Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 63


Барная стойка № 63

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Канафинвэ, да, но людей часть эльфов презирала. В частности, про ККК это сказано прямо.
И нет, это не повод вправлять мозги на таком уровне. Валар _никогда_ и _никому_ не читали морали.

0

992

Канафинвэ, дверь я надеюсь тоже не картонная. Я изначально спрашивал, может ли меня кто-то услышать в своей комнате? Мне ответили - не может. Вот я и ушел туда негодовать. Совсем молчать Турко не мог, это будет не в рамках характера персонажа.

0

993

Маэдрос, а там нет ни малейших оснований для подобных видений.

0

994

Луинлот, не помню в каноне Намо в видениях курво с речью "нехорошо стрелять людям в спину")))

0

995

Луинлот, еще раз - что я говорил про "там"?

0

996

Маэдрос, хорошо, а где?
Келегорм, ))))))))))))))))))))))) И полумайар тоже)))))

0

997

Луинлот, Ну не до такого же. А ты откуда знаешь, как могли поступать валар? Они вообще всегда в свою игру играли. И что им в голову взбрело... в общем, валар могли и послать видение. Хотя цели могли преследовать иные.
Келегорм, не может. Ну так... все его мысли ещё в покоях ясно понятны.

0

998

Луинлот, а я и сказал, что понятия не имею и это только предложение, над которым я думаю.

0

999

Канафинвэ, нет, не могли. Ни один их поступок не дает повода для такого предположения. Никому они морали не читали - это по канону видно)

Канафинвэ написал(а):

все его мысли ещё в покоях ясно понятны.

И что? Насколько помню, у нас нет статьи "мыслепреступление")))

0

1000

Маэдрос, ну вот в том формате, в котором есть - мне не нравится) Будет иная концепция - обсудим.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 63