Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №75


Барная стойка №75

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Амрас, и все равно Лотя лучше :flag:  :love:

0

62

Амрод, знаю))) но всё равно радуюсь)

0

63

Канафинвэ, Кано ты сдавала.

0

64

Амрод, Каждому свое)))

0

65

Амрас, ну да муж и жена))

0

66

Амрод, неправда)))

0

67

Амрас, Бес хорош. Он добрый, а это главное. Не, я люблю положительных героев, и чем светлее - тем лучше.

0

68

Луинлот, Это да... но интересней следить за отрицательными))) особенно если они не просто тупые злодеи, а сложные личности - как тот же Джейме.

0

69

А я игру престолов не читал. Оно хоть стоит того?

0

70

Амрас, Джейме подтверждает любимое присловье С.О.Рокдевятого о том, что усекновение конечности прибавляет ума)
Интереснее. Но симпатий они вызывают меньше)
Маэдрос, имхо не очень.

0

71

*сидит в крайней задумчивости* мда... а про Забытые королевства есть с кем поговорить интересно...

0

72

Маэдрос, Как одноразовое качественное чтиво - да) в настольные книги не пойдет)
Луинлот, О да))))) Это точно)) хотя он до этого уже как-то менялся в лучшую сторону,но сей факт его явно толкнул на путь праведный)
Меньше.. зато они живее, согласись)

0

73

Варенье отписал)

0

74

Канафинвэ, есть)

0

75

Амрас, живее? Нет, не соглашусь. Хороших людей больше, чем плохих)

0

76

Маэдрос, ооо)))) Давай с тобой поговорим на эту тему))) а то я чувствую себя полным лохом, когда тут шо-то обсуждают, что я вообще даже не читал)))

0

77

Луинлот, нет... я не то имел в виду) Описывать "плохих" чаще всего получается проще и достоверней, что ли...В книгах они более... ну... объемные, может быть, более интересные психологически.

0

78

Канафинвэ, ну давай, о чем? Я Сальваторе читал почти все, и пару последователей.

0

79

Маэдрос, а кто тебе из тех его книг нравится?)))

0

80

Амрас, согласна, так бывает часто. Но я все равно люблю хороших, хотя симпатизирую плохим))

0

81

*сидит тихо себе читает наследников ночи*

0

82

Луинлот, Мне вообще кажется, что уровень писателя тем выше, чем объемней у него именно хорошие получаются. Это высший пилотаж, имхо)

0

83

Канафинвэ, Дризт прикольный)) И Джарлакс Бенр. А вообще - я не такой большой его поклонник, чтобы выделять кого-то из персонадей. И, ИМХО, первые книги были интереснее. А после 6-7 он исписался.

0

84

Амрас, возможно, ты и прав)

0

85

Маэдрос, А мне Зак нравится))) и варвар. Угу... там вообще фигня пошла... штампы сплошные и упрощение сюжета

0

86

Луинлот, Туор))) Будем считать, что Тургон ушёл. Ибо ему там делать уже нечего больше

0

87

Канафинвэ, Зак прикольный, но его мало. А варвар... Только пока он не спился.

0

88

Канафинвэ, ушел так ушел)

0

89

Маэдрос, Жалко, что мало на самом деле( вот таких бы тёмных побольше - мир сразу станет лучше...
О да, этот когда спился, стал жутким кхм... ну в общем испортился... А всё из-за любви...

0

90

Канафинвэ, Лииииир?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №75