Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62


Барная стойка №62

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Келегормчик, рыбонька, как раз начали. так что не надо разного, а?

0

122

Канафинвэ, можешь и ты в дозоре.
А я и не меряю. Я с ним спокойно играю, воспринимая как данность. Но и менять своего персонажа не стану, он и так сильно изменился с приходом Турко даже в основной игре....

0

123

кано, можешь ты. хуан раньше завтрашнего не ответит.
курво, пост.
кано, зачем тебе волчата?

0

124

курво, почему?( изменился? ну сорри...

0

125

сау, ну начали - и замечательно. * пожал плечами настороженно*

0

126

Келегорм, потому что я не планировал там наличие каких бы то ни было теплых чувств, а Турко не любить нельзя)

0

127

Куруфинвэ, Меряешь. Это очень заметно. Знаешь, а вот зря не станешь. Если указывают на ошибки, их исправлять нужно, а не спорить до хрипоты. Сколько уже по поводу твоего Курво споров было... И всё как об стенку горох. Думаешь, мне тапки не прилетали? прилетали. Когда Турьо начинал на окончании играть. Исправлял таки. Знаешь, других не слушать глупо просто. А спорить устали уже все. А Турко всёже молодец.
Келегорм, просто. Будет хоть одно существо, которое будет на моей стороне...

0

128

Курво, ня! почему нельзя? я вредный и надоедливый

0

129

Канафинвэ, Кано, мое мнение о Сильме и его героях складывалось много лет. Оно выверено и взвешено. Может, оно не вполне играется, но здесь я как раз стараюсь писать яснее... а видение измениться уже вряд ли сможет.
Я уже говорил - не нравится, я снимусь с роли. Без проблем и обид.

0

130

Келегорм, потому что хороший)))) как котенок.

0

131

кано, ну не лезь к чужому персу, а? у каждого свое видение. честно, не надо холиварить, позязя. а че турко молодец?

0

132

курво, не снимайся! где ж я еще такого найду???

0

133

Канафинвэ, волчонок нужен - будет.

0

134

Келегорм, пост. Да не дадут мне сняться, игрок нужен))))))))))

0

135

пост уже завтра. я спати. а там надо много писать.

0

136

Келегорм, ага, спокойной)))
Я тоже пойду, наверное, всем спокойной ночи!

0

137

Куруфинвэ, Тут проблема не в сильме и персонажах, а в самом отношении к персонажам, вернее к их игровым взаимодействиям. Вот как раз с каноном у тебя проблем нет, а вот с этим... Это иная жизнь, иная реальность. И подходить к решению проблемы с точки зрения "А что бы вот тут сделал я" не выход. Повторю, они канон не читали. И что будет с ними потом не знают.
Я не говорю, что тебе надо сниматься с роли. Я тебе говорю, что корректировать нужно персонажа время от времени. Чтобы он не выбивался из общей компании. И чтобы были заметны его изменения по ходу игры. Вот как раз к основному моменту игры твой Курво в общем подходит нормально. Но к моменту Митрима - нет. Совершенно.
Келегорм, Молчать тоже не могу. Ну мне уже просто за своего персонажа обидно. Честно. Мне его на озере убить хочется. Не первый месяц.
А Турко. Ну он у тебя вот именно живой, именно персонаж. А не отражение твоего видения канона.

0

138

Саурон, ага)))) спасибо)))
Келегорм, эх... спокойной ночи)))

0

139

приползет к тебе турко мириться. еще на охоту поедем вечером. наверное )))

0

140

Келегорм, пусть приползает) надеюсь, не пошлю лесом))) Эм... а давай завтра?))) две ночи подряд я точно не выдержу не спать)

0

141

Я отписался, где был должен. Извините за задержку, случилось внеплановое происшествие.

0

142

Дозор есть. Братья, добивайте дальше его сами.

0

143

ребятушки, в Ангбанде скоро станет скучно и мы придем к вам. вы еще кипятитесь из-за семейных свар? мы вам поможем.

0

144

*Дрыхнет на диване*

0

145

Саурон, скоро? А не "уже"?

Господа из администрации, Галадриэль здесь присутствует, а в таблице и списке ролей она по-прежнему как срочно требующийся персонаж))

0

146

всем привет. курво, а разве турко лезет в главнокомандующие? он в лорды лезет. дайте отряд и пойду за финарфином мол.

0

147

Келегорм, прежде чем отряд собирать, договариваться надо... Именно об этом предупреждает Курво.

0

148

ну правильно=)

0

149

Келегорм, короче, придется обуждать)))

0

150

отыгрыешь финарфина? я правда вечером тока напишу.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62