать ноги и которым вертит как угодно...

0

56

Куруфинвэ, в лагере не выйдет. При оруженосце не стоит. А я бегством не спасался, просто достало всё сильно и плевать уже на всё стало.
Ничего я не выклянчиваю. Мне уже по жизни персонажа прибить хочется, чтобы не мучался. Ему сейчас реально хреново, а вы ещё ситуацию усугубляете. Ты меня как игрока послушай. Хоть раз. Что вы на Кано злость-то срываете? Видно же, что ответить не может. А ему плохо. Это уже по жизни заметно. Честно тебе говорю, переигрываешь ты. А персонаж из-за этого страдает.

0

57

Келегорм написал(а):

Куруфинвэ, почему внеклятвенную?

Потому что хозяина у Сильмарилла нет))))) Он в небе плавает, ничейным.

Канафинвэ, как игрок - на твоего персонажа все обижены, и все заслужено. С Курво он вряд ли помирится, Курво испытывает уже брезгливое отвращение к этому... ну разве это поведение взрослого эльда? Хуан тоже хорош, конечно, но вообще-то правильным было рявкнуть на брата и приструнить его, а не срываться втуманную даль.

0

58

Канафинвэ, заметь, Турко и на Курво бы напал... Если б не "дрессировка" многолетняя.

0

59

Келегорм, ну да, вижу я всё. Ну так он старше Курво. Причём довольно на много. А выходит, что младший старшим манипулирует. Неправильно. Турко хоть иногда должен проявлять характер. А Нельо ещё сам половину не понял. Мы вот и собрались с ним разобраться во всём.

0

60

Канафинвэ, внезапно да, манипулирует виртуозно. И это прописано в анкетах. Кстати, даже в постах где-то было в мыслях Курво "младший" про Турко - слишком привык так относиться.
Келегорм, попытался напасть и прощен будет нескоро(((((

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62