Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 72


Барная стойка № 72

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Луинлот, ну есть уже сильм, ролевиками снятый... *задумчиво* и есть про Арагорна киношка...

0

932

Амрод, Бедный ёжик, за что вы его под этот танк кинули?)))

0

933

Канафинвэ, ну он ему документы спутал)

0

934

Канафинвэ, это дешевка без эффектов и декораций(
Амрас, а это нужно желание)

0

935

Луинлот, ну почему без эффектов дешевка.а игра актеров?а настрой и атмосфера,а чувство партнера и роли?

0

936

Луинлот, и понимание...
мне кажется, можно и без декораций снять... вообще без всего. Это не так важно.

0

937

Амрод, молодец ёжик)))
Луинлот, не, хорошая киношка. По крайней мере искренне и с чувством, а не так на публику и из-за денег

0

938

Амрод, потому что это не фильм( Это снятая игра.
Амрас, важно, если хочется "увидеть Арду".

0

939

Луинлот, а как раньше без эффектов жили?

0

940

Амрод, а не жили. Снимали фильм, а не игру. Был нормальный грим, нормальные костюмы, нормальный антураж, хороший монтаж...
Канафинвэ, этого мало(

0

941

Луинлот, А я в той игре увидел Арду. Пусть были ляпы, пусть были казусы, но Арда там была... Сам её дух.

0

942

Луинлот, ну вот и сейчас это можно сделать)

0

943

Луинлот, хочется не только пейзажи и антураж. Фильм Джексона безумно красив, но дело-то не только в этом...

0

944

Канафинвэ написал(а):

Сам её дух.

угу... именно дух нужен.

0

945

Канафинвэ, а я не увидела Арды, что самое-то обидное.
Амрас, не только, конечно! Но без них - печально.

0

946

Луинлот, Не скажи хороший режиссер может на пустом месте создать такое, что зритель окажется в другом мире.... Но это гений нужен..
Энви читает мои мысли)

0

947

Амрас, даже Тарковский - а я не знаю режиссера гениальнее) - не работал без декораций)))
В смысле?

0

948

Луинлот, декорации можно сделать.это сейчас не беда.

0

949

Луинлот, значит ты плохо присматривалась((( ты искала антуража и внешней атрибутики, а нужно было смотреть за них. Это как если играть сцену из сильма во дворе без антуража, костюмов и прочего. Пусть Ангбанд в старом сарае, а Тирион в песочнице, но если каждый погружён в мир, погружён в игру, то это всё отходит на второй план.

0

950

Луинлот, ну может... не спорю... сложно это. А я вот боюсь увидеть в экранизации Сильма сплошное мочилово, Феанора с квадратной челюстью и гламурного блондина Финрода)))))))))))) На фоне суперпейзажей и суперкостюмов)))
Я как раз хотел спросить у него про тот разговор))) Ну Тьелпэ хотел)

0

951

Канафинвэ, а я не хочу игру. Я хочу видеть мир. Кстати, там актеры безобразно не попадают в образ.
Амрас, этого я тоже боюсь)))) Но я хочу сразу и настоящий Мир - и настоящих Актеров.
О, мыслим синхронно)

0

952

Амрас, не надо Финрода гламурного!!!!! мне сразу вспоминается один прикол и Коля Басков

0

953

Луинлот, ну это ты зряяя... *вспоминает Мелькора, Саурона, Куруфина и Финрода*

0

954

Канафинвэ, вот именно, что Мелькор. А не Моргот. И Финрод жуткий(((

0

955

Луинлот, много хочешь....)))) как и я))) потому пока предпочитаю сильм в своем воображении)
ага)))))
Канафинвэ, Каааано... меня сейчас стошнит!))))

Всем спокойной ночи)

0

956

Луинлот, Мелькор холосый))))) не обижай его))) И Финрод хороший, не гони пургу. Нарготронд и после вспомни. А Потаня в роли Берена круто смотрится))) Вот Лютя как раз-таки мне не понравилась( и активно картавый Тингол

0

957

Амрас, от чего?
Спокойной ночи)

0

958

Амрас, конечно, много! Вот когда у меня будет миллиард долларов...
Спокойной ночи)

0

959

Канафинвэ, от Баскова...
все, меня нет))

0

960

Канафинвэ, Мелькор - не Моргот, а значит, ни о чем вообще. Финрод... тряпочка. Берен - уг(((((((
Не мое оно.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 72