Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62


Барная стойка №62

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Канафинвэ, ну так он не способен заниматься делом! Он будет тянуть кота за хвост, колебаться и тупить. А Курво не в игрушки играет, и судьбы эльдар и исход войны ему куда важнее, чем психология брата.

0

92

Канафинвэ, так это я как игрок игроку говорю. что канонный курво вовсе не белая и пушистая овечка

0

93

Куруфинвэ, А вот нет. Не правда. Он способен заниматься делами. Ему только нельзя позволять отвлекаться, иначе в мысли уйдёт и не вылезет. Курво и способен был его на правильный маршрут поставить. Но пошёл по пути наименьшего сопротивления. Конечно, проще махнуть рукой и просто сделать самому чем придти и загрузить брата делами, корректируя в нужный момент. Вот ты сейчас опять смотришь на персонажей со своей жизненной точки зрения. А они ведь - это не мы. Они сами по себе. Если ты играешь кого-то, это не значит, что он будет поступать в точности так, как в жизни поступаешь ты. И наоборот.

0

94

Келегорм, а так я это и не утверждаю. Но он не был таким. По крайней мере сразу и на Митриме. Все менялись, но менялись постепенно. Вот в этом вся и проблема.

0

95

Канафинвэ, почему с жизненной позиции??? ИМХО вполне с позиции перса, прописанного в анкете. Как и Турко. Думаешь, я играю саму себя, и Курво тоже сама себя играет? *удивленно*

0

96

Канафинвэ, ну вот я считаю, что Курво именно так и должен был себя вести - не париться с "трудным" братом, а махнуть рукой и заниматься делом.

0

97

Канафинвэ, а ИМХО он стал сволочью после смерти отца. Во всяком случае часть души потерял уже там.

0

98

Келегорм, пост. У Курво истерика....

Курво по модус операнди на меня не похож совершенно)))))) я ближе к Турко тогда уж по жизни. Но да, я логик, именно поэтому у меня даже Финрод - логик, а не этик.

0

99

Куруфинвэ, а что за разговор? Напомни, что именно)))

0

100

Келегорм написал(а):

Канафинвэ, а ИМХО он стал сволочью после смерти отца. Во всяком случае часть души потерял уже там.

А имхо, он из себя планомерно растил сволочь... вытравливая совесть.

0

101

Куруфинвэ, имхо на имхе))) в любом случае. к моменту возвращения Нельо сволочь выращена и благоденствует)))

0

102

Келегорм написал(а):

Куруфинвэ, а что за разговор? Напомни, что именно)))

Когда он пытался найти смысл в дальнейшей жизни... а потом они, собственно, кольцо и ковали.

0

103

Куруфинвэ, Турко очень хочет убежать и нареветься. но останется утешать)

0

104

Келегорм, если он убежит, Курво пойдет следом просить прощения...

0

105

Куруфинвэ, не. Турко кинулся его утешать. пост)

0

106

Келегорм, ты-то нормуль, к тебе у меня претензий нет. Но Курво не такой. И в анкете писался уже не таким. В каких-то моментах да, хорошо получается. Но не в том конкретном промежутке времени. Вот в Курво в Нарготронде да, верю. А на озере... нет, это не то совершенно. Да, вытравлял планомерно, но на Митриме он был ещё вполне адекватным и больше аманским эльфом.
Куруфинвэ, Эм... вот ты и зря так делаешь. Вот ещё раз укажу тебе на эндор конкретно в тему гостей. Там именно каноничность взаимоотношений. Курво позвал Кано, обрисовал ситуацию, загрузил. Кано сидит думает. Что надумает - пока неизвестно. Но заметь, всё вполне спокойно и мирно. Братья мирно взаимодействуют и не цапаются через слово. Вот это правильно. А Финрод зря не этик, это уже неправильно. Хотя, логики у него было тоже достаточно. Но не целиком.
А вообще, не умеешь играть этиков - не надо браться... Вот я никогда не беру средних играть именно потому, что не смогу их отыграть так как надо. Потому, что у меня именно с Кано мировоззрение совпадает больше всего

0

107

Келегорм, *прикрыл глаза* не, нимб уже перезарядился...

0

108

Куруфинвэ, а?)))

0

109

Канафинвэ, да никакая там не каноничность. Там Курво с Финродом откровенничает Оо
Это не Куруфин, это кто угодно другой.
Еще раз - канон каждый читает сам.
А вот Финрод мне как раз нравится. В нем логики и этики поровну оказалось, и все равно он Рэсто проигрывает))))))

0

110

пост в дозоре

0

111

Келегорм, пост.
В дозоре Хуан?

0

112

Куруфинвэ, Ну и что, бывает у каждого, что пооткровенничать хочется. Это Курво, очень хороший Курво. Который, сложись обстоятельства иначе, не откровенничал бы, а набил кузену морду за приступы любопытства.
А Рэсто да)))) колоритный)))

0

113

либо кано либо хуан.

0

114

ребятушки, привет. пока у меня есть немного времени - кому и где нужен Сау?

0

115

Канафинвэ, это не Курво(((( это в лучшем случае Турко. Там не обстоятельства, там админы сложились...
Рэсто отличнейший! Не трожь брата)))))))))

0

116

Келегорм, оки.
Саурон, хм... видимо, особо нигде.

0

117

сау, ты сам же играть не начинаешь..
курво, ты мил во льдах.

0

118

оке, тогда с Кархаротом порезвимся в Агбанде. Никому щенят волка не надо будет? :glasses:

0

119

Саурон, нет, спасибо, обойдемся)))
Келегорм, ну так мысль пошла на новый виток....

0

120

Саурон, а что, подаришь?)))
Куруфинвэ, не, нормально. Не меряй всех по себе, ещё раз говорю.
Я не трогаю, я хвалю))) хотя пока ещё не сильно сыгрался.
Так в дозоре я или не я?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62