Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64


Барная стойка № 64

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Амрод, считается, что блондин...

0

872

Луинлот, зато какой))ему главное грибы не давать и телефонистку)

0

873

Маэдрос, ну это бабка наглая сказала.так что три рыжих

0

874

Амрод, не смотри фильмы ПиДжея)

0

875

Луинлот, я почему то его таким до ПиДжея представлял. ну на счет грибов.

0

876

Амрод, а мама?
Амрод, пиждей сам их употребил сверх меры)

0

877

Амрод, интересно почему...

0

878

Луинлот, Амрод, а мне казалось, что Радагаст - мужчина молодой, лет сорока на вид. Так что дедок разочаровал((

0

879

Маэдрос, ну мы из сыновей считаем))мама меня за ухи не таскала.только подзатыльник в мыслях)ну меня это возникло после того как отрешенно Радагаст общался с Гендальфом в книге))

0

880

Карнистиро, не я его дедком представлял.вот шапка-ушанка порадовала))очень))прям свой в доску стал.ну и не без гнезда на голове.

0

881

Карнистиро, дедок разочаровал и по причине, пардон, дерьма на щеке.... И общей психованности.

0

882

Луинлот, он с Гендальфом как-то отрешенно во Властелине колец разговаривал. и он со зверьем уж очень хорошо ладил. и вообще он мне сразу показался не от мира сего.

0

883

Маэдрос, ну тут режиссер хотел показать, что себя ради зверушек не щадит и един с природой.

0

884

Амрод, вот мне и не понравилось. Придурошный какой-то... И грибочки употребляет.

0

885

Карнистиро написал(а):

Луинлот, Амрод, а мне казалось, что Радагаст - мужчина молодой, лет сорока на вид. Так что дедок разочаровал((

Нет, все истари выглядели стариками...

Амрод написал(а):

Луинлот, он с Гендальфом как-то отрешенно во Властелине колец разговаривал. и он со зверьем уж очень хорошо ладил. и вообще он мне сразу показался не от мира сего.

Думаю, его, как и Тома со Златеникой, просто интересовал не весь мир оптом, а только часть его.

Угу, меня он в фильме тоже разочаровал( Должен был быть таким же магом, как и Гендальф и Саруман...

0

886

Маэдрос, а мне понравился. только помет убрать. он напуганный был. считай потомство унголианты там появилось.чуть весь лес не передох. но на вкус и цвет и фломастера нет.
Сообщение Outlook Express: "Переместить "НОЛДОР" в папку "Исходящие"?"

0

887

Луинлот, если разобраться истари не по шаблону делались. Гендальф вечный бродяга. А Саруман его попробуй из Ортаханка выпинай. Вот и Радагаст не похож на других. И если бы они были похожи, то нафиг им тогда цвета разные? мое Имхо не могут они быть похожими. чай не через копирку их делали. и вряд ли бы тогда они интересовались разными вещами.

0

888

По мне так в истари должны быть мудрость и спокойствие. А не такой страх и суетливость.  Он - дед мазай, но на мудрого не похож, мое имхо.

0

889

на вкус и цвет. все мы разные и этим хороши.однообразный мир не интересен.

0

890

Амрод, не под копирку, но что-то общее должно было быть. Не мог он быть таким, как в фильме(

0

891

Маэдрос написал(а):

По мне так в истари должны быть мудрость и спокойствие. А не такой страх и суетливость.  Он - дед мазай, но на мудрого не похож, мое имхо.

ППКС

0

892

Луинлот, ну там еще виденье актера. но мне понравился.Гендальф тоже не чистый в него актер что-то вкладывал.

0

893

Амрод, вас мало? Вас половина) Вот меня мало)

0

894

Конечно, актеры вкладывают что-то свое. Но мне еще кажется, что пиджей делал пародию, а не пафос)

0

895

Келегорм, а тебя-то в чем мало?)))

0

896

Маэдрос, а его все считали ненормальным. По канону тоже. Особенно Саруман.

0

897

Келегорм, Саруман всех презирал - Гендальфа, Теодена, Саурона...
Амрод, да, но Гендальф не так разительно отличается от оригинала в моем восприятии.
Маэдрос, ПиДжей искал клоуна, да)

0

898

Келегорм, ты единствнный)эксклюзив)
Маэдрос, по мне так пафосный Радагаст еще хуже.он же со зверьем работает какой там пафос.

0

899

Луинлот, ну скажем так Гендальф он другого теста. у него другая территория работы.Если разобраться и Саруман другой. А уж синие отдельная тема.

0

900

Келегорм, Сару  вообще эгоист)

Луинлот написал(а):

ПиДжей искал клоуна, да)

Не только в Радагасте.
Амрод, а по мне так нормальный был бы)_

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64