Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64


Барная стойка № 64

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Маэдрос, уже Морьо весь лимит выработал. И нам меню никто не запрещал смотреть))

0

932

Маэдрос,
Майтимо приподнял брови, удивленно глядя на Третьего. Это кто здесь старше-то? Ну дает...
Турко все-таки старше...

Амрод, если у всех людей есть ноги и руки, глаза и уши - кроме разве что больных или инвалидов - это значит, что они скучны?

0

933

Маэдрос, спокойной ночи)

0

934

Аэгнор, ну потому как получается вот так.))кстати у тебя аська как?

0

935

Луинлот, руки и ноги это другое.а характер и душа это уже индивидуальное. даже если у каждой птахи он свой, то что про остальное говорит.

0

936

Маэдрос, сладких)

0

937

Амрод, конечно, свой. И тем не менее, есть некие общие для большинства черты. Например, благородство.

0

938

Амрод, аська пока старая вроде пашет))) а новую я не могу подключить, потому как из старой не знаю, как выйти!)))) да, я тупой)

0

939

Луинлот, и что? Я не говорю, что он младше по возрасту.

Луинлот написал(а):

Например, благородство.

*покосился* Ну.. кто бы говорил.

0

940

Луинлот, А что такое благородство? Ну.. в общих чертах?

0

941

Луинлот, Каждый характер особенный и неповторимый. Вообще в мире нет ничего абсолютно одинакового

0

942

Луинлот, общее но не для всех. Корабел передал Гендальфу кольцо Нарья, чтобы он зажигал эти невидимые искры индивидуальные для всех. даже в общем нет одинаково. даже в общем у каждого свое.
Нельо, сладких))

0

943

Маэдрос, ну ладно, я просто уточнила.
А я сказала про здоровые экземпляры) И у Курво оно тоже есть в определенных ситуациях... ну то есть не совсем продолбано)
Канафинвэ, не спорю. Но как это отменяет то, что я сказала?
Аэгнор, хм... внутреннее достоинство и возвышенность мотивов. Отсутствие мелочности и низменности. Хотя бы так.

0

944

Луинлот, а можно пример благородства в канонном Турко?) а то мне интересно стало)

0

945

Амрод, Гендальфу не совсем для этого кольцо передали - а чтобы зажигал сердца мужеством)
А с индивидуальностью я когда-нибудь разве спорила?

0

946

Луинлот, А так, что никто и никогда не был похож на других. И тоже благородство было для каждого своё.

0

947

Луинлот, вообще то да.и даже не замечаешь это упираясь в фразу канон. Мужество у всех тоже разное.

0

948

Канафинвэ, ну так уж никто ни на кого не похож?

Келегорм написал(а):

можно пример благородства в канонном Турко?) а то мне интересно стало)

Думаю, что он не просто так дружил с Оромэ. Да и с Аредэль тоже.

И еще - вот чего не было в эльфах, кроме уж совсем запущенных случаев вроде Эола с Маэглином - это мелочности.

0

949

Канафинвэ, вообще спор идет про потенциальную возможность существования ПиДжеевского Радагаста в мире Арды)))

0

950

Амрод, мужество есть мужество.

Ладно, закрыли спор, потому что я так и не поняла, о чем он)

0

951

Луинлот, Это очень общая характеристика... То, что мелочно для одних, для других - вопрос жизни и смерти))

0

952

Луинлот, просто начни уже понимать, что канон каноном.но автор не все там раскрывает.канон скелет.так множество книг пишут.

Отредактировано Амрод (2013-02-20 22:22:46)

0

953

Келегорм, Эм... а шо там за особенный Радагаст такой? *вспоминает сего персонажа в "Кольца детей Ауле"
Луинлот, Да. Схожесть может быть лишь на первый взгляд. А приглядевшись, можно найти массу отличий.

0

954

Канафинвэ, психованный и нервный)

0

955

Да кстати, где-то когда-то видел статью на тему, что Эол вовсе не был настолько гадом и всё в этом же духе, каким его принято считать

0

956

Келегорм, гы))) явно в табак ему кто-то что-то подмешал)))))))

0

957

)все пополз я спать.)) холивары меня убаюкивают))видно я горячий финский парень))
всем спокойной ночи.

0

958

Амрод, ну и? Канон - скелет, и тем не менее, далеко не все вещи на этот каркас можно натянуть.
Канафинвэ, сходство и копия - не синонимы. И тем не менее, сходства есть.
Аэгнор, скажем так - имхо, эльфы по природе куда менее порочны, чем люди. И еще - они не могут жить без красоты.

0

959

Канафинвэ написал(а):

Да кстати, где-то когда-то видел статью на тему, что Эол вовсе не был настолько гадом и всё в этом же духе, каким его принято считать

Гадом он не был, но козел)
Амрод, спокойной)

0

960

Канафинвэ, а в чем он гад? В собственнических взглядах на жену и сына?)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 64