Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 67


Барная стойка № 67

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Маэдрос, слушала. Но он пытается уничтожить Камни потому, что считает их причиной всего случившегося, разве нет?

0

182

Луинлот, нет, конечно.

0

183

Маэдрос, ну он именно так говорил несколько раз. Если уничтожить только для того, чтобы исчерпала себя Клятва, то, строго говоря... она все равно не будет сдержана. Потому что отомстить нужно каждому, кто к Камню прикасался.

0

184

Луинлот, ты последний пост читала?

0

185

Маэдрос, читала. И что? Камень - не оружие. И никто не собирается его так использовать.

0

186

Луинлот, Оружие, в том числе. А Май вот уверен, что Курво он только для этого и нужен. если бы не тот, он бы и не подумал его уничтожать.

0

187

Маэдрос, так Курво уехал и не вернется, оставь Камень в покое.

0

188

Маэдрос, перепиши пост в комнате Аэгнора от другого логина.

0

189

Луинлот, ага, перепишу..
А хз, вернется или нет. Но для Мая предпочтительнее уничтожить его, чем позволи когда-то попасть к тому в руки.

0

190

Маэдрос, не вернется точно. Нафиг?

0

191

Луинлот, ты это мне можешь сказать, а не Маю. А он не верит и думает, что как раз за камнем и вернется.

0

192

Маэдрос, ну, Маю можно сказать, что один Курво мало что может, его элементарно не пустят в крепость, и вообще - хотел бы вернуться, не ушел бы вовсе.

0

193

Луинлот, не поможет... В том и дело. Что не поверит.

0

194

Маэдрос, прости, можно не верить эльфу, но странно не верить в очевидное соображение - достать Сильмарилл из крепости Амон-Эреб так же невозможно вдвоем, как из Ангамандо, чай Курво не Лютиен.

0

195

Луинлот, а с чего верить - попросили подумать и отложить решение и сбежали.  И он не собирается вот так трястись над камнем и охранять его все время, он же не спятил.

0

196

Маэдрос, ну, сбежал Турко... а у Курво вариантов не было. Ох, как все запуталось.
А мне вот Сильмарилл жалко. Сам по себе. Красиво же...

0

197

Луинлот, если бы не Курво, Май бы и не разбивал его. Незачем было.
Красиво? Это не красота, если из-за нее столько крови льется.

0

198

Маэдрос, угу, нашли крайнего...
Красота. А кровь - из-за того, что кто-то слишком рвался к власти.

0

199

Луинлот написал(а):

А кровь - из-за того, что кто-то слишком рвался к власти.

Угу. Именно.  Для Мая это - Курво. Извини, твой персонаж и твоя анкета. Не нашли. В данной ситуации он причина такого решения.

0

200

Маэдрос, ну я имела в виду Феанора. Но и Курво, да.
Мне как игроку не за Курво, а именно за Сильмарилл обидно... который ни в чем не виноват)

0

201

Луинлот, для Мая он - не красота, не свет и не тьма, а батарейка, из которой все пытаются сосать силу. А отдать эту силу Курво он не может. Вот и все. Мне живых людей и эльфов жаль, а не тупую стекляшку.

0

202

Маэдрос, а мне вот Мая жаль... потому что как слепой(

0

203

Луинлот, мне его тоже. Только выбора у него нет.

0

204

Маэдрос, может, и нет... а жаль его потому, что он действительно - слепой...

0

205

Луинлот, он замученный до предела, ему сейчас не до того, чтобы различать оттенки и мелочи. Он и так уже еле держится. А вы добавляете.

0

206

Маэдрос, вижу, что замученный. Только сам ведь себя загоняет.

0

207

Луинлот, а вы активно помогаете.

0

208

Маэдрос, а я вообще молчу, не надо тут.

0

209

Луинлот, угу... Вот именно...

0

210

Маэдрос, а я не знаю, что сказать можно.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 67