Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №65


Барная стойка №65

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маэдрос, не знаю... я от него сбежать уже хочу!
К Арафинвэ разве что....

0

62

Луинлот, ну так вот и аукнулось теперь на всю эпоху...

0

63

Маэдрос, так любое событие аукается на всю эпоху...
А Ноло... ну какой есть( Меня больше интересует, Феанор к нему всерьез ревновал али как?)

0

64

Луинлот, Арафинвэ нет...
Ох, не видела ты Финарфина, который мечтал о короне, был рад что претенденты все смотались и дрался двуручником..

0

65

Луинлот, скорее не ревновал, а боялся, что братец из лучших побуждений натворит...

0

66

Маэдрос, в фиках видела) А вообще, я сама Арафинвэ и за него точно двуручником приложу)))))))
Да, наверное, так и было...

0

67

Луинлот, а я видел на Эндоре и еще паре игр... Что было дополнительной причиной моего оттуда ухода. Играть с ним я не мог.

0

68

Маэдрос, на Эндорэ вообще нет Арафинвэ Оо там же Белерианд... И вообще у нас арфинги муррр, кроме Ангрода)))
Не любят Арафинвэ в фэндоме, как и Берена не любят(

0

69

Луинлот, при мне был.  И я не хотел его принимать такого.  Там Аэгнор появился? Кто?

0

70

Маэдрос, уже давно нет, я не видела. Келегорм тамошний.

0

71

Луинлот, ох.... Ну, проблемы вам обеспечены)

0

72

Маэдрос, да у нас их и так выше крыши) Никогда не понимала, насколько сумасшедшая жизнь была у Финрода с такими родственниками....

0

73

всем привет)

0

74

Луинлот, настолько плохо?))  Теперь еще и брат постоянно раненый будет.

0

75

Майвендил, привет))
Маэдрос, ну дык)) Артанис... просто Артанис, Ангрод-Гил и Рэсто, который дважды умудрился меня переспорить)))

0

76

Майвендил, привет, садист))

Луинлот, Дважды? А в чем? Тебя? ух)) Тебя это так расстроило?

0

77

Маэдрос, не, Финрода. По игре. Я офигела)))) Впервые вижу такого боевого Ородрэта.

0

78

Луинлот, ты только про один раз говорила)  А что он должен был делать - молчать в тряпочку?)))  Это же хорошо, что он боевой)

0

79

Маэдрос, второй раз тоже сумел, правда, по менее важному поводу) Ага, отличный Ородрэт, я что, спорю?))))) Только крышу все равно сносит)

0

80

Луинлот, расскажи, интересно же)) И про крышу особенно)

0

81

Маэдрос, да я сейчас не помню уже... но факт запомнился) А крышу срывает игроку от разрыва шаблона. Зато точно понятно, что на брата можно положиться в любом случае...

0

82

Луинлот, а... знаю такое) Со мной тоже бывает. Ну, это хорошо...

0

83

Маэдрос, очень хорошо) а еще мне Амариэ нашлась... инфаркт канону - так полностью)
Теперь бы верных укомплектовать - и вообще шикарно будет.

0

84

Луинлот, хорошо живешь.. Сюда бы привела кого)

0

85

Маэдрос, Рэсто попробую... а остальные пишут редко))))

0

86

Луинлот, эх... а Амариэ тоже(

0

87

Луинлот, приводи))))
надо что-то с обителью делать((( все там замерло(((

0

88

Маэдрос, она все время занята( Наверняка ведь откажется...

0

89

Луинлот, ((((((((( Ну... а кого-то еще?
Майвендил, Лира пинать!

0

90

Маэдрос, понимаешь ли... учитывая общую скорость отыгрыша - после меня и Рэсто самый живой там наш Кано. Намек ясен?)))))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №65