Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 63


Барная стойка № 63

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Луинлот, спасибо))
А вот...  Для вас.
Канафинвэ, и пироженки. Все на столе.

0

962

Маэдрос, не за что)))) кушай)
Для нас? Зачем?
Канафинвэ, *выдала то и другое*

0

963

Маэдрос, няяяя)))))
Луинлот, спасибо)

0

964

Канафинвэ, не за что) А какого дедушки и кому - нам?

0

965

Луинлот, *грызет пироженку*
Для интереса.
Канафинвэ, приятного)

0

966

Маэдрос, это куда? И что за призрак эльфа?

0

967

Луинлот, А это я еще не знаю...

0

968

Луинлот, Финвэ. Средним. Промывать мозги. Чтобы вели себя хорошо и гадостей про родичей не говорили.
Маэдрос, тебе тоже)))

0

969

Маэдрос, мдя... а что делать будешь?)

0

970

Канафинвэ, слушай, призраков у эльфов не бывает. Это ж ситуация Горлима должна быть, чтобы мертвый во сне явился, а тут-то зачем? Иначе Финвэ начиная с Альквалондэ к каждому ходил бы и нудил)))
Нет, такого быть не может.

0

971

Луинлот, Не, ну папа ко всем ходит значит, а деду почему нельзя? Придёт. Просто потому, что у него терпение на вас смотреть лопнет...

0

972

Канафинвэ, своей волей эльф прийти не может. Это видение Намо послать должен или Эру. Ну вот повода нет.

0

973

Луинлот, где делать?

Луинлот написал(а):

Это видение Намо послать должен или Эру. Ну вот повода нет.

с тоской вспоминает, кто здесь Намо и Эру

0

974

Луинлот, Повод есть. Причём очень серьёзный. А вот... он сам явится. Чтобы вам скучно не было.

0

975

Маэдрос, ну вот и пошлёшь им дедушку))))

0

976

Канафинвэ, сам он не может. Он в Чертогах. Оттуда выйти нельзя.
А повода нет. В каноне были поводы серьезнее.
Маэдрос, ну и нафига?

0

977

Луинлот, подумаю.

0

978

Луинлот, А вот. Это серьёзный повод. За это вас таки и прибить могут. Ну значит Намо решил выпустить ненадолго.

0

979

Маэдрос, лично я как игрок категорически против. И играть это не хочу.

0

980

Луинлот, как игрок или как персонаж?

0

981

Пните меня Нельо долг делать

0

982

Маэдрос, персонажу будет пофиг, а игроку неприятно это играть.
Канафинвэ, *пнула*

0

983

Луинлот, почему?

0

984

Маэдрос, я уже сказала - потому что совершенно поперек моих представлений о самом мире. Потому что видений по таким пустякам не бывает. Это из пушки по воробьям.

0

985

Луинлот, Это не пустяки. Распри между родичами. А вдруг Турко слышали? Ты понимаешь, что эльфы так себя не вели и расизмом не страдали. Нет, повозбухать никто не запрещает, но масштабы уже не те... Что дальше-то будет? Нужен тормоз уже для этого паровоза. Пусть приглючится, нормально. Бывало такое. Вправление мозгов называется

0

986

Луинлот, каким пустякам, кстати? Я вообще-то про повдо не говорил. И мне в этой ситуации непонятно такое резкое неприятие "того, не знаю чего" именно с точки зрения игрока.

0

987

Маэдрос, так Кано говорил о явлении в Нарготронде. Там пока вообще ничего не произошло.
Канафинвэ, во-первых, страдали. Тот же Морьо) Во-вторых, Турко не слышали, стены не картонные. В-третьих, ау, распри начались в Альквалондэ.

0

988

я вернулся. че вам не нравится? я себя прилично вел. Должен же я наораться. Слава Эру. есть личная комната, которую я тщательно закрыл.
сразу говорю, как ИГРОК я ничего против не имею никого, расизмом не страдаю. А Турко это Турко. Он никогда не был белым и пушистым. Тем более брат младший такие идеи поддерживает. :sceptic:

0

989

Луинлот, Во-первых, это не значит, что люди - ничто. Они тоже созданы Эру, только после эльфов. Во-вторых, там ещё дверь есть, а мимо проходить мог кто угодно. Вспоминай любимый приём девушек - прижаться ухом к замочной скважине. В-третьих, это не то. Это совсем другая распря.

0

990

Луинлот, а я что говорил?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 63