Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64


Барная стойка № 64

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Амрод, синие вообще пропали)
Да, у каждого свой путь. Но, имхо, маг, занятый природой, должен скорее энта напоминать - медленно, бесстрастно, не торопясь...

0

902

Маэдрос, угу и большая часть зверья пошлет его лесом)вообще возможно актер раскрыл одну его грань.

0

903

Луинлот, и прощай природа)))

0

904

Луинлот, а как же мудрые и справедливые истари, источающие спокойствие и мудрость?)) если саруман такой презрительный?)

0

905

Амрод написал(а):

и прощай природа)))

Почему прощай? Скорее, она от истерика сбежит)

0

906

Келегорм, так Саруман же пал. А до падения был нормальный)
Амрод, неправда) Если у тебя шило в одном месте, это не значит, что оно там у всех)

0

907

Маэдрос, и загнеться у тормоза, когда надо быстро действовать. Сколько деревьев Саруман вырубил. А Радагаст хоть истерик, но без дела не сидит.пошел проверять все и смотреть как все устронять. в сцене во время драки с назгулом он другой. истерик бы клинок и не подумал бы взять а тупо бы сбежал.

0

908

Маэдрос написал(а):

Почему прощай? Скорее, она от истерика сбежит)

Ага, именно. Природа не терпит суеты)

0

909

Луинлот, не у всех, но не у меня одного

0

910

Амрод, не у тебя одного... но вот в Арде те, кто ладит именно с природой, впечатления холериков не производят, за исключением разве что Тома Бомбадила.

0

911

Луинлот, и до падения с характером. они с Гендальфом не ладили.
Амрод, поддерживаю.
Кстати, куда твоя пропала?)

0

912

Луинлот, слушай что ты заладила в Арде да в Арде. У меня сразу создается чувство что нашего папу не в Арде сделали, а где-то в другом месте.

0

913

Луинлот, Том тоже далеко не суетлив, он просто делает вид, но не делает ничего поспешного)

0

914

Келегорм, учеба началась и с компом траблы))

0

915

Амрод написал(а):

нашего папу не в Арде сделали, а где-то в другом месте.

А он с природой дела и не имел))))

0

916

Амрод, а папа ваш замечен в гринписе?)
Келегорм, с характером - это одно, и, кстати, сказано, что Саруман возгордился своей миссией... потому и не ладили.

0

917

Маэдрос написал(а):

Луинлот, Том тоже далеко не суетлив, он просто делает вид, но не делает ничего поспешного)

Согласна. Тем более не было там Радагастов)

0

918

Маэдрос, да но если слушать Курво, то по всем признаком папу из Арды должны были выпинать. по понятиям не проходит.вот так вот.

0

919

Луинлот, папа наш замечен в Арде и под твои копирки не подходит.потому как у тебя шаблоны не только для гринписа.вот и получается, что ему валары должны были пинка из нее дать хорошего. если рассуждать как ты.

0

920

Амрод, не поняла. При чем тут копирки?

0

921

*слушает спор с несколько ошарашенным видом*

0

922

Луинлот, ну у тебя эльф должен быть только таким. вот этого делать не должен потому, как он в Амане родился. В благославенном крае рос. вот и получается наш папа из другого места по всем твоим признакам. грубит всем, больно делает на духовном уровне. в шею его из Арды, как он там жил.

0

923

Аэгнор, мда, я вот тоже так сижу)

0

924

Маэдрос, хорош сидеть пошли по бабам)))тут не далеко))

0

925

Амрод, а при чем тут сейчас это?

0

926

Маэдрос, кстати, Турко меня все-таки старше)

0

927

Луинлот, ну раз начали с одного то и другое. потому, что ты уперлась в это одностороние виденье и все. все должны быть под копирку. тогда ну нафиг такой мир. Нафиг такие истари, нафиг такие эльфы не интересно и скучно. Единый бы от такого помер бы точно. он не таким мир задумывал.и правила хороши когда есть исключения. иначе тогда краски теряют смысл и красоту. все серое и однообразное.

0

928

Луинлот, и что?
Амрод, по ушам щас пойду)

0

929

Амрод, Питьо, ну что ты разошелся?)))))

0

930

А вообще - поползу я...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64